WoE 09.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 9 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Greedo

    Greedo Игрок

    По-моему там написано только "не интересен" (хотя мои глаза могут ошибаться после всех ужасов во вьетнаме)
  2. pogo

    pogo Игрок

    ТТ, осилил, а то нафлудили пока верстал мув. Второй проход дожимается. Думаю, мув всем понравится, кроме пивамана - там есть пара нецензурных слов. Приблизительно в 3 мск появится на яПапке.
  3. chesha

    chesha Игрок

    Киса, пусть переоценивают. Чем выше взлетишь, тем больнее падать...за примером далеко ходить не надо =)
  4. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Интересно, на что еще нацелен этот пост:

    Ну впрочем я уже все сказал, а Антон повторил, меня немного улыбают понты вашей гильдии даже в противостоянии с нами, не говоря уже про все алли, так что можете продолжать ))
  5. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    То что я описал взято с вашего форума и применялось.
    Что б выглядело по чесному я готов извенитса за свои слова если к примеру ваш мембер даст чесное слово что таких положений нету (небыло) на форуме хаоса и что писать на форуме в гв разделе не надо получать разрещение начальства и запрещено хвалить противника все моя выдумка. К примеру Чии сан или Омми.
    Прикольно обвинять кого-то в балабольстве зная что я не могу дать доступ в закрытые разделы форума хаосов.

    П.С. Регент твою звезду смерти я ужеописал на некоторых внутрених форумах более месяца назад))
  6. chesha

    chesha Игрок

    поставь себе "+" за сообразительность...только пост был адресован МОЕМУ согильдийцу, даже специально цитату поставил.

    ЗЫ Ульрих, а где понты углядел 0_о
  7. RaDIY

    RaDIY Игрок

    Нет на самом деле. Интересно же, что этот гефенский деф представляет на самом деле... Упадет он за 1 минуту, или простоит. Пока не было возможности узнать.
  8. Greedo

    Greedo Игрок

    Господи по-моему они лезут на свет!!
  9. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    а мне понравился мув фантома тем, что увидела там себя в запомнившемся моменте. когда в толпе хаосов решила соскринить, как меня бьют такие бордово-белые няшки) комп прифигел от столь сложного действия, а очнулся только на кафре( зато скринчег красивый получился.
    Если бы их списывли со счетов, то не уделили бы им несколько гв полного внимания)
    Тем более надо ценить, что есть противники с четко поставленными целями, иначе смысла бы в гв не было)
    *достаточно польстила? чо-т настроение хорошее... странно*
  10. А где понты то? Радий просто описал ситуацию,к сожалению я не бегала мультом подтвердить не могу...Потом я просто сказала, что добиватся прихода к нам вашей божественной гильдии не наша цель,придете молодцы не придете хрен с вами..А чеша сказал просто что можете и с пл приходить...Зачем придумывать?=(
    Откуда столько высокомерия...
  11. Gromf

    Gromf Игрок

    CWO начали писать на форуме, это означает, что они чувствуют себя готовыми к сражениям?

    P.S. Просто так получилось, что ДА я вообще не видел в бою, а Апельсинов видел ещё тогда, когда хватало гаста, чтобы уменьшить кол-во лагов от чаров на экране.
  12. Regent

    Regent Игрок

    в таком случае, не уходите с сервера в близжайшие месяцы:cool::cool:

    теперь буду надеяться что ввод гв2 не затянется.
  13. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Выход из трапов или падение локи решит судьбу вашего дефа.
  14. GuGu

    GuGu Игрок

    А мне понравилось первое гв в атаке... Сам не знаю что меня так заводит)))
    Интересно ктоже победит? Якудзы+парадизы или хаос. Во всяком случае на терре хаос был очень непрост) Хотя у хаоса заведомо плохое положение. Так как в две гильдии влезет в два раза больше народу чем в одну. При случае мобилизации альянса хаос рискует встретиться с очееень грозным противником. Однако, все же интересно что предпримет Хаос, если попытки отбить замок так и останутся тщетными. Выходы: али, другой замок. НО не думаю что хаосам позволят снова дэфить столь долгое время. Выход один - разбить альянс или признать поражение. Думаю второго не случится. Радуйтесь - у вас будет много фана)
    UPD еще один вариант - якудзам с парадизами станет скучно и они распадутся. Поэтому имхо в данной ситуации хаосам надо только ждать и воевать. И они останутся в выигрыше в любом случае.
    zezik нравится это.
  15. Greedo

    Greedo Игрок

    Нет если серьезно в дефе кво я и не был почти (один раз вроде), да и дело в том что сейчас действительно есть дела по-интересней, помилуйте, мы последний месяц долбились в чертов деф, give us a break bitch!!
  16. К сожалению вопрос задавала не вам,а приведенная цитата вообще никак не относится к тому,что вы написали...А то что вы написали является причиной провала почти любого дэфа...так что не впечатлило+)
  17. Gromf

    Gromf Игрок

    Простилка ЛП не являлась смертью дефа ПЛ, к примеру, ЛП не является смертью любого грамотно построенного дефа.
    Эридан нравится это.
  18. В том то и дело,что вас никто и не заставляет и не требует,помилуйте кроме вас на сервере достаточно гильдий,а если мы пишем что нам скучно в дэфе и просим кого-нить прийти,это не значит что мы зовем именно вас.
  19. kenny CWO

    kenny CWO Игрок

    вот я думаю сидеть тупо открывать сундуки и ждать у моря погоды или пойти в пай, где так много мяса?
  20. Ну тогда можно спросить подругому,почему же тогда Asperon этим не воспользовался и не слил нас..раз это так просто.
Статус темы:
Закрыта.