1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Добыча руды

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем X, 19 окт 2007.

  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Обратитесь к Sonjo, теперь он умеет обращаться с [​IMG] Gemstone .
    Diler и [LP]Fan нравится это.
  2. WildSin

    WildSin Игрок

    хм....а я смотрю тут намного веселее чем на мотре, один минус мало народа, но думаю если всё будет как надо, то притяну еще человек 10-15 =)
  3. Львенка

    Львенка Игрок

    А зачем те много народу?) Помом итак неплохо ^^
  4. жендоз

    жендоз Игрок

    ну в конце концов, замки тожа хочется захватывать, хоть я тут уже месяц и до сих пор запарываю чара за чаром, я все еще хочу замки позахватывать, а гильдиями 5 на 5 на арене будет веселее чем носится по огромнуму замку такой маленькой кучкой людей. Захват замков-дело для множества сплоченных людей чтобы было веселее, такова цель большинства РПГ типа РО

    ЗЫ на мотре поиграл около месяца
    мой сугубо личный вывод- играть нереал, половина функций не доступна, все для донаторов, а простые игроки в роли мяса для них=> или донать или качайся 5 лет до 99 лвла и ходи в эквипе как оборванец=\
  5. Атомный

    Атомный Игрок

    гайда смотрю так и небудет. обидно
  6. Extended

    Extended Игрок

    Сегодня вернусь с учёбы минигайдик намучу=)
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Лично я жду активности от самих игроков.
  8. Inna

    Inna Игрок

    Все, не буду больше помогать(((
    Разжирели тут на бобах добропорядочных гемеров*.*
    Еще слишком мало народу, чтобы гиды быстро качественно могли писать, тем более мало НОРМАЛЬНОГО народа, который может пару минут уделить помощи другим геймерам.
    Sash_OK нравится это.
  9. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Пишите в игре, ники Элан, Лохматый Ёж. Гайд считаю делом ненужным, т.к. все весьма просто находится, неужели вам самим не интересно? Но если кто-то что-то начал делать САМ и застрял - могу помочь.
    Sash_OK нравится это.
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Если это было сказано в ответ на мой пост, то могу обосновать - гайды на новые, своими руками написанные квесты я не планирую составлять исключительно из принципа.
    Это равносильно тому, что я придумаю уникальную загадку, которая заинтересовала бы многих, и затем сразу же расскажу её решение. Естественно эффект от разгадывания будет уже не тот.
  11. Extended

    Extended Игрок

    Хм некогда гайды не писал, но могу попробывать разъяснить как Добывать руду:

    1.Для начала необходимо запастись Old Pick продаются они у НПС Mining Tools (раставлены по городам), ну либо можно набить в "Mine Dungeon"("Шахта Эйнброча") с моба Pitman (90%).

    2. Затем идём в локацию Ant Hell либо Mjolnir Dungeon.

    3. Ходим по данжу и водим мышкой по стенам, ищем надпись "Минералы"

    4. Нажимаем "Минералы", появляется диалоговое окно добычи:
    В этом окне показывается "долговечность"(назовем так условно) стены
    и "долговечность" кирки. Насколько я понял пункты долговечности у стены и геолога(Вас) рандомные.
    Вам предлагается бить в разные участки стены, при этом теряется "долговечность" кирки и стены, если вы ударили в "простое" место, то "долговечность" кирки, как правило, уменьшается быстрее, чем стены, но если нашли "слабое место", то именно туда и стоит бить, "долговечность" стены будет стремительно уменьшаться. После того как "долговечность" стены дойдет до 0 - стена будет "сломана".
    Появляется следующие диалоговое окно ,на оставшиеся пункты "долговечности" кирки производиться добыча руды (за одно действие копания "долговечность" кирки уменьшается (от 1-го до 3х), иногда правда попадаются "жилы", в которых не снимается долговечность несколько раз подряд ). За каждое копание есть шанс получить минерал (руду, камни, металлы, иногда вещи=) ) Когда пункты "долговечности" подойдут к концу - кирка ломается. Вот собственно и всё.

    Некоторые нюансы:

    При копании в любой момент геолог (Вы), может прищемить себе палец, или на него может упасть камень, когда это случается - теряется часть HP персонажа. Повреждения зависят от "долговечности экипировки"(показываеться при начале добычи) в свою очередь которая зависит от дефа, уровня и предмета Safety Helmet или
    Mine Hat
    Поэтому советую брать поты/еду, дабы не умереть от повреждений.
    Также в любой момент может случиться обвал стены и вас засыпает камнями, от этого может спасти только высокий процент экипировки (не всегда, просто есть шанс выжить).

    По поводу предметов: лично я выкопал только 1 предмет - Glove[1]=) Зато мой друг Жмот выкопал целых 5 предметов (различные аксессуары) + ОКА=))) ;) (правда копал намного больше меня).

    Вот примерно и всё, что я знаю о "Добыче руды"=) Благодарю моего друга
    Жмота т.к. очень помог сведениями. Прикрепляю рисунок с основными действиями.

    p.s.Просили - написал как смог. Извините, если что не так) :rolleyes:

    Вложения:

    • 1111.JPG
      1111.JPG
      Размер файла:
      94,2 КБ
      Просмотров:
      1,322
    Loky, Oren Lavie, Killy2.0 и 58 другим нравится это.
  12. Белый

    Белый Игрок

    Прикольный квест, мне очень нравится, особенно когда заняться нечем ^_^
  13. Solosander

    Solosander Игрок

    Обязательно было выключать карту?
  14. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Solosander
    Если ты откроеш глаза а не свой рот то увидеш что на 5 скрине видна карта, не полностью конечно но этого достаточно
  15. Extended

    Extended Игрок

    Solosander, не нравятся скрины - делай сам! И не хами!
    з.ы. обыскать весь данж - 2 минуты времени
  16. Белый

    Белый Игрок

    А кто и какие шмотки выбил ? (Именно шмотки)
  17. жендоз

    жендоз Игрок

    я выбил слотовую шубку, очень был рад этому, искал хз ксолько времени=)
    еще уйму готовых Ори и Эли, заточил шубрку и шабку=) жду не дождусь выкопать карт альбом
  18. жендоз

    жендоз Игрок

    слушайте, а найти слабое место в стене это дела шанса и везения или есть некая закономерность?
  19. Белый

    Белый Игрок

    Неа, тут правят великий РАНДОМ и ВЕЗЕНИЕ.:p
  20. Атомный

    Атомный Игрок

    копать пулучается непростое занятие.
    из тех кто копал поделитесь мнением . копание по затратам времени и финансовым затратам - окупает себя?