kRO анонсировали названия третьих классов

Тема в разделе "III профессии", создана пользователем X, 16 фев 2008.

  1. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Давайте пока заранее думать как сокращенно называть Гильотин-кросса. Гильотинко не звучит ибо длиииинно.
  2. Amigo

    Amigo Игрок

    А скилл какой юзает Orc Lord и ещё пару мвп (Эрч Квайк) это разве не скилл Дарк Визарда?(т.е Варлока)?
  3. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Предполагают, но пока не подтвержено ничем.

    А еще у варлоков будет ядовитый спелл по площади - так сказали.

    Плюс заклы, которые требут несколько варлоков для каста. С соотсетствующей мощностью.
  4. Key

    Key Игрок

    Гкросс=)
  5. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Непроизносимо. К тому же кроссы, которых таки перестали звать крыссами, снова будут обижаться.


    Гы. По аналогии с СинХ можно называть СинГ... Тоже не очень.
  6. The Black Lord

    The Black Lord Игрок

    Может просто Гиля?)
  7. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Гиля труъ.
  8. Inna

    Inna Игрок

    ГК чем плох? Гражданский Кодекс...
  9. Sonic

    Sonic Игрок

    Гилько )
  10. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Потому что будут путать. Мы ведь говорим о ГК-профе, а не о ГК-скилле? Или таки о ГК-скилле, который у ГК крузов? Или все-таки о ГК-профе? Потому что некоторые любят писать невнятно, да еще и с опечатками.

    Аббревиатура ГК уже давно закрепилась за грандкроссом)


    Да, Гилько определенно звучит)
  11. Рианон

    Рианон Игрок

    имхо, проблема в разночтениях исходных текстов. приведённый отрывок я, на пример, склонен трактовать так же как и Sulraen...
  12. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Вывод: учим корейский и читаем оригинал.

    Хотя моя интерпретация вроде логична....
  13. Sam3000

    Sam3000 Игрок

    Мммм, читал на форуме девелоперов: морфнутся в 3ий класс можно будет когда у вас 99ый лвл и вы 2го класса или эдванс. Единственный плюс переходить с эдванса, это скиллы эдванса.
    doddler, так же пишет что у них можно будет набрать 150ый лвл и 50ый джоб. Откуда он эту инфу взял не известно... Еще пишет что статы для чаров выше 99го лвла будут сбалансированы...

    Итак теперь переведу описание классов, ну оно походу примерное...

    Ranger: морфнутся можно с Hunter или Sniper.
    Он получит возможность ездить на волке. Улучшатся свойства трап на одну цель, которые при исползовании на множественные цели получать(достигнуть) новые эффекты О.о
    Улучшат боу скиллы.
    Есть наброски:
    [​IMG]

    Mechanic: морфнутся можно с Blacksmith или Mastersmith.
    Тупо добавят кучу новых крафтов. Получить возможность создавать атакующие башни О.о (Бред да?)
    Так же имеется набросок:
    [​IMG]

    Warlock: морфнутся можно с Wizard или High Wizard.
    Ему добавят кучу ядовитых скиллов, которыми кстати ни сины ни кросы не пользуются... Увеличен дамаг со скиллов гост элемента... Плюсуются АоЕ дмг если несколько Варлоков кастят... Может смешивать разные элементы скиллов чтобы получить новые эффекты...
    Комментарий: конечно зря они из Виза Варлока делают. Какая-та неразбериха. Мб Варлок это временое название...
    Есть наброски:
    [​IMG]
    И вид спрайта спереди, сделан фаном:
    [​IMG]

    Guillotine Cross: морфнутся можно с Assassin или Assassin Cross.
    Мммм, при не срабатывании скиллов чар будет отскакивать на несколько клеток назад. Добавлена просто куча ядовитых скиллов... Как обычно направлен на ДПС. Внешний вид спрайта хотели сделать ближе похожий к манге.
    Комментарий: ну я думаю его будут звать Гкросс... Скиллы сина ядовитые походу дела обновят и их придется просто качать =/
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Rune Knight: морфнутся можно с Knight или Lord Knight.
    Появится новый вид маны: Руна, нужен будет для скиллов РК... Направлены будут скиллы на атаку. Будет уменьшена защита...
    Комментарий: походу дела появится новый ДПС класс
    Картинки:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Archbishop: морфнутся можно с Priest или High Priest.
    Обновлены и увеличены характеристики старых скиллов. Добавлены новые скиллы направленые против андедов/демонов. При выборе этих скиллов вы потеряете возможность юзать некоторые скиллы суппорта. Добавлены скиллы которые позволят Archbishop атаковать с физическим ближним повреждением...
    Комментарий: бред, присты давно уже со стунером на всех нападают...
    [​IMG]

    Добавлю описание новых классов как что-нить узнаю. Картинки, скрины, скиллы и т.п. буду добавлять :)
  14. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Как понимаю, Варолк это нефициальный спрайт... Да и скорее всего они будут кучу раз переработаны. Спрайты Варлока и Епископа не впечатлили. Рун-найт и Гилько хорошо смотрятся.
  15. Dalairen

    Dalairen Игрок

    Красить гилько только будет уевато...))
  16. Риноко

    Риноко Игрок

    хых...лишь бы волка сделали из-за которого я полотора года назад пришла в игру и почти полгода бегала за хантами и спрашивала где их волки :rolleyes: интересно а что за монстров сделают из професоров... *l_l
  17. Sonic

    Sonic Игрок

    Хотелось бы чтобы у Sorcerer'ов не забыли, что Sage не только духовно, но и физически хорошо развит, и были бы также скиллы какие-нибудь для использования в ближнем бою =]
    Хотя название класса наводит на мысли, что таковых не будет >_>
  18. Sam3000

    Sam3000 Игрок

    Да, Варлока фанаты делали по наброску. Я вообще сомневаюсь что его с такми названием делать будут. Ветку Варлока надо было развивать вообще новой веткой: Новис - Адепт - Варлок/Некромант, вот бы такой расклад... но это мечты мечты.
    Епископа, а хз, я не знаю откуда это изображение. В центре НПСя какой-то...
    Угу красота и только...
    Ну врятли они так делать будут, скорей всего ему добавят опять скиллы направленые против драконов. Просто они хотели в 2007-2088 развить тему расы драконов...
    А есть сервера где волка добавили как гомонукла Ханту, прикольна, если в пределах разумного его сделать. Кстати можно также и фалькона сделать, но мы офф-лайк сервер...
  19. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Все спрайты на сегодняшний день (кроме Rune Knight и Guillotine Cross) - неофициальный фанарт.
  20. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Судя по скиллам, Варлок не будет некромантом. В конце концов в фэнтэзи и различных ролевых системах варлоки сильно раздличаются по своей магической ориентации. В тех же героях5 (гы-гы) варлок был явно элементальным магом.

    Не хотелось бы чтобы сорки становились ПвМ-чарами, да и врядли такое будет.

    Скорее всего продолжат развивать особенности класса - добавят что-нибудь для боевых магов и что-нибудь из метамагии. Эх, а вот разрешили бы им пользоваться мечами например...