WoE 09.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 9 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Я тебе мув скинул, ты его псмотреть неможешь? Там всё есть. Или мне надо сделать скрин и над каждым ХВ поставить галочку?)

    За одну минуту до ГВ ваш онлайн был 59. Может быть вторые окна, я хз. Вам виднее. Когда я писал, я сразу сказал. Онлайн за 1 минуту до ГВ.
  2. Clyde

    Clyde Игрок

    Не нашел 15 хв, скрин и галочку.
  3. Batisto

    Batisto Игрок

    МБР, то есть я, зашёл в деф вместе с предшествующей сливу атакой альянса.. вот только незадача, на тот момент в дефе уже оставалось 3 виза которых спасла сакра ибо не было линков против кайте.. соответственно сразу же при следующем заходе улетели и оставшиеся визы.

    Впрочем, практика показывает что истина тут никому не нужна) Здесь нужны только поводы на срач и набивание постов.. Причём такого наглово вранья я не видел ещё ни на 1 серваке.. Фриро поистине лидер) даже Корн с детром и подорвашкой на асге так не балаболили.

    Кто там говорил, что подобный стиль и привычка общения в топе о гв - единственный способ получить объёмный и интересный гв топик? Полная туфта, читаю всё реже.. Всё скучнее и скучнее.. Нет, неверно выразился. Всё противнее и противнее, так точнее.

    Мои искренние соболезнования Санлайву.
  4. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Ребята, хватит говорить про мотр, это сервак другой игры =\
    Gobus нравится это.
  5. Inferno

    Inferno Игрок

    Вот кстати мой мувик
    Тут заснят рекол хаоса перед входом в импрум.

    Как бэ хаосу с 1 чампом и 2 кросами кроме как дефить ничего не светит.
  6. Бог

    Бог Игрок

    вы же тоже вспоминаете свой,мы же не против)
  7. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Мы вспоминаем про Рагнарок, где ФА всегда нейтрал итд :th_hee:
  8. Бог

    Бог Игрок

    так щас там тоже и даже эпизод подальше)
  9. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Вы обсуждаете МОТР сейчас, или кто кого нагибал?
  10. Бог

    Бог Игрок

    мы вобще обсуждаем терру vs сириус,там не важно какой эмуль.

    И Fungineerka сказала что мол нам не привычно что 2 гильдии на 1 так как 20 замков и фиг кого встретишь.На что я и ответил для терры обсолютно норма даже 3:1 и 5 на 5,как у сириуса с этим дело не в курсах.
  11. PEPSI_

    PEPSI_ Игрок

    посмотрел мувик Света, там очень хорошо видно как хаос "карает" неверных на входе на 3 гейт
  12. Бог

    Бог Игрок

    чаос не потянул в жало,завалить 2 гильдии на этом гв о чём вы спорите? Это факт и можно говорить сколько угодно и что угодна,но результат это не изменит.
  13. PEPSI_

    PEPSI_ Игрок

    БД, они спорят что вертят всех и каждого, требуют мувики где вертят их, далее получают эти мувики, и при этом продолжают гнать и както пытаться докопаться уже непойми до чего
  14. Бог

    Бог Игрок

    не вижу от них поста где они всех вертят,на оборот в начале топа сказали спасибо за гв и что не осилили взять.
  15. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну это отдельные адекватные личности х) Не все же в альянсе пивоманы и браи в конце концов х) Так же не все в хаосе клайды и фиры х)
  16. Regent

    Regent Игрок

    вспомнил что не написал про свои впечатления от ГВ...
    короче, дабы набить пост: ГВ было так себе.
  17. Inferno

    Inferno Игрок

    Ненене, хаос не потянул даже выбивать блок с первого гейта, причом перед каждым заходом 3 их пати госпелились по 5 минут, а до импа добирались лишь палы на спидах(зачем?) или реколом.
  18. Renzoku

    Renzoku Игрок

    [​IMG]
    И так. Правый ряд весь визоподобные, вопервых видно по надписям, во вторых понятно что они выстроились для того что бы им МБР кидали. Считаем по значкам 7.
    Теперь смотрим толпу. Внизу самом по спрайтам видно 2х визоподобных + над ними ещё 2. 11. В самом верху в середине по надписям видны ещё 2ое. 13. Ну чё двое осталось... Наспор в толпе эти самые два и сидят. Предположу что вторая полоска по середине там и стоят. Вот тебе и 15. =)

    Докажи обратное. Мувик опровергающий или Скрин.
  19. Бог

    Бог Игрок

    а зачем выбивать блок,это самое дибильное занятие,выбьешь 1 блок сольёшь пол состава,подойдёшь к импу,этот блок уже отреколится.Норм план зашли отвлекли,пока фир пробежит и рекольнит.Пока будет замес в импе фир успеет чар селект и ещё раз прибежать рекольнуть.
    Ну тут вобще описано как бы делал я,а как точно делали чаосы не знаю)
    Но начинать безконечно мясо на 1 гейти,когда цель взять замок имхо было бы глупо.

    Renzoku фиговый скрин мелкий очень,а если сохранить и увеличить всё плывёт,но вобще так принципи около 15 считать сложно касты перекрыты,но то что больше 10 визов это точно)
  20. Я - не я

    Я - не я Игрок

    Сразу хочу сказать, что не состою в какой нибудь отцовской гильдии, ничего на форумах не пишу обычно. НО вот иногда всетаки бывают моменты, точнее эти моменты возникают от выше написанного маразма, когда очень сложно удержаться.
    Топики ГВ всегда асиливаю, что бы не говорили, что я не в теме. С людьми общаюсь и из ПЛ и из Яков, и из Хаосов.
    Так вот... обычно так всегда и бывает. Сидит какая нибудь гильдия в дефе глухом. Не зависимо от того, насколько она хороша во всех аспектах ГВ. Сидит и показывает свое могущество. Еще и на форуме в каждой такой гильдии есть шуты, которые вещают об этом самом могуществе. А могущество заключается как раз в том, что на эту самую гильдию атакующих набирается меньше, чем требуется для прорыва хорошо поставленного дефа. Все нормальные игроки думаю осознают что кол-во атакеров должно быть ХОТЯ БЫ РАВНО кол-ву деферов, ну а если еще учесть и лаги тутошние, то все очень плачевно.
    Ну про то что Хаоситы умудрились слить замок одним якам с таким соотношением говорить неуместно даже. И тут вообще не может быть никаких оправданий. Ну только если весь онлайн поел горохового супа и его в один момент припекло. Но даже живот расстраивается не одновременно у всех людей сразу=)
    ну а насчет того что происходит щас... Ну про перетягивание палок верно сказано. Но мне вот интересно к чему это всетаки?) Сам человек говорит - да было со стороны хаоса такое. Щас со стороны тех кто этому подвергался.
    Вроде все честно или вы не находите?
    Что сопли возить - я не пойму.

    А насчет вырезали демагом по всему замку...
    Этому конечно не суждено случится. Так как руководство Хаоса никогда на это не пойдет, заведомо зная о проигрыше, даже если учесть их численное превосходство. Устроить бы замес с "легким дефом" у хаосов по всему замку без прикастов и против них одна из гильдий на выбор, будь-то Яки или ПЛ. Ну это к тому что бы слова всех трех сторон были не голословны Яки и Пл думаю не откажутся от этого.
    Повторюсь - это все взгляд со стороны.
    Как всегда хватает клоунов со всех сторон.
    Разрешите откланяться.
Статус темы:
Закрыта.