WoE 09.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 9 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Да тема бред)
    Вопрос к представителям Яки и ПЛ - на следующем ГВ планы примерно такие же как и на прошлом? Катать всех в межгейте в Пае?

    А то глянул мувики, скрины - там такое забористое мясо было... На следующем ГВ если будет такое же я бы посмотрел (хотя хз как - у нас дэф =( )
  2. Теперь и мотр заделался в межгейтеры. Куда мир катится(
  3. Бог

    Бог Игрок

    Дивина про гв 2 говорит\
  4. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Здесь тоже зигфрид юзался в межгейте до нытья некоторых личностей =)
    Мотровские межгейтеры опасны =(
  5. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Ученые утверждают, что люди, живущие воспоминаниями, умирают быстрее, чем люди, постоянно покоряющие новые горизонты

    Забудьте вы уже мотр
    Archimage, -Shiki-, Renzoku и 2 другим нравится это.
  6. Greedo

    Greedo Игрок

    Я кажется теперь понимаю почему на некоторых серверах ставят вордфильтр на названия других серверов и раздают предупреждения за их обсуждение.
    The Curious Cat нравится это.
  7. Legenda

    Legenda Игрок

    давно пора ввести жесткую цензуру на подобную "рекламу"
  8. Бог

    Бог Игрок

    я тоже знаю,это делают что бы не рекламировали другие проекты куда могут уйти люди,что решит денег сервер,но это к фриро не относиться)
  9. Legenda

    Legenda Игрок

    у меня вообще впечатление, что БД в ро держит только форум, и он так, для отмазы на ГВ иногда заглядывает (лично на ГВ видела его один раз за всю игру на сервере), чтоб хоть немного понимать, что в политической жизни сервера происходит...
  10. Бог

    Бог Игрок

    ну молодец,только я хожу почти на все гв.Кстати я тебя тоже видел раза 2.
  11. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Смешно смотреть что тут хватает плякам кинуть кость как налетает стая голодных псов и накидываетса на сахарную косточку.
  12. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Героически качала почти час, посмотрела... Чуть не прослезилась. Госпади, ладно тактики, стратегии (они были?) и прочее поведение обсуждать не буду, ибо на гв2 не была ни разу, но... что на них всех надето??? Ну, как поняла, береток у них там нету (или это привычка в какашках ходить?), очков слот видимо тоже (ну эт нормально), но кошки (олдскул?), аоа, или вообще ничего... Марок меньше чем у альянса в начале жизни фриро.
  13. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Видимо, еще не пожертвовали 500кк.
  14. Бог

    Бог Игрок

    не смотрел мувик,но врятли там марок меньше,так как они 5кк стоят)

    Aeronaft07 там 300 вроде надо им ещё)
  15. Бог

    Бог Игрок

    что там за гильдии в мувике? а то с народа не качает
  16. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Чат "ХИЛ" убил окончательно(((
    ЛЕТ - мувимейкер, IddQd, FF, Arcane, Infamous, Pirates, 187, Rebels, и прочие хз кто)
  17. Бог

    Бог Игрок

    Fungineerka чат хил конечно уныло,но там ситуация с зенями не как тут(пачки расхода не купишь,валя броня стоит 50кк всего и то особо не кто не покупает),вчера погонял там пару часов на арени,так зени почти все слил тупо на реген в отеле.)
    Не каких пачек кроссов под едп,там принципи вобще нет кроссов,так как нету 2 окон->соник очень уныл,чампы по старинки инвестами и фо фигачат и биосы ады не раскидавают на право и на лево)

    Насчёт мува у названных гильдий у всех кроме аркан и инфов(за них не ручаюсь),точно есть марки.
  18. PEPSI_

    PEPSI_ Игрок

    как уныло, а почемуже на асгарде на 1х рейтах без 2х окон чампы били азурами а крео кидались адом ? и даже кросы иногда под едп были :confused:
  19. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    У хаосов тут тоже с кроссами не особо. А линкер есть у каждой уважающей себя гильдии.
    Играла на русро, там дроп х1. Расходки летали тонны (еще до донатов). Значит не в рейтах дело...
  20. Бог

    Бог Игрок

    PEPSI_ кроссы тоже иногда бегают там под едп,но не целый день как тут)
    И крео конечно есть которые кидают,но не каждый как тут.
    И чампы есть которые азурят,но не каждый как тут(и на мотре вобще чампы которые только азурили нубами счетались),но на фриро все на мастелах фиг кого убьёшь иначе
    Fungineerka,линкер есть,но 2 окон то там нет что бы линковать себя у арены.
    Я уж не знаю как там расходка на арени летали тоннами,наверно дрочеры какие то играли полные.
    На мотре расходка летает там где надо,это на гв)
Статус темы:
Закрыта.