WoE 12.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 12 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Может это с крео толку ноль? Чего людей которые неумеют играть называть сразу биосами? Они креаторы, а биосы как раз умеют играть=) Нефиг вешать ярлык биоса на криворуких людей.
  2. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Имхо "Крео-пряморукий тру чар,а биос-унылое говно" это все равно что "МОТР-Рулит, остальные серваки-унылое говно" Как то так.
    п.с. Не в названиях дело.
  3. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Крео это те кто тратят 100500 АДа на маловитового виза, а потом понтуются на форуме что потратили АДа за ГВ на 50кк, Биосы это те кто для АДа выбирают цели, а также юзают и другие скилы своей професии, как то вот так.
  4. The Reason

    The Reason Игрок

    Как тебе объяснить, чтобы не обидеть...
    Если взять популяцию биосов и популяцию креаторов, то процент ГРАМОТНЫХ игроков, не жалеющих расхода на ГВ и умеющих применять весь спектр своих скиллов, будет выше среди крео) Так что извини... Не сложилось))

    Пока ещё ни один выходец с четырёхбуквенного (читай, родины биосов) не впечатлил меня грамотной игрой))
    Пиво, кстати, ты тоже был уныл Т_т
  5. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    КОгда играеш биосом 2 день на арене то сложно не быть унылим. На гв мне кажетса я неплохо себя показал да и не считаю что биос должен во все адом спамить по мне так выживаемость пати важнее слива какого-то танка.
  6. The Reason

    The Reason Игрок

    Вот всё бы ничего, если бы я была завсегдатаем арены.
    А на ГВ... Ну вынуждена тебя разочаровать, встречались пару раз - не впечатлил. Тупое биосовское Ф1 или на чём там у тебя АД.
    У вас проблема одна - вы либо АД кидаете, либо поты кушаете, о какой выживаемости пати ты говоришь, для меня загадка.
  7. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Крео я был на 1 или 2 гв только и в 75% кидал синьку или спп на пати и пп на танков. Только в 25% кидал адом на тех людей что подходили к пати и представляли угрозу.
  8. The Reason

    The Reason Игрок

    Ну тогда что я могу сказать... Видимо, ты мне попался в не лучший для тебя и твоей пати момент.
  9. Archimage

    Archimage Игрок

    молодцы молодцы , убили мульто дансу.
    и линкершу мою)
  10. Aliza

    Aliza Игрок

    и гвардиков ТТ
    -Shiki- и Archimage нравится это.
  11. Amee

    Amee Игрок

    Не видно наличия их из-за азур и соников, а так биос это стеб, подразумевающий нищибродского и криворукого крео, ну впрочем если он мегопряморук но имеет на гв 120 ад он полезнее от этого не становиться. Соник джаста без всяике госпелей из хаоса выдержали всего 2 из 8 биосав или сколькито там не помню, пожалуй они заслуживают хооть какихто похвал.

    up всетаки в хаосах 1 крео а не биос есть, это дейзи, правда менять гост нифига не умеет.
  12. Armast

    Armast Игрок

    Мика, ты не понимаешь, биосы это из совершенно другой игры... Ну как там ее... Из 4х букв короче...На "М" вроде начинается...
    The Reason нравится это.
  13. The Reason

    The Reason Игрок

    Ну зачем =\ Яки монополизировали провокационные посты? =\
  14. Armast

    Armast Игрок

    А вапще, закрыть пару замков, и бует веселее.
  15. Svet

    Svet Игрок

    В хаосях есть весёлая биоска миса-миса, с гостом и на 1 едп соник xD
  16. Archimage

    Archimage Игрок

    ты делаешь слишком поспешные выводы
    миса миса как раз таки эталон биосов)
  17. Greedo

    Greedo Игрок

    ы ну ягоды норм зажимает вроде
  18. Amee

    Amee Игрок

    Не жалеет ад жрет жрачку на инт, хз юзает ли другие скилы, но видел как держала соник кавото с пл, а мб у нас немного разные понятия о биосах?
    И это тоже.
  19. Armast

    Armast Игрок

    Не миса норм, покрайней мере с гостом))
  20. Archimage

    Archimage Игрок

    в пл есть синхи сбрщики....
    да , у меня более строгие)
Статус темы:
Закрыта.