WoE 12.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 12 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Да чо тестить, кинь в имп, и если над твоей башкой не появится "Miss", значит пашет
  2. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Комбер с расчётом на триплы? Тут надо за кальк засесть и пушки разные прикинуть. И триплы всёравно деф не игнорят, чтото типо ЛК получиться.
  3. Картман

    Картман Игрок

    Гыгы, вспомнилось тут..
    "Наши танки настолько суровы, что в прекасте отъедаются мясом. Причем мясом своих врагов" (с) откуда то
  4. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    да пошутил я, убогое говно получается, трипл редкий и не игнорит деф
  5. Wild

    Wild Заблокирован

    Трипл убог для имполомства.
  6. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Мувики-то из пайона будут?
  7. Amee

    Amee Игрок

    Хоть монки имполомы и убоги, по бич как то же сломал имп с толпой кросов под едп, я вот тоже хочу, но пока не получается, приходиться азурить деферов вместо пилки импа. А при спаме лп на имп даже хз как его убить гравой, тлько если вырезать всех профоф, что при нормальных профах почти нереально.
  8. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Подумаешь монк. У нас 07 разбивал в толпе эдп кроссов. причем раз 5)))) Последний плевок на имп все таки решает.
  9. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Обдинокий биос на сакре без браги уныло кидая спп отхиляет имп очень быстро и пофиг на граву=)
  10. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Он будет заниматься этим пока сакра не сляжет с азур...
  11. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Вот и удивительно, как Хаос умудрился прохлопать 100-дефовый замок =\
    Гравиталки ведь даже не складываются (в отличие от тех же СПП).
  12. Svet

    Svet Игрок

    вся фишка в биосах.
  13. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Вся фишка в идиотах которые брали гомов на адвансе что б на халяву рулить на арене.
  14. The Reason

    The Reason Игрок

    Пивоман, если ты не представляешь, как в такой ситуации можно отхилить имп, не имея СПП, то лучше не вылезай с темами про идиотов)
  15. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Я как раз представляю очень хорошо но на мувиках вобще-то не заметно что б это другое юзалось.
  16. The Reason

    The Reason Игрок

    Да на мувиках и наличия креаторов у Хаоса не видно.
  17. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Видно было кидание ада на своем же импе когда его ломали... Так что знать одно , а делать совсем другое.
  18. The Reason

    The Reason Игрок

    Поговорим о различиях между креаторами и биосами?=)
  19. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    А они есть? Я вот больше привык к слову биос ,а ты например к креатор и это что-то меняет. Зависит от человека кто играет чаром будет ли толк с чара или нет.
  20. The Reason

    The Reason Игрок

    Ну вот с биосов, как показывают мувики, толку НОЛЬ.
Статус темы:
Закрыта.