WoE 09.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 9 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Опаснее для кого?
  2. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Когда кроссы научатся стелить лп и фризить деф, я попробую это сделать
  3. Gobus

    Gobus Игрок

    Насчет расхода и МОТРа

    На МОТРе решал данат, покупаеш бабло имееш расход. Топ гильдии чаще всего именно так и поступали, 2-4 сотни баков и гильда прокормленна.
    На FreeRO даната нет, но есть возможность заработать самомоу. Имея лампового адванс чара, неуметь нафармить 5-6кк на мастелки ИМХО позорище... Хотя на мотре сделать 0.8-1кк за день тоже не составляло большого труда.

    Еще топик был про то, что МОТРовцы имея ГВ2 становятся крчуе, чушь, у них нет зергов васче, дай бог 2 пати еле набирают. Видал я мувики про ГВ 2, встерть они на дороге гильдию Русские с ФРИ, всосали бы по самое неболуйся.

    Как я уже говорил, сила мотра в донате, кто платит, тот и крут. Поэтому я на мотр и не вернулся, на фри люди добиватюся всего сами, и это прекрасно. Так как то, что имеют другие, каждый зачастую может добыть сам (не щитая надюпанных заточек и карт, но эта жра медленно уходит в прошлое)
  4. Amee

    Amee Игрок

    Чесно сказать на 1х дропе было сложно обеспечить себя 1.5к+ мастел на каждое гв, но там для многих проф это было простительно хотя чары поэтому были более ущербны, но не обеспечить себя расходом на 3х и притом с такими ценами, когда за одно ед можно купить 6к мастел+ это просто позор.
  5. Amee

    Amee Игрок

    Если брать лучшие мвп карты то пажалуй первом место танатос, ну бишопчик второе +40% с матк по людям жжот, ну гбт тоже пажалуй норм.

    А чар с 97 вит и одетый в точеный антиранж+мдеф смотритса не намного хуже хиро+гтб. Да я пасмарел бы на таво кто гримы ад и шш будит отжырать без тары ггг
    UndeadDragon нравится это.
  6. Renzoku

    Renzoku Игрок

  7. Gromf

    Gromf Игрок

    Если брать первое место, то Деталь.
  8. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    ГТБ — это не сбиваемый ничем реколл.
    Кроме того, это иммунитет к снятию сакры, щитовых аур, пристовских обкастов и госпельных эффектов диспеллом. Ну и в довесок — к БСС и атерне.

    Очень и очень полезная карта в атаке и межгейте. Хотя без госта действительно не так хороша.
    Пал в госте заест всю эту чушь оранж потами.
    А вроде тут где-то обсуждалась, что она, как и зайпристка, не срабатывает на АоЕ магию.
  9. Amee

    Amee Игрок

    Одинокое лп быстро вырежется профами, если они не тупы, зато против 1 соника на 1 любого чара ты несделаеш ничего.
  10. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Я так понимаю эта часть кода нерабоает?
    Код:
    //Status that are blocked by Golden Thief Bug card or Wand of Hermod
    	if (status_isimmune(bl))
    	switch (type)
    	{
    	case SC_DECREASEAGI:
    	case SC_SILENCE:
    	case SC_COMA:
    	case SC_INCREASEAGI:
    	case SC_BLESSING:
    	case SC_SLOWPOISON:
    	case SC_IMPOSITIO:
    	case SC_AETERNA:
    	case SC_SUFFRAGIUM:
    	case SC_BENEDICTIO:
    	case SC_PROVIDENCE:
    	case SC_KYRIE:
    	case SC_ASSUMPTIO:
    	case SC_ANGELUS:
    	case SC_MAGNIFICAT:
    	case SC_GLORIA:
    	case SC_WINDWALK:
    	case SC_MAGICROD:
    	case SC_HALLUCINATION:
    	case SC_STONE:
    	case SC_QUAGMIRE:
    	case SC_SUITON:
    		return 0;
    	}
    
  11. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Достаточно носить с собой гримтус/спайк, чтобы уменьшить урон соника с танатоса в 2—3 раза.
    Самурай надежнее, с него стабильный игнор дефа, и таких жутких пенальти на кросса нет.
    Работает, а что такое?
  12. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Ничего, просто уточнял.

    Update:
    А Диспел и Спелбрейк каким образом помогает игнорить ГТБ?
  13. Gromf

    Gromf Игрок

    Я так понимаю, что BF_MAGIC.
  14. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    С самураем надо жрать и постоянно. А таня пригодится везде.
  15. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Чорт =\ Согласно Revision 13367 , гтб даёт bonus bNoMagicDamage,100;. Я исходил из более древних данных когда было 50.

    Вопрос снят. :o
  16. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    С таней нет шансов пережить ответный соник не по таре, да даже даблы войдут оччень больно.
    А самурай отъедает 67 хп в секунду. В условиях ГВ-мяса это даже не смешно.
  17. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Человек в доке/рыбе/пасане/друиде/сандмане считается нормал мобом?
  18. The Reason

    The Reason Игрок

    Я так понимаю, что нормал - это всё, что не босс.
  19. Archimage

    Archimage Игрок

    здесь имеется ввиду normal monster или boss.
  20. Amee

    Amee Игрок

    Воопщето речь идет про полезность мвп карт на гв, что может быть актуальным в гв топе хотя наверно всетаки офтоп. По делу - ударив из клока гримтуз ты не переодениш, да и все равно даже с ним соник выйдеш жоще чем инфиль с св. А тотже гримтуз (уже всмысле скила у кроса) буддит достигать невероятных величин, уже молчу про дабл соники с инфиля с таней.

    З.Ы. Крос будит убить даблами? Посмотрите как норм кросы типо джатса переодивают комбат и тару после соника, за те 0.мало секунды наврятоле кроса чтото убьет
Статус темы:
Закрыта.