1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Добыча руды

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем X, 19 окт 2007.

  1. Белый

    Белый Игрок

    Хз, это как повезёт, у меня окупилось тем что выкопал орик, еслиб не выкопал, то не окупилось бы.:p
  2. Extended

    Extended Игрок

    Атомный, окупает))) по крайне мере у меня окупило, куча ори, куча элу, + еще всякие камни(сферки, гемы ,лут и т.п.)+ золотая руда, серебренная руда, мифрильная руда падает +глова слот. - на все то я потратил примерно 1500 попыток +/- просто щас времени нету играть много, вот и не копаю)
  3. Белый

    Белый Игрок

    Глову слотовую :cool:
  4. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Куплю у тебя её))) Сори-оффтоп)
  5. Атомный

    Атомный Игрок

    1500 попыток ИМХО ето очень много и долго
  6. Extended

    Extended Игрок

    Ну, не знаю, за полтора часа в среднем копаться раз 400(если приноровиться) , меня это устраивает (правда "антибот" мешает, да и подконец уже заматывает рутина) ибо ори/элу мало никогда не бывает да мифрил для чего-нить, да будет нужен в дальнейшем (6 руды мифрильной+1 уголь = 1 мифрил)..
  7. Белый

    Белый Игрок

    Это не я выбил, я просто удивился что она там выкапывается.:D
  8. Жмот

    Жмот Игрок

    Народ! Копание окупается , да еще и с лихвой!!! Я за все время моего копания нарыл около 300 элу и 350 ори +ОКА+Rosary(1)+Exorcising Ring + Ring of water + 14 gold +гемы , руда(золотая,мифрильная,серебряная) , редкие камни,сталь ,большие сферы и куча желопи)) На все это, я потратил около 3000 кирок , половину из них сломал конечно!
    Вообщем то мне понравилось , копать собираюсь и дальше!!
    +10 за гайд Extended!!!
    Dimon3000, SANE49, Diler и ещё 1-му нравится это.
  9. Атомный

    Атомный Игрок

    меня посетила идея.
    копание - заради удовольствия
    я же воспринимал копание как альтернативу зароботка
  10. Подскажите кто знает!!!
    Кузнец, у которого узнаешь про все это, говорит что шахтеры носят Mine Hat или Safety Helmet!!!! Если одеть что-нибудь из выше перечисленного, это даст какой-нибудь эффект в раскопках?
  11. Extended

    Extended Игрок

    Генератор Зла, это даст увеличение Долговечности экиперовки) (тестил ток на Safety Helmet)

    Вчера решил покопать=) Копал 500 кирок. Итого: glove[1] и Lantern of Hope + 2 голд оре +1 мифрил оре=)))) так что, дельце то прибыльное ИМХО)))
  12. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    На правах оффтопа - куплю у тебя glove[1]
    срочно!)))
  13. Tigra

    Tigra Игрок

    Попробовал копнуть. Итог из 100 кирок: 10 ори, 14 элу, 15 блю гемов, 14 гемтонов и всё))) Остальное лут))) Буду дальше пытаться)) Ещё есть вопросик: жилы попадаются в любом случае, т.е. мне не стоит постоянно с одного маста на другое переходить? Можно с одной точки копать и будут жилы попадаться? Или там время респа стоит?
  14. Атомный

    Атомный Игрок

    ори и елу население покупает? или так и лежит мёртвым грузом?
    хотя стоит и мне наконец попробывать покопать.
    выкопаю glove[1] продам её, [LP]Fan за 7кк, я добрый
  15. головогрыз

    головогрыз Заблокирован

    офигенный квест)) из ценностей выпало колечко +5 к криту
    всем советаю этот квест находка) ори и элу так и падают) правда умереть можно при раскопках((
  16. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Мд9 не вз9л бы во 1-ых потому 4то у теб9 =_=; во 2ых дорого!!! в 3-их ты опоздал:gg2::p
  17. Tigra

    Tigra Игрок

    +400 кирок, итог: 30 элу, 47 ори, много гемов, 3 золота, 2 золотой руды, Ринг оф Винд
  18. Атомный

    Атомный Игрок

    ЛП были б соседями я даже знаю что б тебе на новый год подарил ))))
    гы копать прикольно в норм шмоте и персом которому % нежалко сливать )))
    мои раскопки 100 кирок: -3% , золото, перидот, куча елу.
    вывод - весело и куча елу
  19. Jiero

    Jiero Игрок

    Подскажите одно - два места. :) Весь коал майн блазил так и не нашёл нифига............... :T_T:
  20. Extended

    Extended Игрок

    Jiero, в майне тока мобы лазиют с которых кирки, а копать нада в Ant Hell, либо в Mjolnir Dead Pit =)
    з.ы. [LP]Fan сорь, что не ответил - сессия)) а глову я уже пристроил)