WoE 09.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 9 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Только вот грамотно построеных дефов я не замечал на сервере. У пл пока слабое подобие грамотного дефа, а у других вобще плачевно.
  2. Aqua

    Aqua Игрок

    А все равно приходим мы)
  3. Greedo

    Greedo Игрок

    *устало разводит руками* хорошо хорошо, вы говно и мы вас покараем, можно теперь сменить тему? =\
    Ракот нравится это.
  4. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Непослушная Киска, мы ж тут отрицательные персонажы, кому как не нам? Не ну есть ещё Пивоман и БД, но их вызвать на почти нереально =\
  5. Aqua

    Aqua Игрок

    Осталось сказать императору , что апельсины называли его желтой рыбой и земляным червяком)
    Santi, Fungineerka, PEPSI_ и 3 другим нравится это.
  6. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    Отрицательные?К сожалению, нет=((( А хотелось бы.Обещались же быть, а недотягиваете. Вам следует больше проявлять свою темную сторону:mad:
    А то скушновато:)
  7. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Bakeneko отрицательные персонаи не значит форумные клоуны, с ними весело не должно быть =))
    Сегодня кстати в ТСе присутствовало дыхание Дарта Вейдера :D
  8. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Вы перегибаете. Если не мы отрицательные, то кто?
  9. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    Вы у меня не вызываете негатива или хотя бы ощущение того, что вы негативная гильда.=_=;
  10. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Мувики с упрощёными эффектами смотряться гораздо лучше по дэфолту. Лично мне как игроку это не мешает, я вобще могу без эффектов играть, но снимая приходиться помнить о видео.
  11. Бог

    Бог Игрок

    я вобще не чего не имею против атаки на кво,только не я решаю(
    хотя думаю ДА взяли кое как,терь будем мучатся у кво или омгов.
  12. Greedo

    Greedo Игрок

    мы вас сегодня хотели в пайон позвать, но нам сообщили что вы заняты =\
  13. Бог

    Бог Игрок

    cпасибо у меня и так лаги я бы при 200 человек вобще повис
  14. якам уже вообще ничего не интересно: с хаосами месиццо скучно, деф кво не интересует... поделите гильду пополам тогда уж, воюйте сами с собой...
    приходите в гефен, на самом деле, хоть кто-нибудь ) за гв 3-4 одиноких человечка в деф заходит, каждый такой человечек - целое событие, вызывающее всплеск визгов и эмоций в тс... мы тупеем на этой войне, господа!
  15. Greedo

    Greedo Игрок

    bullshit!
  16. pogo

    pogo Игрок

    Тыц. Долго, зато качественно и интересно)
  17. Archimage

    Archimage Игрок


    !!!
  18. Renzoku

    Renzoku Игрок

  19. Archimage

    Archimage Игрок

    он вернулся чтобы попрощатся?)
  20. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Может моя картинка окажется в тему?:o
    Ракот нравится это.
Статус темы:
Закрыта.