WoE 09.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 9 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Мне показалось там написано, что в хайде нельзя переодеваться. Это не так.
  2. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Оспади, знатоки.
    Там было написано, что сложно успевать переодеваться от соника, который наносится из клоака.
  3. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну а что не так что ли? Давить 1 кнопку полтора часа, забившись стадом в пустой замок на деф, может практически любой дурак. А на что-то большее как показывали гв до вашейй постановик в деф и после вашего слития вы не способны. Думаю с этими гв миф о какой-то рукастости и папскости мотра развеян окончательно. Что говорили вам летом, то в итоге и получилось х)
    Игра должна быть красивой и интересной, а не бобот mode on. Если стадо стоит в замке, это еще не значит что они что-то могут вне его. Вся эта теория папскости с мотра шлак полнейший.
    Дооо, зачем повторяться? х) А летом ты говорила что мотр за месяцок тут все освоит и всех порвет х) Не верю я уже в это х)
    видел кстати мувиков пару оттуда, вообще не впечатлило. Организационных наработок кроме стада в дефе тут вообще нет у мотровцев.
  4. Бог

    Бог Игрок

    не знаю что вы развеяли,мотр это в первую очередь терра,а на сриусе не так много хороших игроков было,там вобще дюп процветал,так что сложно о чём то судить.
  5. enjoy

    enjoy Игрок

    А летом сириусовцы орали что терровцы ваще нубы и папским сервером был именно сириус х) Да мне пофик как-то, пусть приходят - повоюем, чем больше противников тем интереснее, а если противник еще окажется толковым, то вообще сказка х)
  6. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Энжой, а чем сами вы в пронте занимались? Что вы сами можете представлять после того, как вас снесло Али? Вы так же тупо "дрочили" ф1 в замке. Вы так же не смогли вернуть себе замок. В итоге союз с яками, которые и без вас бы в конце концов отобрали бы замок у Хаоса совсем самостоятельно.
  7. PEPSI_

    PEPSI_ Игрок

    вообще то тогда мы вернули себе пронту если чо, причом забирали мы его ен у али а яков, если память отшибло... так что не неси очередную ересь
  8. enjoy

    enjoy Игрок

    Ты чо курил ваще? Мы замок вообще-то у Яков себе отобрали и снова подефили чутка, а потом его просто бросили на растерзание нищебродам. То что али на 1 гв собрало зерг в 2,5 раза больше нашего о дааа, ну бывает чо, мы еще сами облажались тогда по полной, только играть то хуже не стали, а альянс это знаешь как поговорка, незаряженное ружье и то 1 раз стреляет, или как-то так. Тоже самое и с альянсом, ну собрались на одно гв и сдулись.
    И уж не человеку с Бак чего-то вообще про нас говорить х) Вы доростите сначала что ли, а потом будете тут чего-то рассказывать х)
  9. Asperon

    Asperon Заблокирован

    А что, какие-то проблемы? Я говно, а ты царь?
  10. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    Вот интересно, на что способны ПЛ, кроме как спрятавшись за спинами Яков тявкать на форуме?
  11. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну как бы критиковать легко, а самому чего-то добиться? х)
    унылая провокация, до вашей постановки в деф мы вертели вас как хотели в межгейте, когда Яков еще на сервере не было, вы сливались когда мы пытались дефить пронту, вы сливались когда мы пытались дефить баран, единственное что за все время было в вашу пользу, это когда мы 3-4 гв пытались вас осилить соло и не смогли в пае. Так что не надо тут чего-то заливать, помню еще ржал с ваших мувиков, которые вы клелили и представляли все так что вы нас с одного рекола выносите х)
  12. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Вы дорогие мои обложались с замков и поняв что вам ничего не светит оставили замок как бы в подарок нубам хотя все понимают что у вас просто кишка тонка была отдефить.
  13. PEPSI_

    PEPSI_ Игрок

    все понимают - это ты о своей фантазии ?
  14. Хроня О_о

    Хроня О_о Игрок

    U so boring....
  15. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Раньше яки были говно, потом алли говно, теперь пл говно ))
    В нашем алли люди знают друг друга слишком давно, чтобы нас такими провоками рассорить ))
  16. enjoy

    enjoy Игрок

    от кого дефить? от альнса, который даже кабачков был не в состоянии слить? х) не смеши так больше х)
  17. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    О как интересно, а документальные подтверждения того, как вы вертели есть? Или это плод твоего воспаленного воображения? Самое интересное то, что мы узнаем о вашем вертении всех и все через 2 месяца после описываемых событий.
    Мы сливались когда вы дефили пронту? Хмм.. вроде как в паене мы засели намного раньче, чем вы пронту взяли - так что очередные мифические сказки.
    А насчет смеха над мувиками, чет вы сами ничего не выложили - нечего было? И скриншотов конечно не осталось?
  18. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Нашему дефу (между прочим без 100 дефа) не была критична простилка лп, проходы и тд.
    Раскрой что ты понимаешь под словом облажались?
    Унылая провокация) Не хочу никак обижать яков - заслуга-то общая, но без рекольщика как-то спилили ваш травоподобный камушек.
  19. Сидеть дефить в3, а точнее
  20. enjoy

    enjoy Игрок

    Дооо? А я говорил что мы там засели? По-русски же написал, пытались дефить, это тогда, когда мы хорошо вставали на деф, а потом нас сливал зерг альянса в момент рекола на деф, вы тогда так же за пронтой гонялись и так же напару с альянсам там сливались.
    Дорогой мой, от нас и так достаточно мувиков, по-этому ваши штучки типа скрин, или балабол тут неуместны, в вашем же случае наоборот, кстати я помню еще в свое время намекнул на то что кусок вырезан клайду, на что он отмазался что не ожидал замеса и толком не снимал, хотя странно начало одно, потом левый рекол и тут же типа нас сносят, ога х)
Статус темы:
Закрыта.