WoE 09.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 9 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Inferno

    Inferno Игрок

    Я лично себе представляю это не так - заходя на 1 гейт хаос имеет 60 человек в асах и госпеле против максимум 30 человек яков и пл.Еслиб дамагеры хаоса дамагали, а их сакры сакрили, а не убегали на спидах в сторону импа, то они бы зачистили 1 гейт, дошли бы до импа.Да пусть противник успеет рекольнуть, но и у них рекол был бы на готове.
  2. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Ну какой есть... Если честно я насчитал 13, до 15 недотянул. Но предполагаю что ещё 2 ХВ там тоже есть. Впринцепе они как раз вписываються в дырку второго ряда =)для кидания МБРа.
  3. Изя

    Изя Игрок

    в том то и проблема что ничего не получается у них
  4. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну да, теперь жди что воины хаосы докапаются до тебя что визов всетаки 13, а не 15, а потом еще припомнят имп, который пилил Вуш х)
  5. Бог

    Бог Игрок

    ну парни,это первое гв их в атаке.Вас больше у импа 100 дефа,задача не лёгкая что бы с 1 попытки взять,глянули в cубботу,зделали выводы,мб что то подметили.Вобщем когда они перестанут атакавать тогда и скажите что не чего не получилось.
  6. Хроня О_о

    Хроня О_о Игрок

    In Grossman style^^:

    КТО ОТПИШЕТСЯ ПОСЛЕ МЕНЯ ПЕДЕГ!!!!!!

    upd Один накажет тебя женщина!
    Бог нравится это.
  7. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Облом :)
    Aeronaft07, Regent и Бог нравится это.
  8. Clyde

    Clyde Игрок

    Даже не знаю что сказать, видимо как обычно - 15 нет, но не в этом суть.
    P.S. Даже 13 не насчитал, ни на скрине ни на видео их столько не видно. Как всегда якоматематика.
  9. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Ну опровергни скрином или мувиком. Я насчитал. И сказал где именно они стоят, если ты нехочешь их там видить, это твои проблемы. Даже бог увидил там больше 10 хв +) Пожалуйсто докажи обратное мувиком или скрином где будет видно что в названых местах стоят не ХВ.

    Честно говоря толку с вами спорить невижу, сами вы нешибко доказательства приводите, только языком мелите...

    Клайд тебе говорю тоже что и браю, когда осилишь подтверждать свои слова чем-нибудь кроме слов, тогда и поговорим, а до тех пор адью.
  10. Клайд и старки, опровергают слова пивомана.
  11. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Я что-то пропустил? А то читать влом все подряд
  12. Опровергают то что ты сказал по поводу отписывания хаоса на форуме.
  13. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Cкопируйте плз, а то искать влом
  14. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    На мотре уже месяц как юзается зигфрид в межгейте, покажите мне хоть один сервер, где еще это происходит?
  15. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    Улыбнуло.
    По каким надписям? Может Acid Demonstration!! ?)
    А то что там стояли биосы, хп, брага, сакры, профы, госп и т.д. ты не посчитал ?)
    И за какое ГВ хоть скрин ?
    Ну и напоследок, приведи нормальные доказательства того что у нас хоть одно гв в дефе было 15 хв и ни на йоту меньше. Фулл скрин хотяб, а не эту пародию) Желательно скрины с тех гв, когда нас прорывали.
    Ps: всё чаще начинаю просматривать топик методом быстрого скроллинга т.к. эту ахинею читать уже невозможно =\
  16. Ништяг

    Ништяг Игрок


    Что вы кровь из пальца высасываете? Ну 13 тебе же насчитали, суть от этого не меняется.

    Бесят люди, которые не могут признать то, что они проиграли по полной программе и будут языком на форуме трындеть, что такого не было опровергая визуальные факты.


    2Дивина: Посмотрел мувик с ГВ2 на мотре. Кроме кучи нубья ничего не увидел, зигфрид юзается по обсоятельствам, сейчас он не нужен, против кого тут его использовать?)
  17. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    Что и требовалось доказать.
  18. Ништяг

    Ништяг Игрок

    Что доказать? Тебе сказали примерную цифру визов в вашем дефе, тогда всем плевать было на их точное количество, это вы чтобы уйти от факта к своей никчемности начинаете придираться к словам, потому что вам ничего другого не остается.


    Что касается Вуша, то он сразу извинился т.к. не знал про ХП импа, но вы теперь до самой старости наверное будете вспоминать про этот факт причём исказив его.
  19. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    От тебя ничего другого услышать и не ожидалось, несостоявшийся нагибатор. Ссылка предназначалась Сибиряку.
  20. Ништяг

    Ништяг Игрок

    Причём тут вообще нагибатор? Посмотреть тупо, как идет позиционирование боя уже глупость, стоять тупо на ЛП и перекидываться АДами... Кроссу позволяющему гримить и быть не замеченым, где тот самый опыт?)
Статус темы:
Закрыта.