WoE 09.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 9 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    а силёнок то хватит загнать столько хв в деф на долгое время?)
  2. d3imos

    d3imos Игрок

    ... и понимают, что этот деф слабый, и ещё много чего можно сделать для его усиления.
    Но стимула нету, ибо нету атак.
  3. А помоему они неплохо себя показали против двух зергогильдий) Не будь там 100 дефа возможно что нибудь и покоцали, хотя не будь там 100 дефа вы наверное по другому дефили.
  4. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Не ну это о том, что апельсины дефят как хаосы))
    Имхо тут 2 сильных дефа было, у ПЛ и Хаоса (по крайней мере за месяц атак я сделал для себя такие выводы), насчет нашего дефа сказать не могу, я его не атачил. Но у ПЛ хотя бы жралось даже под мб до фокуса АД, у хаоса же зачастую даже без АД можно было отожрать только сидами со второй кнопки.
    Дикий Чувак, не будь бы 100 эки стоял бы прекаст, ибо прыгнуть СГ на имп и спилить его много ума не надо (собственно, как мы яками и отдали замок), а вот когда надо убить противника, у хаоса начинаются явные проблемы, поэтому при 100 дефа мы были достаточно уверены в успехе такого способа защиты. И если уж так рассуждать, хаос отдельно гораздо более зерго гильдия, чем яки или ПЛ.
  5. Archimage

    Archimage Игрок

    на долгое нет)
    мне например одно то гв ломит стоять...
  6. Бог

    Бог Игрок

    Archimage ну видишь слабая организация значит у вас,поддерживать постоянный онлайн когда к тебе месяц не кто не ходит это сложно.Конечно можно сказать нафиг надо но это всё отмаза)
  7. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Главно когда придёт время незабыть с какой стороны топор держать... А то заржавеешь и будешь потом искать справедливости хотя бы на форуме.

    Количественный перевес по отнашению к Хаосу у нас только вместе, по отдельности же всё наоборот. Так что называть нас зергогильдиями, смешно. Тогда кто Хаос? Мегазерг?) Хотя знаю, Прайд!

    Неплохо это как? Единственное что они показали, это упорство. За что им спасибо.
  8. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Ребят, объясните мне одну вещь.
    Как можно называть зергом 70 человек онлайна в игре, которая потенциально рассчитана на альянсы 76*4 = 304 человека?

    20—25% от максимального предела численности — ну какой это в задницу зерг?
  9. Бог

    Бог Игрок

    выяснили уже давно,что если онлайн больше чем у яков на начало гв это зерг.
  10. Archimage

    Archimage Игрок

    организация у нас в разы лучше чем в ги ( именно ги ) типа вашей.
    лучшей организации не будет на фриро мне кажется.
    дело не в онлайне , я вообще еще ниодного ГВ за гильдию не пропустил , и пропускать не намерен , т.к продумываю дела на недели вперед , форс мажора практически не бывает.
    суровым мотровцам не понять
  11. Бог

    Бог Игрок

    это ты кому вобще говорил? я в гильдии нахожусь,это у вас там ги)

    Ты уже говоришь что не стал бы стоять в дефе и кастить на респ несколько гв,так о чём вобще речь?
  12. Archimage

    Archimage Игрок

    нахрен нужно несколько гв сидеть в дефе? фан , где фан то черт побери?
    а баклеров я себе сам набью D
  13. Бог

    Бог Игрок

    придёт время будет фан,конечно решает тупо мясо в замке делать.

    Вобщем каждое своё,надо будет дефить сядешь дефить,а если не сядешь значит фиговый ты мембер.
  14. Archimage

    Archimage Игрок

    Если это будет значится целью гильдии - например показать каким нибудь нубам их ничтожность , сяду , черт с ним.
    А нет - нахрен надо , я лучше пару сотен черепков наколочу
    Цели у всех на ГВ разные , у мотра - задефить любой ценой гейт замок или просто угол замка , глянь по сколько визов ходит хаос в атаку , у гильдий с остальных серверов цели иные.
    Напоминаю - на прошлом ГВ деф вы не прошли , неуды организованные.
  15. Бог

    Бог Игрок

    По сути ты всё верно сказал,кроме того что у мотра цель задефить,это не важно мотр или там ещё какой то сервак,какая у гильдии направленность(это как правило зависит от состава),тем она и занимается.
    Например терровский чаос вобще почти не когда не дефил,а только бегал и сливал всем эку,а вот сириувский как оказалось другой.
  16. Archimage

    Archimage Игрок

    мне честно говоря наплевать - мотр везде один и тот же
  17. Много эмблемок на экране чо.
  18. The Reason

    The Reason Игрок

    Зерг не только по численности определяют...
  19. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Зерг относителен :)) Какая разница, на что рассчитана максимальный онлайн алли, надо смотреть относительно общего онлайна сервака. А вообще зерг - это образ мышления =)
  20. Бог

    Бог Игрок

    зарг вобще рулит,слили пл,слили чаос,слили ДА,это самая большая сила на сервере!
Статус темы:
Закрыта.