WoE 09.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 9 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FoOl

    FoOl Игрок

    Када будут мувики, покажеш мне хотябы локи и вобще намек на дэф:)
    Ракот нравится это.
  2. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Не правда! -)
    У меня таких много!!! [​IMG]
  3. Бог

    Бог Игрок

    да всего сделали 2-3 захода,при том не кто не знал зачем мы за 10 минут доконца пошли в пронту. Рулевые у нас ппц: денег нет и мысли нет,только краник работает (c) Шнур
  4. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Кстати кто обьяснит, что хаосы хотели, когда забивались в углу на 1м гейте, и потом их 1 крео там убивал? причем почему то забивались одни танки почти, когда остальные ломились вперед.
    Лол деф, я бы посмотрел на хаос, если бы они такой деф ставили хотя бы против 1ой гилды.
  5. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Дефят? Тем не менее сами хаосы даже при поставленном дефе умудрились позволить разбить свой травообразный камушек 2 раза. Не понимаю...
  6. Varzov

    Varzov Игрок

    Еслиб камушек не имел бы 100 деки то деф бы стоял
    -Taliban- нравится это.
  7. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    То замок вы бы отбирали у мобов, скорее всего) *онли предположение*
  8. Selena

    Selena Игрок

    Я тоже убивала клайда!
    Но скринить неыло времени.. И так лагало =(

    Первое ГВ крео =)
    В целом неплохо..)
    Но лаги зверствовали...

    Хочу мувиков!!11
  9. Inferno

    Inferno Игрок

    А вообще всем кто думает что папок из хаоса яки и пл давят зергом, советую вспомнить как яки в 25 человек взяли 100дефовый замок хаоса, с онлайном под 60.
    Amee, mosenergo и Torquemada нравится это.
  10. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Ну вы почему то и со 100 как то отдали, и никогда прекаст не снимали даже без алли нашего с пл =)
  11. Aliza

    Aliza Игрок

    Лаги почти не ощущались, но 2 чса по 10 минут каждый это компенсировали Т_Т
  12. Greedo

    Greedo Игрок

    :confused:

    хотя "почетный фраг" это уже прекрасная пища для моего чсв ^^
  13. Exigo

    Exigo Игрок

    ну ты бы прочитал мой пост хотябы дважды если с первова не понял
    поясню
    это проблема хаосов что они не могут пройти дэф без локи
    а то что вы дэфили видно по скрину где то выше (2 кучки пляков). можно канешн назвать это злостным поджидангием хаосов в импе. но суть не меняется
  14. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Ну кто ж виноват, что многие этого сами не поняли?)
    Так было только в начале, потом все разбежались фаниться)
  15. Greedo

    Greedo Игрок

    Ну понятно, в ШТ все купили по машине и уехали, а те кто не смог пошли в ангелы =\
    Santi, Lex_Divina, Ракот и 11 другим нравится это.
  16. Legenda

    Legenda Игрок

    а тут всегда приходиться повторять по нескольку раз, кому-то даже наглядные мувики не являются доказательством
  17. Svet

    Svet Игрок

    Ололо, верной дорогой идёшь ;)
    [​IMG]
    Santi, d-e-n, Ракот и 3 другим нравится это.
  18. Varzov

    Varzov Игрок

    Просто межгейт в 2 гильдии, которые умеют это делать, против одной гильдии которая все это время тыкала на одну кнопку в дефе, это и есть стратегически правильная постановка дефа при камушке в 100 деко.
    llexa нравится это.
  19. FoOl

    FoOl Игрок

    лол то 1 минута гв, просто ржачно када перед третьим гейтом стоять хаусы и молятся када мы сидим в импе=) после первого захода мы сразу вышли из импа и все бегали де попало и как попало)
  20. FeaR

    FeaR Игрок

    В имп рум они реколились и выставляли деф, когда их зачищали на остальных гейтах. А так, это был ступенчатый деф с отступлением через реколы и кафру.
Статус темы:
Закрыта.