WoE 09.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 9 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Когда это говорили мы, нам отвечали "ваша "типа крутая" гильдия нихрена не стоит, т.к. в ней 25 человек и вы не можете нихрена сделать"
    Теперь же нам говорят об обратном. Ну-ну.
    Хотя согласен, скучно. Но хаосов надо помучать еще чуть-чуть.
  2. Legenda

    Legenda Игрок

    хватит уже тут пищать про две гильдии против одной, у хаоса тоже всегда было 2 состава, а соответственно, и два рекола они иметь могут вполне, и онлайн их редко был вдвое меньше онлайна наших гильдий
  3. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Кстати, а какие планы были у Яков и ПЛ на этом ГВ? Просто кто то тут писал что планы выполнены, но судя по сообщениям и скринам обе гильдии были все время в Пае... Не было задачи захватить другие замки? *помню Яки захватывали Баран (вроде), по потом был перезахват замка СОТВ*
  4. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Большое количество народу, солидная часть из которых пряморуки, неплохо одеты и с кучей расхода, да еще и имеющие хороший скил и опыт межгейта, бегают по 100 дефовому замку и выносят всё живое. По моему результат закономерен на 100%.
    Я только другого не понимаю. Посты на форуме: провокационные? или вы действительно считаете достижением вчерашнее ГВ?
  5. Сефирот

    Сефирот Игрок

    4 фан ваще красавчик. В мясе из яков был только он один и куча других гильдий. Но разбил он)))) И сразу впечатление что Яки были в ЛУ ))))
  6. Всеволод

    Всеволод Игрок

    ответ на этот вопрос - в Вашей подписи:)
    Сефирот нравится это.
  7. Ништяг

    Ништяг Игрок


    Ессно достижением :) Вспомни, как многие били себя в грудь и говорили, кому нужен ваш межгейт и, что это не главное в ГВ1, как показала практика бывают нюансы xD К которым некоторые были не готовы, как и говорилось очень долго :)
  8. Archimage

    Archimage Игрок

    А есть разница? помоему и те и другие на деле кучка неудов)
  9. d3imos

    d3imos Игрок

    Колокол пробил впервые.

    Знамёна цвета солнца, развеваемые разящим северным ветром, пронзили свинцовые облака, возвестив весь мир о новом походе Гильдии.

    Колокол пробил впервые, и Командор спустил цепных псов, чтобы те нашли ему достойного соперника...
  10. Ништяг

    Ништяг Игрок

    Щас с Хаосами наиграемся, прийдет и их черёд. :mad:
  11. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Ух ты сколько тут отцов повылазило... Специально создал акк чтобы это сказать?
  12. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Вирус, план был в том, чтобы дефить без прекаста, т.е показать, что для сильного дефа не нужно собирать 100500 визов, и что межгейт может решать и как вариант дефа. Все гв прекаста не было, т.е было что то наподобии 1.5 часа замесов по всему замку, нам понравилось =)Ну и заодно посмотреть, на что способен хаос в межгейте - не впечатлили =(
  13. Archimage

    Archimage Игрок

    его акку уже под две недели ты чо
    Vi.RUS нравится это.
  14. Svet

    Svet Игрок

    Да ну бред это всё. Если Хаоси еле-еле доставляют в межгейте, то ляписины точно будут полны уныния. Т.ч. нуна Хаосей трейнить, а ляписины пусть пока копят эку.
  15. FeaR

    FeaR Игрок

    Вы уж определитесь там, дефили вы замок или нет.
    -Taliban- нравится это.
  16. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Ну как бы, убийство всех соперников = деф замка, даже если ты не хочешь дефить, то у тебя его никто не отберет, если всех убить =)
    Просто деф - это не обязательно трапы, локи, и прекаст из 100500 визов)
  17. Archimage

    Archimage Игрок

    если дефить = 100500 визов кастящих метеор все ГВ то нет)
  18. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Ну я бы посморил на самом деле. Во-первых апельсинов лично я давно не видел в межгейте. Т.е. на сколько они одеты не могу судить. Когда то давно с ними встречались были одеты плохо - это факт. Во-вторых у них онлайн очень высокий в течение дня. На ГВ онлайн тоже очень хорош. В-третих они ходят на МвП, зонят (полюбому зонят). На форуме покупают не самые дешевые вещи...
    Т.е. все предпосылки на то что они могут составить достойную конкуренцию.
  19. Svet

    Svet Игрок

    Я вот на МВП вижу только яков в качестве конкуренции, иногда волков в качестве массовки... быть может мы просто разных мвп бьём?)
  20. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Интересно почему когда мы в 30 рыл атачили 60 никто нас так яростно не защищал? =(

    Кстати, было бы прикольно если бы когда мы атачили соло, хаос попробовал подэфить на 100 дэф без прекаста xD

    Беда в том что если воевать 1 на 1, то у Хаоса преобладающий онлайн. Если в межгейте это не так ощутимо, то когда они садятся в дэфе, фокус 100500 визов - дамажит. Незнаю как остальных, но меня их брикнутый МШ прекаст, заставлял активно хавать мастелы, иногда даже не справлялся... И всё же их дэф стоял до падения прекаста, неболее того. В итоге надменность и высокомерие Хаоситов вызвала образование альянса, о том чем это всё закончиться на самом деле были предположение, и судя по результатам предположения верные. В межгейте каждая из гильдий альянса (Парадизов и Якудз) сильнее Хаоса, таково моё мнение, хотя бы потому что опыта и практики в подобном у нас больше.

    Что же попрошлому ГВ. Считаю ли я достижением то что мы в 2 гильдии с общим онлайном привышаюшим хаос человек на 20 разрывали их на части? Нет. Это было слишком легко и потому скучно. Зато это был им хороший урок. И всё же надо отдать должное по сравнению с другими пративниками в подобной ситуации они держались, как мне кажется, неплохо. Хотя я от них ожидал большего.

    Для сравнения стоило бы конечно замутить обратную битву, где хаос дэфит(пусть даже от одной гильдии альянса) без прикаста со 100 дэф эко... Почуствуй разницу, как говориться. Но для этого им сначало надо отбить замок.

    Что же, остаётся пожелать им успехов и удачи. И ждать следующего ГВ.
Статус темы:
Закрыта.