WoE 09.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 9 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Апильсины Ифа били, Ктулха били. На Бельзу голожопым не полезешь, так что не удивительно что их там не видно)
  2. Batisto

    Batisto Игрок

    О_о.. даже ктулху били?

    по гв
    для меня как всегда полное говно, хоть и недели 2 до этого не ходил.. сидел в импруме перестилал лп на имп да МБРил 1 единственную визку, остальные дрались за фраги(

    слово лаги для меня сейчас актуально как никогда.. провести профку с подвисонами по 5+ секунд было невесело, спасибо Свету за сакру.
  3. d3imos

    d3imos Игрок

    Batisto, и даже Гарма били!!!!1
  4. Svet

    Svet Игрок

    Кстати КВО могут на след ГВ показать нам всем, придти в пай и отобрать замок. Эпично будет, сразу себе имя громкое сделают и замок 100/100 получат.
  5. Riki-tiki-tavi

    Riki-tiki-tavi Игрок

    о господи, товарищи, прочитал этот топик от начала до конца, убиццо можно. Зато начал понимать, что такое форумный тролль)
    Интересссно, если бы чаос, после каждого гв со слитием якудз (не надо отрицать что такого не было) писал бы какие якудзы "хорошие", что бы было? А знаю, наверное тогда чаос бы звали скопищем троллей..
    Вообще, по гв, порешали лаги, ну и неожиданная тактика дэфа ПЛ+Якудз. Не надо писать чушь, что дэфа не было, и вы типа фанились. Был просто хорошо организованный дэф, растянутый по всему замку, что в условиях лагов, и полной жопе при чар селекте, порулило. Такой дэф хорошо разбивается реколами, а не тупым продавливанием с первого гейта. Надеюсь не надо объяснять почему? (для тупых: у дэферов есть кафра на 3м гейте+реколы в импрум. Атаке же надо пройти через мясо это(без потерь это весьма сложно) и пройти опять таки такое же мясо в импруме). И не надо писать что мол вот якудзы были на первом гейте, пл на 3м, импрум вообще никто не дэфил- бредуха, полная и откровенная. Я конечно понимаю, пиар там и все такое, но нельзя же так откровенно лгать. Да, преимущественно якудзы были на первом, преимущественно ПЛ на 3м (что вообщем-то не странно у ПЛ кафра на 3м, якам через варпы на первый заходить- разве не логично?) При ЛЮБОЙ опасности империуму следовало 2 рекола (от 2х гильдий) на импрум, после устранения опасности, все возобновлялось. Если это не организованный дэф- киньте в меня каким нить гавном.
    И еще убивают понты (а никаким другим словом это назвать нельзя) якудз о том, что они типа взяли чаос 30 человеками, о боже, то что вы до этого, в большом количестве ломились почти все гв, и не сдвигались дальше респа, ни о чем не говорит? А ну да, подготовились наверное, с мяса перешли на магазинные вайты и с захода вышли из перекаста.)
    Вообщем ГВ довольно веселое, сьеденно много. Лаги убивают просто. Зато у меня теперь новый расход на гв есть - уши) беру всегда не меньше 20! Это же +!!! Можно мерчей у замков ставить с ушами по цене 1к за ухо- прибыль будет). Думал вообще на гв не попаду, когда решил достать с виза рыбу... Однако повезло - зашел. А вообще, хотелось бы сказать спасибо якам и пл за такую неожиданную во многом тактику) Удивили, да и что скрывать, впечатлили) Столько азур никогда не получал)) Вообщем интерессно довольно таки получается - не так скучно, как было в дэфе)
  6. d3imos

    d3imos Игрок

    Свет, это будет слишком эпично для этого маленького мирка... :th_cool1:
  7. Svet

    Svet Игрок

    Мы рады, что вам понравилось, а то много кто уже и забыл, что такое гв xD
  8. Renzoku

    Renzoku Игрок

    2Riki-tiki-tavi, отстуствовал прекаст... Дэфили через межгейт, если тебе так будет легче =)

    Наверно стоило бы ещё перечитать и прошлые темы, язвительных замечаний хватало. Незря же здесь упоминалась ПиАр акция некоторых "товарищей".

    Наверно потому что в 30 человек пройти 60 , совсем непросто? Особенно учитывая прекаст 100500 ХВ.

    Честно говоря, повторюсь, я бы посмотрел на вас, что бы было, если бы когда вас атачили только мы, вы разделились на 2 состава и попробовали дэфить без прикаста.

    Ну и отдельно про понты. Может и понты, но они хоть строются на какой то базе (читай доказательства - мувики ). Почему нет? В случае же наших противников (нетолько вас) зачастую основными аргументами являються слова или цитаты, и это удручает =\
  9. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Странно, почему хаос не использовал такую "легкую" тактику дефа, а забивался в глухой прекаст и оттуда кричал о величии мотра? Как можно слить 100 дефовый имп при двойном перевесе защитников и выставленным "классическим" дефом, мне так никто и не обьяснил. А вы далеко двигались, когда мы деф с прекастом выставили? Это при том, что у нас не было 100500 визов, а вас далеко не 30 было в атаке, и танков как мне показалось побольше. Наивность вообщем, я бы вообще не стал вспоминать о том взятии в 30 человек 100 дефового импа, ибо это смешно просто)
    Слитие якудз от хаоса было одно, равно как и хаоса от якудз до этого гв, на этом гв побольше стало, о каких "слитиях" речь?
  10. Riki-tiki-tavi

    Riki-tiki-tavi Игрок

    кто-то силен в межгейте, подобран соответствующий состав, кто-то к этому не привык. Что странного то?
    Странно то, что многие ваши товарищи, городят откровенную чушь. Особенно улыбают посты (подбирать цитаты в лом). Хаосы удивили какие они нубы. Съел 100500 синек и другого расхода (просто так что ли? от нефиг делать? Стоял, удивлялся, и жрал расходку. Офигеть логика.).
    Еще удивительнее читать посты типа: А, так тогда нас было просто мало, и поэтому мы нипобидили, а если бы нас было бы больше, мы бы вас точно замучали! Омг, тогда вас чаос тоже нипобидил, так как вас было больше, и еще все были в шоке от чаров, которые ниче не делают, но стоят и жрут расходку! Ну и делали харакири себе! И вообще, то есть когда якудз меньше на 30 - все, против них зерг, против которого сражаццо низзя никак. А когда альянса(ПЛ+якудза) больше чем чаоса на 30 - мы порулили и чаос нубы!
    Ну нельзя же так откровенно идти в разрез с элементарной логикой.

    Ну не многим позволяет комп делать мувики, кто-то просто не умеет, кому-то просто пофиг на эти мувики. Да и мувики, это тоже самое, что и форум, смотрел ваши мувики, там же тоже многие моменты вырезаются, странно было бы мувик на 1.5 часа? ).
  11. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Зачем было изобретать велосипед если та тактика которой пользовались давала результат? Тем более что для такого дефа нужно меньше усилий и расхода чем сливать кучу расходки в межгейте + еще нужно конкуретно каждому обьяснить что нужно делать в разных ситуациях, а напрягатса хаос не захотел да и не учел что в вое 2 будет сплошной межгейт. По поводу того что хаос размазивали как гамно по гейтам то скачал один мувик такого не заметил вобще так что пойду качать другие.
  12. Ништяг

    Ништяг Игрок

    Поэтому они тупой зерг :) Потому, что так проще и дешевле, а удовольствия от игры ноль. По моему в игры играют именно за этим.
    Ракот и mosenergo нравится это.
  13. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Речь не о том, дает ли это результат. Естественно, обычный деф гораздо менее рискованный, менее затратный, и гораздо более простой по постановке. Но так как большинство наших играет на интерес, а не на результат, то был выбран другой способ дефа, в котором нужен тимплей, мозг, руки и расходка со шмотом. Кторый кстати, еще и результат принес, 2 в 1 фактически получилось. Просто улыбает, когда представители гилды, которая умудрилась слить 100 дефовый имп с классическим дефом при превосходящем онлайне, кричит о простоте вчерашнего "дефа". Кстати о спиле 100 деф импа ответ я еще не получил, кроме мифичискех багов Фира естественно.
  14. Tpyn

    Tpyn Игрок

    В межгейте быстрей растет опыт боя в условиях ГВ, гораздо быстрей чем тыкание мышкой в точку десятка ботовизов классического дефа.
  15. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Что до этого кое-кто утверждал обратное.

    Неосилил. Можешь формулировать свои мысли яснее?

    Вобще-то одновременно с суммарным онлайном альянса вы могли встретиться только на импе. Остальное же время вас ожидал равный, если не меньший, онлайн. Учитывая что вас было под 60 ( за минуту до ГВ - 59 ), а нас ( ПЛ - 47 , Якудз - 35 за минуту до ГВ).

    Зерг это нечто большее чем онлайн. Хотя конечно же первое мнение о нём складывается по количеству. И всё же, одетость, обеспеченость расходом и главное результативность действий, отличают хороший онлайн, от зерга.

    Скрины комп тоже не позволяет делать? А вот для того и делайте свои мувики, чтобы показать, сокральные моменты вашего могущества! Ну а что прекажешь делать. Верить на слово? Да и не верю что среди 60 человек, ненайдёться комп у того кто может осиливать делать мувики. На самом деле чтобы отстоять честь Гильдии хватит пары мувмейкеров.
  16. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Это кричал не Хаос, а я.
    Скажу больше, мотр за последние месяцы стал еще опаснее, поскольку сохранил все прежние организационные наработки, но в то же время неплохо освоил межгейтовое ГВ еАфины, включая ГВ 2.0.
  17. Riki-tiki-tavi

    Riki-tiki-tavi Игрок

    Перечитал свои посты, не нашел ни единой зацепки, где бы говорилось о легкости того или иного вида дэфа.
    И это мое ЛИЧНОЕ мнение, а никак не мнение гильдии чаос. Во многом, это мои личные впечатления от ГВ. Мне например понравилось в целом гв, и МОЕ спасибо за выбранную тактику дэфа, это именно МОЕ спасибо. Я думаю у руководства гильдии есть свое мнение, так же как и у любого другого мембера гильдии.
    Эм, ульрих, а ты кто? В смысле почему тебе кто-то должен ответ давать? )
    Меня удивляют представители вашей гильдии тоже и весьма) Так что взаимно) Вообщем что-то расфлудился я.
  18. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    А тебе не кажетса что не меньше улыбает ваши понты и хамство что вы всех как гамно размазиваете? Вы ж врете вот и они врут что поставить поцицыонный деф легче. И тем и другим известно что врут но и дальше продолжает нести бред.
  19. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Дивина, помоему ты и близко не сравнишься с некоторыми пророками величия мотра, ну мб это еще было до моего прихода на сервер =)
    Рикки, я вообще интересовался, т.к момент вашего слития мне не понятен, и не у тебя лично, а у всей вашей гилды. Естественно, ты ничего не должен, проще было вашему ГМу про баг с трапами и спидами написать)
    Пивоман, приведи мой пост, что кого то как говно размыли? Слили легко, без особого сопротивления в межгейте, я там был, а ты нет, так что позволь мне самому судить по этому поводу, мне виднее все же)
  20. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Нам теперь стоит писать завещания? :th_OMG:

    На какое число назначен день всеобщей кары? о_О

    Вобще всё это деление на еАфину и Мотр полная ерунда. Как и вобще на то откуда кто пришёл. Мне уже игроки упоменяющие Мотр,Афину,Асгард,Оском и т.д. (в контексте абсолютного превосходства) начали напоминать обедневших Аристократов. Титул есть, а больше ничего и нет. На любом сервере есть хорошие игроки и нубы. Причём последних всегда больше. Так что может хватит уже надрачивать на 4хбувеную скатину и прочие?



    P.S. 700-ый! Done!
Статус темы:
Закрыта.