WoE 09.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 9 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Ну яки конечно считать не умеют, толи дело подсчеты Клайда, вон даже на мувиках у фантома, енота и прочих видно, как бедных хаосов 85 человек прессует)) Судя по этому, против хаоса на первом гейте стояли все, кроме Завы и безгилдовой профки ПЛ, но они героически прорывались !11
  2. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    Где в моем посте написано про альянс? Вроде никто из вас не отрицал, что совмесные заходы ПЛ+Яки были.
  3. PEPSI_

    PEPSI_ Игрок

    ааааааааааааааааааааа, хаос говорит о зерге, куда катится мир, кстате я не из яков, если не по глазам а речь идет о них? не ?
  4. enjoy

    enjoy Игрок

    Бггг, где зерг то вы увидели? Вас там 60+ только в первом составе, нас в сумме от силы 80-85, превес 10-15 человек, это зерг что ли? х)
    до тебя не доходит того что альянс и неальянс несколько разные вещи, тем более когда вы создали супермегазергоали с альянсом приходилось часто заморачиваться что бы не залить гастом своих и не застатусить, вас реально нормально аттачили 1 раз, вы не простояли и 5 минут, это факт и смирись уже с этим.
  5. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Не, ты не понял) Там стояли все, но хаосы их выносили, поэтому обе гильды постоянно реколились на имп и еле-еле справлялись с Хаосами (еще забыли сказать, что эт они на самом деле уши ели, но ведь и так всем понятно?)
  6. Изя

    Изя Игрок

    ага , уныло смотрелись заходы раз в 5 минут заходу хаосят в сумках, яблоках и госпеле
  7. Бог

    Бог Игрок

    у меня не когда не было гостов и гтб,вот с такой политикой люди и шли на сириус,что тут уже у всех госты и гтб,а я пойду на новый сервак там сам оденусь и буду рулить.

    как в расвет мотра,там рубились и 5 на 5 гильдий,так что всё очень привычно)

    Насчёт деления,мне не когда не нравился сириус как сервер,хотя может я к ними так относился из за того что его ввода послужил оттоком людей с сервера.И большенство приходящих людей хотел как раз начинать с нового сервака где ещё не успели набить раров,хотя конечно прошли месяцы и на сириусе обстановка в плане раров хуже терры стала,да и гв там было смешно половину замков пустые,дефы из 30 человек,имхо тоска(ну каждому своё вобщем)
  8. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Енжой. Смотри, какая ситуевина. Вас взял полуголый зерг в 70-80 человек, так? Хаос вы взяли в 2 одетые (!) гильдии он-лайном в 60-80 (поправь меня, если что, просто я думаю, что в каждой гильдии на момент взятия находилось от 30 до 40 человек он-лайн). Деф Хаоса, был сильнее, тут не поспорить, но ведь и брали его не голой толпой, не просто шапками закидывали. Яки показали, что Хаос можно взять, вы стали катализатором, увеличив их толпу. У Хаоса не было мбра - вы его слили. У вас не было мбра по какой-то другой причине. Причем, как я вижу, Хаос не отмазывается от того, что им надо пересмотреть тактику дефа и уровень межгейта. Ну а от вас исходит огромный потом "понтов", хотя, на самом деле, ситуация с вами была, по сути, похожей.
  9. Renzoku

    Renzoku Игрок

    http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=258109&postcount=1

    Посчитаешь сам?) К сожалению там стоит по несколько людей в клетке,НО(!) по надписям там 15 ХВ точно набираются =)
  10. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Asperon, не я понимаю, похоливарить хочется, но может хватит говорить о моментах, о которых, как выяснилось, ну нифига не знаешь?)
  11. enjoy

    enjoy Игрок

    на сливала толпа, которая была в 2,5 раза больше нас, хаосов сливали 3-4 пати, остальные стояли на блоке, мы бились и держались против этого стада достаточно долго, хаосы не продержались и 5 минут, ты мувики бы посмотрел что ли, только от ПЛ стояло 2 пати на блоке, они в перекаст не заходили даже. Итого получается что хаос превосходящим числом не смог задефить от тех, кто заходил в перекаст, доступно объясняю? Хотя у них даже респ сразу на деф есть, я уж не говорю про их стадо визов, хотя у нас например до прихода мбра и 5-6 хвизов справлилсь просто отлично. Если тебя не было ни там ни там, то зачем сейчас чего-то рассказывать? Нас слили не потому что не было мбра, а потому что когда привели мбр, оказалось что забыли поставить линка и наши хвизы поубивались от вражеское кайте. Ситуации были абсолютно разные.
  12. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Асперон, о разных вещах говоришь. Убили мбр - результат грамотных действий алли. А вылетел линкер - это совсем другое. Вот если бы например, хаос взяли из за того, что у них локи вылетело скажем, можно было сравнивать. А взятие ПЛ, ну как говорится, shit happens, с этим ничего не поделаешь.
  13. Asperon

    Asperon Заблокирован

    И где же я снова ошибся в своём последнем посте? :(

    Кхм... Ну ладно, ладно. То ли лыжи не едут... В общем, замяли тему, скромному и некчемному кроссу не хватает ума понять замысла и свершения великих.
  14. Clyde

    Clyde Игрок

    Ни одного момента на мувиках, где Хаос в составе хотябы ~50 человек(а вроде даже нас больше насчитали). Там где прессуют обычно народу на 1ну-2 пати. Там все больше зерг нападающий на 1-2 патьки.
    Renzoku хоть один скрин с 15ю хв(можно и из мува) или это не более чем балабольство.
  15. Бог

    Бог Игрок

    enjoy блок это важная часть атаки,а ты так говоришь как будто их типа и не было,они лишнии так чай пили)
  16. Inferno

    Inferno Игрок

    В пронте была следушая последовательность действий:
    1)деф до накопления 100 эко
    2)уже начиная с ~80 эко замок не пустовал
    3)в самое жесткое гв 5 раз у нас яки и альянс клали лп, но замок выстоял(прочуствуй разницу с хаосом)
    4)потом из-за того что мы забыли поставить линкера визы улетели с кайте альянса, в итоге замок взяли яки
    5)на следущем гв замок мы у яков забрали, и еще пару гв дефили, затем ушли атачить пай
  17. PEPSI_

    PEPSI_ Игрок

    одж это бесполезно, точ что моя пати и пати визов стояла на блоке ни кому неинтересно - хаос внушил себе что нас было БОЛЬШЕ !!!!1111 , и никто нас слушать не будет по моему, но посты набиваются, ога
  18. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Это уже ваши проблемы, что вы ваше стадо не можете собрать вместе, нечего было набирать столько неудов, которые не понимают что такое тимплей. Можете дальше ходить по 1-2 пати, нам же легче будет.
    З.Ы. Сливы хаоса от блока на 1м гейте после захода с сумками и прочими кастами это тоже 1-2 пати?
    З.З.Ы. Антон, я за идею.
  19. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    Якоматиматика (или уже ПЛ матиматика) в действии, недавно писали яки, что нас было меньше 60, у вас уже 60+ и опять мифический второй состав какой-то, думаешь если бы в мультогильдии был бы хоть 1 человек, Яки бы его уже не посчитали?
  20. PEPSI_

    PEPSI_ Игрок

    нам учить вас ходить вместе а не растекаться как СТАДО ?
Статус темы:
Закрыта.