WoE 12.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 12 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Опять проблемы с онлайном, бегали фан патей, ставили блоки и месились, Кафры и Волки невпечатлили, ожидал от них большего.
  2. Корус

    Корус Игрок

    Правильно ,не надо рефрешить, а то удивишься и будешь усердно тыкать ф1.;)
  3. Lundis

    Lundis Игрок

    Нажимая рефреш увидишь что из локи выходило 5 человек. Опасно до слёз.
  4. Надеюсь икс забанит всех за грф-ки, уберет баффера, хиллер будет хилять за минимальную цены ягоды на венде, пофиксит вторые окна и говно.
    -spirit-, Aeronaft07, Nemo и 4 другим нравится это.
  5. chesha

    chesha Игрок

    Оставит один замок и будет всем радости.
  6. The Reason

    The Reason Игрок

    На этом можно было остановиться)
  7. Verniy

    Verniy Игрок

    нет-) я лично даже фрапс и полноэкранку не врубал, т.к. деф..... не расчитывал, что нормальные моменты будут...-) остальные тоже никто не писал...-) так что сорри
  8. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Ну у омгов обычно или умирал на выходе из второго локи или выходя на из локи. Пару раз даже ухитрялся сакру кинуть но улетал в момент. Далее ряд скринов почему умирал у омгов. Пристам реально зачот, а вот кросы под едп соником на 4.5к? Сначала выходя менял хорн на тару но потом плюнул и в хорне жилось лутше от ада так как кросов можно игнорить.
    Рекорд 16 етерн словленых в 1 заход хотя обычно 5-10 стабильно ловил.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Потов вот такой глюк вышел что ни шмота ни количества расходки видно небыло и пришлось идти в чс. Думал не смогу уже на гв попасть но повезло.
    [​IMG]

    П.С. Непонятно куда боян слил 50кк если при практически 1.5 часовому пресингу я потратил всего 30кк? Тупо ел синьку в пронте что б потом понтанутса?)
    Nanchik и -Shiki- нравится это.
  9. Пивоман жжошь))))) 6 скринов с атернами =)))))) Я бы тебе поверил и с одного скрина)

    Verniy, жалко( Сам бы поснимал для себя, да с такими лагами даже на гв неособо хотелось идти.
  10. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Ну там часть скринов с 1 захода так как все терны в чат не влазят.
    П.С. Надеюсь вы завтра скажете вашему профу что он бяка...
  11. Rival

    Rival Игрок

    Х с каждым твоим ребутом лагает всме больше и больше порабовала помощь какого-то кросса из яков или пл.. помоему пл легион ник.. или что-то в этом роде.. соники с поизоном рулят.. из-за него отжирался легко от адов и азур )) почти доходил до имповой.. визом без сакры )))

    хз не читал предыдущие посты.. наверное яки и пл хвалят сами себя.. но лаги их реально спасли )) на 5-й граве меня наконец начали бить ))))
  12. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Ну про лаги ненадо. Конешно неприятны зависания на 1-2 сек и часто критычны но играть можно. В свое время на мотре на гв был прикол когда в клубе на компе гв шло еще минут 40 после окончания рывками в замедленном темпе. ПОсле этого мне к лагам не привыкать
    Rival нравится это.
  13. Rival

    Rival Игрок

    ну а зависания на 2 секунды в прекасте уже очень решают

    когда заходишь на первый гейт, а там 70+ чел думаю не особо приятно висеть в лаге.. когда делаешь движение.. у тебя уже почти нет хп.. если вообще не на кафре
  14. Хроня О_о

    Хроня О_о Игрок

    Чудо Императора с нами!!!Вам НЕ победить!!!
  15. FoOl

    FoOl Игрок

    Я тя огорчю на импе было ЛП всегда, так как бы твоя грава кхм.. xD
    ЗЫ В ПЛ нету кросов с ником "Легион" и намеком на это слово, в яках вроде тоже х_Х
  16. Terou

    Terou Игрок

    Не осилил.Причина в том что ты умерал в том что присты кидали терны?лол.
    П.С.Добавь еще несколько скринов, я не верю.
  17. Хроня О_о

    Хроня О_о Игрок

    ну типа ад по атерне танки выдерживают не долго, секунд 15-30, в зависимости от ягод
  18. Verniy

    Verniy Игрок

    нет, он просто похвалил наших пристов...-) кажеца ничего криминального-
  19. Коннект меня радует)) Залогинился ток минут через 20 после начала гв, в пати был тока хв и чамп, так что сакрить было совсем не запарно. :)
  20. Бартофф

    Бартофф Игрок

    ГВ сукс, в нынешней ситуации ходить на гв желание совсем пропадает...
    Спасибо Якудзам за то, что взяли наш "мега сильный деф". Подходящая цель для вас ога =)

    В общеп по этому гв -1.5 часа жизни в воздух
Статус темы:
Закрыта.