1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Добыча руды

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем X, 19 окт 2007.

  1. Mashka

    Mashka Игрок

  2. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Там только показан кусок неизвестной стенки, координат нету.
  3. Чёрный Лотос

    Чёрный Лотос Заблокирован

  4. Mashka

    Mashka Игрок

    Морок-вверх, направо. Это локация с гвардами перед сатаном. На локе остались "дырки" для входа в Анхель. На -1 этаже есть несколько мест для раскопок. Если быстрым шагом пробежаться по этажу, водя мышкой по стенам, то легко их найти. Примерно в северной части находятся эти три точки для раскопок. Займет поиск не больше 5 минут реального времени. Я когда хотела найти - пошла и быстро нашла, было бы желание. Есть и на -2 этаже точка раскопок...или две, не помню уже, попадалась как-то пару раз, но я всегда копала на первом.

    Вот тут темка про раскопки тоже обсуждалась http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=11542
  5. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Да тебя просят не говорить где локация или как искать надпись "минералы", координаты просят дать, а не скрины без карты.
  6. sergey62

    sergey62 Игрок

    Что ты такой ленивый, тебе все подсказали, или тебе надо координаты где много золота копают?
  7. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    2 раза и большими буквами, я не понимаю тонких намеков, серьезно.
  8. Копать больше нельзя Т_Т Почему? Т_Т
  9. bonemaster

    bonemaster Игрок

    пиши в раздел "Ошибки"
  10. Insr

    Insr Игрок

    Очевидно жилу завалио после обновления:)
  11. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    как нельзя? шоке шоке.
  12. DAzuR

    DAzuR Игрок

    бида пичаль:o
  13. sergey62

    sergey62 Игрок

    Руда теперь типа копается в новом мире. по квесту у котов)
  14. ApokalipseS

    ApokalipseS Игрок

    а где точнее пройти етот квест на руду постакыте пожалоста!
  15. sergey62

    sergey62 Игрок

  16. ApokalipseS

    ApokalipseS Игрок

    ии тупой вапрос а где ето "mid_camp"
  17. Venn

    Venn Игрок

    в новом мире руда копается толька квестовая для очьков... а простые раскопки видемо после обновления поломалися
  18. ANTARIA

    ANTARIA Игрок

    я хоцу копать!!!!!!*безутешна*
  19. Trami

    Trami Игрок

    Руда в Новом Мире, копается не только квестовая, скорее даже наоборот... тут, как кому повезет, у меня примерно на сотню выкопаного - пришлось только 3 шт. (этой самой, квестовой руды), основная масса это булыжники, ну немного полезного (Blue Gemstone, Crystal Blue, ну и т.п.). Да и сам способ добычи, для экстремалов, т.к. докопать до конца, редко удается, сами знаете, монстры там кусаются, "мало не покажется"...

    Так, что придется ждать востановления "Традиционного способа, добычи руды". ANTARIA, не горюй, Х починит...
  20. Venn

    Venn Игрок

    конешно кроме руды там копается немного хлама но даже и его особа много невыкопаеш ибо после сбора 3 руды копать вы несожете придется ждать день это даже близко на раскопки непохоже...