WoE 12.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 12 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lundis

    Lundis Игрок

    Ладно, убьём в себе тролей. Увидим что будет 16-го. Надеюсь скоро вылезим из дэфа.
  2. Svet

    Svet Игрок

    Потому что у тебя не было фп. очевидно же.
  3. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

  4. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Как сразу форум оживился. На 1 мой пост сразу 8 ответов омгов=) Голодали бедненькие /gg
  5. Lynch

    Lynch Игрок

    Это у кого нет мерча с 10 наценкой и скидкой? :cool::cool::cool:
  6. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    У меня нету мерча со скидкой=)
  7. Lynch

    Lynch Игрок

    :*А*:

    Люди, вы меня пугаете. Бережливость - она и есть бережливость, даже если у тебя несколько ккк есть, а те же мастелки без скидки покупать - это убожество, типа мафиозных хачей, которые берут такси, чтоб проехать два квартала до магазина.
  8. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Есть соклановцы и друзья которым не затруднит купить 10к мастел со скидкой, а качать мерча влом)
  9. Lundis

    Lundis Игрок

    Ну ты у нас почётный-сытый
  10. chesha

    chesha Игрок

  11. Wild

    Wild Заблокирован

    Это нормально)
  12. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Микрофон у меня не работает. Не успел крикнуть в ТС о том чтобы не реколили т.к. я бил имп. В итоге Яки взяли бри 5
  13. Сефирот

    Сефирот Игрок

    А вообще конечно очень не хватало 07. Профы неопытные по ходу. лп было тяжело от них дождаться, не говоря уже о том чтобы они жили столлько же сколько и Няфт. В принципе несколько прорывов Омгов было. Но вот закрепить их ЛП хотя бы не удавалось. Даже вроде локи вынесли разок. И нет чтобы их не пускать больше в деф, чего то тупили. Вот отсюда и результат
  14. Lynch

    Lynch Игрок

    А, ну тогда да. У меня так два мерча - у каждого и то и то на 10. Мерчи, вообще, прикольные :Р
  15. Mayuri

    Mayuri Игрок

    Если бы яки не пришли имп бы ты неразбил точно
  16. Сефирот

    Сефирот Игрок

    По этому поводу ничего сказать не могу. Всерьез мы вас не атачили. Только под конец. А хотя.... кажется мы вас прорвали как раз перед приходом Яков не?
  17. drus

    drus Игрок

    грусное какое-то гв. неелось тока у пл и апельсинов(
  18. Legenda

    Legenda Игрок

    ну вот я и не понимаю, почему хаосы дружно налетают на имп и пытаются ковырять его, вместо того, чтоб попробовать его разбить, насколько я помню, у нас подобных проблем не возникало, им просто не давали простелить лп или кинуть санки с пневмами на имп
  19. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Марина, не учи, а то с гг12 тоже долго смеялись, что найтмара на локи нету, потом же сами страдали =)
  20. мерч качается на покупке/продаже ) у моего хима уже 25-30 джоб наверное )
Статус темы:
Закрыта.