WoE 09.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 9 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Мувики есть оттуда? Можно ссылочку?
  2. Ништяг

    Ништяг Игрок

    Дивина в мае меня яростно убеждала про то, что имп не может стать плантом и, то что у импа в инвестами ХП растет. :)
  3. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Он и не становится плантом, есличо. Эффект похожий, да. Но я его и не отрицала.
  4. Ништяг

    Ништяг Игрок

    Ну да нужно было взять в кавычки ты это отрицала, пока не привела пару ссылок, а потом принялась доказывать, что и он становиться "плантом" и ХП у него растет :)
  5. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Ну вот вроде неплохой.
  6. Lundis

    Lundis Игрок

    Эта игра в перетагивание палки уже затянулась. Был зерг дэф хаусов против отдельных сторон, теперь две стороны объединились чтобы покарать зергов, создав зерг побольше. И не говорите что великими руками и тактиками вырезали хаусов по замку, вырезали их бонально дамагом на протяжении всего замка. А что дальше то будет? Вариантов мало
    - Рвёте замок и сдаёте замок мобам
    - рвёте али и замок в 1-2 гв кто-то забирает и дэфит,более вероятно что снова хаус
    - играете и мрёте сос куки в 2 али.

    Выбор безпозитивный или у вас и тут есть джокер?)
    Reno Starkey нравится это.
  7. Gobus

    Gobus Игрок

    Гв какоето неудачное выдалось
    Али постоянно рвестся чтото дефить... кашмар...
    Омг пришли брать валю в момент, когда мы пошли фаниться в чу... ну как так можно, мы вас на межгейте минут 15 поджидали, небольшим падарочным дефом. Готовились кстати не один день... ОМГ плохие... атата...
    В Чу, Яки встали стадом дефить первый гейт... Сначало было больно, потом на их лп сделал пару фрагов, азура кафра... ОМГ прорвали СОТВ и вгрызлись в замок. Еще одни деферы блин... щас чего, дефить модно чтоли???
    Полши в ЛУ, переадически встречали криминала, который уйдя в ОМГ много рассказывал о слаженной игре, что там все вместе, но видать кафровые привычки в нем неискаренимы... Прорвали деф ежей с кемто еще, было смешно, потом я плакаль. Али сделал рекол на имп когда я разогревался, кусты загородили весь экран, несмог навестись на имп, результат, 4фан берет имп... Рыдаю в пронте, выкидывает, вошол в игру без проблем, У МЕНЯ НЕ ЛАГАЕЕЕТТТТ !!!! АХАХАХАХ!!!!
    В лу засели дырки, со второго захода понял, что пасана + фаер резист почемуто позволяют почти не есть, кома лиш меня наказала. Чегото, верхи решили забить на лу и идти в бри 5, может быть кончалось гв... а оно и правда кончалось.
    Второй раз я прибежал на имп уже после окончания... хотя прорыв был, но как всегда рекол не вовремя...
    Итого, гв неудачное, 2 неплохих прорыва, но не одгого импа...

    Задаюсь вопросом, как нам во время али с волками и баками удавалось дефить замок, когда нас рашили все кому не лень, ведь были же дни. Выесть 2 трапа вперед удается даже соло....оч странно, что зерги ежей тогда не могли нас пройти.
  8. Lundis

    Lundis Игрок

    Извинити конечно, но я не понял о каком гв идёт речь. Какие омги в лу,какие яки в вале О_о это когда было?


    Чо вы там готовили, мы в валю пришли, на 3 встретили каких-то нубов пытащихся дэфить у вас 3 гейт, далее зашли и прошли ваш типо дэф. После чего вы подолбились минут 30 в наш и кудато убежали. Из трапов кстати так никто и не вышел, рекордсмен был апачи )
  9. Gobus

    Gobus Игрок

    В Лу мы 2 раза встречали вашего мембера под ником Криминал, что он там делал я ХЗ.

    А вот про яков я ступил, видно еще не пронснулся, в ЧУ они на 1 гейте засели Хаосов пугать. Спасибо что заметили.
  10. Бартофф

    Бартофф Игрок

    Небыл на гв, даже топ унылым кажеться)
  11. ManowaR

    ManowaR Игрок

    В Чу мы фан патькой засели в начале ГВ на 1 гейте всех пугать :) Потом нас вежливо попросили оттуда + у нас вылетел проф, а без ЛП под ногами както неуютно:(
  12. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Renzoku всё таки справедливо подмечает, хотя и не всегда.
    Не важно с какого сервера пришел игрок. Важно КАКОЙ он!!!
    Долой "Серверский Рассизм"!!!
  13. Gromf

    Gromf Игрок

    У меня плохое настроение, поэтому "Серверный расизм", где вы всегда находите вторую букву "с" ума не приложу.
  14. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Да ладно тебе придираться. На работе пишу по-быстрому пока шеф не видит. Вот и бывает что с ошибками
  15. FeaR

    FeaR Игрок

    Абсолютно такую же тактику мы давно применяли в ч3 в течение 2х ГВ подряд, но ещё плюс балкончики использовали активно.
    В целом дефили успешно против превосходящих по численности сил противника, но из-за проблем с ЧС (тогда непускания в игру были редкими исключениями) решено было отказаться от этой идеи.
  16. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Странно все это, мало верится, ведь 100 деф эко еще не было тогда. Ну или качество межгейта у "превосходящих сил" было вообще убогим.
    Еще более странно, почему эта тактика не юзалась против нас, если вы даже превосходящие силы держали (интересно, кто это вообще, помоему до образования зерго алли и нашего алли превосходящими силами были вы)
    И зачем ЧС, не знаю как Зава, но император ни разу не ушел в ЧС для повторного реколла в течении гв, тут скорее атакующим нужен ЧС, защитники вполне флагом могут обойтись.
  17. Renzoku

    Renzoku Игрок

    2FeaR, имелось ввиду почему не применяли против нас.

    А насчёт того что применяли против превосходящих по числености сил противника, да ещё и точно такую же тактику.

    Неверю. Неверю и всё. Подвердить чем-нибудь можете?
  18. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Ты думаеш постонавка дефа в межгейтах+балкончики придумана яками и до этого никто не юзал?
  19. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Я где-нибудь такое сказал?
  20. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Кстати посмотрел мувик пого и стало интересно? Кто там у вас такой папкаХВ что с сайленсом бегал так как грин потов видно небыло? Громф?))
Статус темы:
Закрыта.