Ошибка или что? (просто попа на букву Ж)

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем eventer, 10 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    eventer я думаю Вам просто следует праильно оформить заявку на восстановление пароля именно вашего аккаунта (с маленькой буквы) выслать ее на мыло или асю и даже не писать чушь про ичезноения персов Иксу, чтобы не путать.
  2. eventer

    eventer Игрок

    я уже задолбался писать Иксу и в асю и в личку и на форум он похоже просто игнорирует мну из-за этого косяка который вышел с аккаунтом ,а по поводу в ручную там набирали или как ещё я не знаю но факт остаётся фактом Я НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА АККАУНТ СВОЙ КОТОРЫЙ ИЗМЕНИЛИ ПОСЛЕ СМЕНЫ ПАРОЛЕЙ.
  3. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Логин-это всего лишь пвевдоним, реально чары привязываются по номеру логина.
    мб тебе икс скинул пароль от другого аккаунта.
    а если заходить со старым логином, то пишел пароль неверный или что вообще такого аккаунта нет?
    Вообще автор-это на будущее-неплохо бы повежливей быть, и запятые расставлять)
  4. eventer

    eventer Игрок

    Знаеш дорогой,когда человек бьётся над тем что бы ему вернули персов которых прокачивал полгода по18-20 часов в сутки и эти его действия остаются без ответа чаловека(Икса) который может поправить как я надеюсь проблему то тут уж не до запятых ,а свежливостью прости но все острословы воспринемаются именно так когда проблема не решается.Асидеть и усмехаться над проблемой человека это низко и гадко . Так что всех острословов в попу иэто ещё ласково сказанно.А если я пытаюсь зайти по старому логину пишет что ID не зарегестрирован
  5. Бог

    Бог Игрок

    Ты какой то нервный,наверно тебе Икс из за этого и не отвечает,что ты его обидел\
  6. Глор

    Глор Игрок

    А ты попробуй войти на старый аккаунт(тот, что с маленькой буквы) с новым паролем, может быть получится?
  7. eventer

    eventer Игрок

    Я пробывал пишет что не зарегестрированный ID.:T_T:
  8. eventer

    eventer Игрок

    Чем это я его обидел ? Тем что не могу на акк зайти?не по своей вине.А с Иксом я пытаюсь уже недели три связаться ,но он почемуто молчит.
  9. rater

    rater Игрок

    НЕБЫЛО НЕЕДИНОГО РАЗРЫВА! Похоже именно на это.
    Подожди, успокойся, поиграй в КС, посиди на уютных форумах. Не порть себе нервы.
    eventer нравится это.
  10. Минели

    Минели Игрок

    О..о лучше отдайте ему все свои акки.
  11. salvador

    salvador Игрок

    Все в порядке. Просто Вы - неудачник.
    Dalairen и Norg нравится это.
  12. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    ну я так думаю-если чары на месте, можно попробовать емайл написать на них. обязан дойти по идее.
    18-20 часов в сутки это ты зря конечно.
    И я лично не сижу и не насмехаюсь.
    Мое имхо-сменился логин, Х может пробить по никам с какого логина они, и сменить логин на любой. но коль ответа нет, то я нинаю.
    несмешно и глупо.
    eventer нравится это.
  13. дэвид блэйн не пробегал?
  14. eventer

    eventer Игрок

    ВСЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!Разобрались наконец то.УРАААА!!!!!!!!Персы снова со мной
    .Всем спасибо за участие в этомй теме .;)
  15. eventer

    eventer Игрок

    Гитлер капут .Сам ты неудачник.
Статус темы:
Закрыта.