WoE 09.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 9 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Archimage

    Archimage Игрок

    Боюсь вы до этого не доживете.
    -Shiki- нравится это.
  2. FoOl

    FoOl Игрок

    мув средний~ но хотябы есть примерная картина как нас "зачищали" думаю у енота получше будет (=
  3. Бугага =)))))))) Когда имя списывал, ошибки не заметил?
    Ракот нравится это.
  4. Svet

    Svet Игрок

    Походу БД сейчас раскусит наш хитрый план - устроить полтора часа межгейта вместо полутра часов фапания Ф1.
    ///Была опечатка, слишком 2 аббревиатуры созвучны, да и время позднее
  5. Бог

    Бог Игрок

    да я так и думал что вы будите какую нибудь хрень в этом стиле делать,убийцы фана!
  6. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    У хаоса рядовой мембер не имеет права писать на форуме в гв разделе.
    Сначала надо получить одобрение у начальства и то писать факты в нейтральном тоне. Если разводить срач или похвалить человека не со своей (гильдии или али) то получиш втык от руководства.
  7. Regent

    Regent Игрок

    позна... звезду смерти уже придумал я))) чесно.
    только она создана для Вое2... грубо говоря, тупо для межгейта... и на ГВ1 с ее системой дефов победы не принесет. поэтому я не хочу ее выпускать сейчас.
    тем более недостает немного шмота. приберегу ее для гв2, причем до тех пор, когда тем, на кого я хочу ее направить, будет что терять...

    тест первой половины уже прошел, ожидания полностью совпали с результатами.
    осталось проверить вторую половину, правда опять думаю что мои расчеты окажутся верны... хотя, в теории вот сейчас пересчитал, оказалось что вещь намного убойнее чем я раньше думал х_Х
    надо еще найти подходящих людей, объяснить что им надо делать, добиться согласия, разрешения - и оттренировать их...
    ну и шмоту немного набить... или одолжить.

    и опять же неизвестно, как поведут себя противники, когда испытают мой план на себе... на любое действие можно найти противодействие...
  8. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Ха ну у нас император тоже пытался бороться приписками, только не помогло, а бойцы все-же важнее
  9. sorbits

    sorbits Игрок

    Не был бы ты пивоманом, я попросил бы подтверждения какого-то, а так пускай будет :)))
  10. Greedo

    Greedo Игрок

    я хоть и не смог прочитать целиком, но всё равно заинтригован
    Aeronaft07 и -Shiki- нравится это.
  11. chesha

    chesha Игрок

    Обожаю читать пустые понты - это здорово продлевает жизнь.
    Aeronaft07, zezik и Archimage нравится это.
  12. Бог

    Бог Игрок

    Все отборные злодеи пишут в гв топике,а те кто не пишут педота чо
    Archimage нравится это.
  13. Greedo

    Greedo Игрок

    господи, ты что, добрый близнец бд?
  14. Мастер

    Мастер Игрок

    Абыдна, слушай. :mad: Без ПЛ пожалуй заходите.;)
  15. Бог

    Бог Игрок

    просто настроение угарное) И мне в лом рубки какие то устраивать ггг
  16. Renzoku, спасибо за видео, хорошо обработано, и так быстро. Хз чего вы хотите от видео профов, там смотреть надо не сколько за действиями чара, сколько за позиционной борьбой. И грфок нету, Пиво качай смело бугага

    :D:D =)) Никто не может ослушаться начальства хаоса, его боятся и уважают (с) Беня
    http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=68308&postcount=4
  17. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Да кстати, фантом потерял огромное преимущество от установки дефолтных эффектов, его теперь может слить любой нуб =((
    Мастер, я сказал про то, что "не интересны" , а не про то, что сольем деф, я и деф толком то не видел.
  18. chesha

    chesha Игрок

    Да пусть с ПЛ заходят, без ПЛ мы их уже видели, на 1-е ГВ когда дэфили замок, в муве Вуша этот момент был запечатлен.
  19. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Мнение людей которые несняли ниодного мувика, но считают что увидиное позваляет им оценивать чужую работу для меня не авторитетно, вобще. =)

    Хотя про коменты и слоу-мо наезды я запомнил, может и опробую.
  20. Ulrich, если вы считаете,что именно заход вашей гильдии к нам в дэф будет для нас честью то это смешно, нам все равно кто к нам прийдет, и посты от нашей ги никак не нацелены на то, что бы великие Яки соблаговолили к нам пожаловать)Не переоценивайте свою важность.
    d-e-n, Мастер и chesha нравится это.
Статус темы:
Закрыта.