1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Добыча руды

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем X, 19 окт 2007.

  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Нпс Mining Tools владеет максимальной информацией по раскопкам руды. Вы можете поинтересоваться у уже пользовавшихся этой услугой людей.
  2. жендоз

    жендоз Игрок

    это и пыаюсь сделать:)
  3. Extended

    Extended Игрок

    Добыча руды - офигительная тема=) сначала не очень понравилось, но сегодня вот набил Old Pick'ов , сходил в ант хелл нападало много всего =))) жалко раров не выпало=( Админы молодцы!=)))

    з.ы. выпало gord ore!) Чисто из названия и описания понятно, что плавить в голд, но как? подскажите пожалуйста=)
  4. Жмот

    Жмот Игрок

    Когда копаешь, иногда происходит глюк/баг/антибот( ?=) ), выбираешь..жмешь.. выбираешь.. и бац! - диалаговое окно пропадает и всё.. спасают - перезаход либо винги) Причём не только у меня спрашивал у других копающих. Это так и задумано? Или можно что-либо с этим сделать?
  5. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Да, кстати, очень мешает..иногда хорошая попытка получается.. и вдруг такая байда :(
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Это задумано для защиты от тех, кто копает стратегией "энтер энтер энтер энтер энтер энтер". Просто чуть-чуть пореже нажимайте на кнопки.
  7. Extended

    Extended Игрок

    =) Хотя копаю своей стратегией, но всеже выкидывает, спасибо за объяснение помедленей буду)
  8. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Всё .. буду копать стратегией "левая кнопка мыши левая кнопка мыши левая кнопка мыши левая кнопка мыши левая кнопка мыши левая кнопка мыши левая кнопка мыши" :D
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Ну если кто не понял, я имел ввиду что если это происходит на скорости, включается защита.
    Jiero нравится это.
  10. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Все прекрасно.. поняли.. это было лирическое отступление оО ;)
  11. Skotobaz

    Skotobaz Игрок

    Так где обрабатывать голден оре.???
  12. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Тоже такая выпала..Хотелось бы узнать мона ли обработать как нить)
  13. Extended

    Extended Игрок

    Skotobaz,[LP]Fan, а мне еще и мифрильная руда выпала, в базе нашел что есть просто мифрил , а также мифрильная монетка) только для чего и как не сказано=( будем ждать))
  14. Жмот

    Жмот Игрок

    неплохо покопал , + карточный альбом))
  15. Inna

    Inna Игрок

    народ сделайте скринов и маленький FAQ что и как делать, а то стою в mjo_dun01 и не вижу никаких точек((
  16. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Введён новый квест для переплавки Gold Ore в Gold, и Mithril Ore в Mithril, которые можно добыть квестом "Добыча руды". Обратитесь за помощью к двум братьям-близнецам, Sonjo и Monjo, в Кузнице Einbrooch.
    Dimon3000, Diler и Ракот нравится это.
  17. Атомный

    Атомный Игрок

    фан и народ сделайте скринов и маленький FAQ что и как делать !!!
    Wizard нравится это.
  18. Wizard

    Wizard Игрок

    +1 сделайте фак (
  19. Mikkele

    Mikkele Игрок

    хех, спасибо, прикольный квест
    а из gemstone где гемы можно добыть?
  20. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Сегодня вечером их можно будет переделать в гем-стоуны у выше описанных братьев-близнецов.
    Diler, ~F@nT@zErKa~ и Mikkele нравится это.