WoE 12.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 12 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

  2. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Обидно что как то заглохло все... Если это все кто хотел пожертовать - фиг куда мы переедем.
  3. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Простите нуба, но вроде бы грава блочится пневмой? :)
  4. Mayuri

    Mayuri Игрок

    а еще она блочится лп )
  5. Batisto

    Batisto Игрок

    Она ничуть не хуже блочится и лп.. а вот пневму можно обломать при помощи СВ.

    пс
    в первый заход хаосов в импрум только я 7 раз перестелил лп под импом.. а у нас куда больше профов)
  6. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Я про что даже если бы сняли всех профов, все равно грава не прокатила бы (а под пневмой еще и санку стелить можно)
    СВ снимается ганбайтеном вроде)
  7. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Имп со 100 эко это чит =)
    Блин, так можно поиздеваться над атакерами - ппц.
  8. Selena

    Selena Игрок

    Чем мы и занимаемся уже второе ГВ =))
    Тупо бьем фраги =))
    А я тебе предлагала идти в Яки ^^

    Так... а о фрагах...

    [​IMG]

    /lv


    З.Ы. У меня мув Света грузитьс не хочет!(

    Это Фир играл сталкером Лазутчик?
    Предполагалось, что он незамеченным пройдет до импа и там рекольнет?
    ^____^
  9. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    У меня в дефе, кастуя МШ под МБР фразов 300-400 за ГВ.
    Я тебе предлагал идти в Омги xD
  10. Archimage

    Archimage Игрок

    что за Van Nosikova? это типо элитный фраг?
    ну ладно , подкину чуток своих тогда

    [​IMG]
  11. Selena

    Selena Игрок

    Это профка, стелящая ЛП, Этого мало, чтобы быть элитным фрагом?
    Кстати жрет ничотак.. С первого-второго ада не падает =) Как и Клайд)
    Он любит забегать в толпень наших визов и с браги бить ББ..
    По пати листу смотрю.. а ХП у них не уменьшается вообще О_о

    И как, весело в 1 точку МШ кастить? =)

    Не во фрагах дело... ДА и если уж на то пошло, это только начало ГВ. А перед каждым ГВ я счетчик обнуляю.

    Дело в фане... В том, что чар бегат, бьет, иногда тоже получает (но я почти все ГВ на сакре), и ДУМАЕТ. Куда пойти, кого ударить. А не тупо каст в 1 точку МШ (Гаст). Да что я щас буду повторять то же, что говорилось о хаосе, который дэфил пай до этого?
  12. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Это аццкий проф из Лилий - когда мы воевали без ЛП в межгейте она не захотела идти на ГВ (это притом что у нее выкачан ФС проф для ГВ)

    Ты максималистка - мы в дефе всего второе ГВ. Мы не зацикливаемся на дефе, просто что то как то решили вспомнить как это делается. Скоро и помежгейтим думаю... =) Но я вижу в Яках ты всецело уталяешь свою жажду крови на ГВ)
  13. Archimage

    Archimage Игрок

    А , все , вспомнил кто это)
    это мамко Лайт Ангел вроде)
    ухаха)

    мы дефим не потому что нам нечего делать или потому что мы ничего не умеем кроме дефа , а потому что альянс будет заходить и сливатся , понимая какое он говно
    ты троллишь или не хочешь понять этот факт)
  14. Бог

    Бог Игрок

    да с такими высказывание мемберов омг я начну скоро думать,что они неуды какие то фекальные\
    Корус и GuGu нравится это.
  15. Selena

    Selena Игрок

    Да я ничего против не имею =)
    ПРосто ты сравнил Фраги КРЕО в межгейте с фрагами ХВ в дэфе под МБР.
    А я тбе пытаюсь обьяснить всю глупость проделанного.
    Как думаешь, если мы встанем в дэф (такой же, как был в день взятия Хаоса), у наших визов под МБР будет меньше фрагов чем у тебя? (при учете, что хаосы вообще заглянут к нам на огонек?)
    Я думаю - нет.
    Почему - обьяснять не буду, и так все ясно =)

    А вот если ты станешь в межгейте под МБР и будешь гастить (Метеорить) не на точку респа, а непосредственно на бегающих (а не стоящих в трапах) врагов, набьешь ты 400? Не думаю, потому что отбегут. Да и мало кто сейчас сдохнет от МШ (даже с МБР), если при этом его не накрывает еще такой же гаст, парочка ШШ, и еще грим кроссов.
    В этом разница межгейта (который мы устраиваем второе гв подряд в замке), и простого перекаста с МБР.
    Так причем тут фраги?

    +1. Да, это Аццкая профка из лилий, которая чуть ли не на +8 переточила весь шмот (взяв профке лампу в нэймлессе), и которая не ходила с лилиями на ГВ, когда мы пытались Гильдию вытянуть. И которая сливается в Хаосах точно так же, как мы падали без ЛП ^_^
    Причем сливается одной из первых =) У нее покраска заметная... А у меня прицел хороший))

    З.Ы. Кстати ДА, жажда крови почти уталена =)
    ГВ настолько мясные... Что даже жаловаться не на что. КРоме некоторых маленьких подлагиваний ^^
  16. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    С тобой спорить себе дороже, поэтому тактично промолчу. =)

    Просто количество фрагов на ГВ частично перечеркивает скучность каста 1,5 часа МШ в одну точку. Но опять же, всего 2 ГВ прошло (точнее полтора, на прошлом мы его только взяли на середине ГВ).
  17. Selena

    Selena Игрок

    Просто я на форуме Лилий изучила твое построение аргументов, и сейчас твоими же бью против тебя xDDD

    (на правах шутки)
  18. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Вот что значит юрист xDDD
  19. Archimage

    Archimage Игрок


    [​IMG]
    Santi, kHon1k, -Shiki- и 4 другим нравится это.
  20. Бог

    Бог Игрок

    суть ты уловил)
Статус темы:
Закрыта.