WoE 09.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 9 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Большинство своей игры в РО провел на 1х, не представляю, как скажем чампы на могут убить кого-то одетого кроме азуры, или синхи убить кого то без едп. Всегда во всех нормальных гильдиях обеспеченность была не хуже, чем тут.
    А вообще ты описал все величие мотра в твоем посте, тебе это удалось гораздо ярче, чем всех пророкам мотровского могущества.
    Крео кидают ад, но не все, как тут - это вообще как понимать? или у вас там половину фс крео на серваке? Но мне что то больше кажется, что там крео, которые уходят в хайд и бьются гомом.
  2. Бог

    Бог Игрок

    я про арену говорил,прикинь там мало кто ест и раскидавается расходом на право и на лево(можно говорить что это нубство,но мне такая арена больше нравиться,чем у кого больше мастел с собой)
    И что может чамп без азуры,отъедаюсь лениво мясом от него.
  3. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Мне плевать на аренку, да и она не относится ни к топику, ни к видяшке, с которой началось обсуждение. Странно, но ты сам вроде говорил, что ты гв-игрок, а не аренобот.
    Ну, конечно, за чат "хил" тут можно и из гильды вылететь) А там что на карасных потах что ли все живут? Хотя не трудно, наверное, от кросса без едп и биоса без ада)
    Да и правд, чем занимаются те "некаждые", которые не адят, не азурят и едп не юзают? Может кроссы там еще и ядом чантятся, свитки-то дорогие)
  4. PEPSI_

    PEPSI_ Игрок

    Бог, а вроде обсуждался мув с гв, а не арена, не ?
  5. Lynch

    Lynch Игрок

    Что на Фриро практикуется повсеместно.
  6. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Дак, олдскул мотра, не иначе)))
  7. Бог

    Бог Игрок

    а почему не вашь олдскул? у кросса на лице написано мотр?
  8. Lynch

    Lynch Игрок

    Как раз-таки, я с этим на Фриро впервые столкнулся.
  9. Azorius

    Azorius Игрок

    Вам не надоела война мотра против других серверов? Какая разница от куда игрок? Если он талантлив, то ему все равно, на каком сервере играть. Что мешает игроку с мотра быть лучше игрока с того же оскома? Да ровно ничего. То же самое и для игрока с аскома.

    Имхо брееееед..
  10. Svet

    Svet Игрок

    Дак скил тоже можно мышкой кастить, если на то пошло
  11. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    Наверно потому, что обойти защиту мотра действительно сложно, а на асгарды, рореалмы и др. фан сервера боты в нете валяются пачками, следовательно обесценивание зеней, дешевость расходки и т.д.
  12. d3imos

    d3imos Игрок

    Reno Starkey, особенно рореалмы...
  13. Batisto

    Batisto Игрок

    Боты на асгард?) пачками?) аххахаха
    Рено ты явно не в теме)
  14. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Ну он наверно незнает кто такой Сантехник
  15. enjoy

    enjoy Игрок

    Найдешь мне пачки ботов на асге? Или опять балаболишь? х)

    з.ы. до скачки мувика осталось 35 часов, может его кто-нибудь перезалить на файл фронт хотя бы?
    что касается расхода, на 1х можно спокойно проводить все гв под едп, не отказывать себе в адах и азурах. на арене же постоянно быть под едп не особо и нужно, плач мотровцев об отсуствии расходки уныл, с таким то онлайном, который был раньше и такие проблемы, смешно.
  16. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    На мотре все гв сложно под едп было,ибо оно диспелилось,да и не было там частого межгейта.
  17. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Зато там госпел спамился, а при статах и даблатк к тебе редкий проф подойдет. Я до сих пор не понимаю (сужу по рассказам) где дрочили суровые мотровские кроссы, пока гтбносцы брали замки?
  18. enjoy

    enjoy Игрок

    Плакали наверное что нету едп у кроса и блюх у госпа х)
  19. Последние 3 поста вы все спорите насчет мотра и доказываете не учитывая того что на мотре был старый эмуль, на всех остальных новый.

    Госпел спамился потому что в отличии от фриро на мотре статы могли даться при включении, тут есть шанс только после 10 секунд госпела, спамить нету смысла.
    Грамотные гтбносцы качали аги, даже наш Крабчег вкачал хвизу аги и гонял на гв с виспером, учитывая +20% фли, попасть соником по агильному было тяжеловато, линка небыло, слот инфиля небыло, был разве что веном найф и стрела +50% атк)

    Даже я с 40 аги кроссу догонял 300 фли на гв. Гтбносец чо.
  20. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    500кк на открытие Рэйчела действительно еще не внесли, но тащат потихоньку.
    Слотовые очки там сейчас стоят примерно как сотня гидр.
    Кошки — ну это наследие старого эмуля с магией, по сравнению с которой здешний прекаст Хаоса кажется прохладным летним садом. Хотя я по мере сил их переучиваю.
    Насчет марок — а у кого именно их там нет? (Я мувик не смотрела, если честно, просто взяла ссылку). Если у летов (мальчик в кепке на голубом фоне) — я проведу разъяснительную работу. Если у остальных — то пофег, конечно. Хотя вообще
    А что здесь непонятного. Сакросвязка в локи. Соники отпадают. Не, она, конечно, выйдет для простилки ЛП, но это занимает меньше секунды времени. Отсутствие тары с лихвой компенсируется комбатом и энерджи коатом на профе. Атернить ГТБ нельзя. Сдиспеллить гвард нельзя. У сакруемого есть гост. Дефендер режет АД. Его сдиспеллить тоже нельзя. Хп у сакры 50к. Ягод у сакры в избытке
    Поверьте, убить такое за секунду—две — непросто. Даже если брать соник на 15к без атерны, надо ударить одновременно шестью кроссами (двое мисснут в гвард, четверо попадут), чтобы отожрать дамаг было нельзя.
    Это если на сакре ГТБ хайвизка со 165 инт в отаке. У нее там аги мало влазило.
    А была еще профка. С 250-300 фли на ГВ.

    А по простеленному ЛП несколько десятков антистановых чаров пробегают быстро. Там же ЛП снимало не только локи, но и трапы.
    В среднем один наш кросс съедал на ГВ в атаке расходки на 3—4кк, не считая 1кк гильдийной (биохимикам везло больше, их гильдрасход на одну ГВ исчислялся суммами порядка 5кк). При стоимости банки ЕДП 160-180к. Хотя там далеко не все 5кк на ЕДП шли, понятно.
    Кросс-автор мувика сейчас проедает 10-15кк за ГВ.
Статус темы:
Закрыта.