1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Добыча руды

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем X, 19 окт 2007.

  1. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Страно..один человек сказал, что вытащил МВП карту с ОКА
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Это ложная информация. Кроме miniboss и обычных карт, с OCA карт больше не падает.
  3. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Спасибо за информацию=)
  4. Jiero

    Jiero Игрок

    Может баг?) или парень неадекват и считает минибоса МВПшником?)
  5. Атомный

    Атомный Игрок

    1 или 2 вариант реальный

    по теме: кто копал в спец шлёмах какой износ у кирки?
    то собщение что выкидут в начале типа долговечно кирки
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Перефразируйте свой вопрос.
  7. teenage riot

    teenage riot Игрок

    простите за оффтоп. из ОКа все карты с одинаковым шансом падают?
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Нет, у карт более сложных монстров шанс выпадения соответственно тоже редкий.
  9. kon

    kon Игрок

    Кирка остается такойже. Рандом. Без бонусов.
  10. Jiero

    Jiero Игрок

    Шлем по ходу тебя защищает при обвале стены и тп
  11. жендоз

    жендоз Игрок

    я вижу только одно, взять новиса 10.10 лвл и идти копать, чтобы %% не жалко терять было=)
  12. кот Ик

    кот Ик Игрок

    ты умрешь от летучих мышей
  13. PhilX

    PhilX Игрок

    ну или не от мышек так кирок много не возьмеш да и по пальцам попадать довольно больно будеш
  14. Атомный

    Атомный Игрок

    БС 99 лвл . возмёт много лута и кирок
  15. жендоз

    жендоз Игрок

    выложи скрин плиз где это находится:o
  16. Extended

    Extended Игрок

    я копаю своим БСом 81 лвл в сейфети хельм, убивают раза 2 за 500 кирок примерно обвалом , перегруза практически не бывает, кроме обвала его ниче не может убить=)
  17. Mallari

    Mallari Игрок

    Копаю пристей 75 левел) (4200 хп)
    1 раз умерла под завалом и несчётное количество раз прищемила палец)
    Не фатально)
  18. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Как понимаю, после какого-то из обновлений поменялся список предметов. которые возможно выкопать:

    1) не падают целые ори и элу - видимо для борьбы с падением цены на них. Наверное они на сервере обесценились из-за шахтерства. А вовсе не из-за того, что их элементарно выбить с мобов, например, с анолианов.
    2) существенно порезан шанс дропа даймондов. Кроме того, алмазы кроме Cracked diamond не падают вообще. Вероятно это отключили из-за мегачитерного квеста по обмену алмазов на шмотки:
    http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=347
    3)не очень в курсе насчет дропа "кладов", мне что-то ничего не выпало, даже неинтересное элементальное колечко. Правда тут есть удобное объяснение: я лузир. Интересно, шанс выкопать какую-нибудь аксессорю изменился?
    4)Вот эта фича:

    скорее всего на самом деле баг, потому как:
    во-первых, копать стратегией энтер-энтер-энтер все равно можно,
    во-вторых, постоянно возникают проблемы при копании вообще с мышки, соответственно и скорость кликов в разных менюшках ниже
    Таким образом, "защита" ни от чего не защищает, зато мешается. Смысл в ней?

    В принципе, мало понятен смысл ухудшать шахтерство. Разве что с целью сделать из внутриигрового времяпрепровождения в стиле "а почему бы и не сходить, если больше нечего делать?" во занятие "один раз попробовал - больше не хочется".

    В своём первоначальном виде раскопки были одним из достаточно интересных способов заработать начинающему игроку. Если сервер ориентируется не только на приходящих знакомых уже играющих у нас людей, а и на тех, кто будет начинать здесь совсем с нуля, не очень понятно стремление осложнить им жизнь.

    Все-таки хотелось бы услышать причину фикса майнинга. Конечно в некоторых темах проскакивал ответ "у нас как в жизни - успел подсуетиться - молодец"; но я надеюсь, что он не является официальной политикой.


    И последнее, о сообщениях при раскопках - то что камушек, вылетевший из-под кирки прилетает в лобик в несколько раз сильнее удара меча, допустим орка, мне одному кажется странным? Так же сообщение "ничего полезного", выдающееся при выпадении гемов, стали, кусков ори/элу. ИМХО, это все равон полезнее джеллопи или вообще ничего.
  19. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Это не правда. Если что-либо будет изменяться в квесте, об этом обязательно будет опубликована информация в новостях.
    Это - random.
    Откуда у Вас такая информация?

    Изменением квеста\ов я займусь после устранения основных проблем на данных момент (империум и гомункулы). Обо всех изменениях будет опубликована информация здесь и\или в новостях.
  20. Sulraen

    Sulraen Игрок

    X:
    Безусловно, я не могу смотреть в базы сервера, поэтому, на основе экспериментов:

    2 недели назад, 300 кирок - 12 Ори, 18 Элу, 20+ cracked diamond, 5 - 2carat d, 3 - 3carat d.

    сегодня - 500 кирок - 0 ори, 0 элу, 20+ cracked diamond, 0 - 2carat d, 0 - 3carat d. 0 - 1carat d.

    Данные смущают даже принимая на веру, что во всех бедах виноват корейский рандом.