WoE 09.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 9 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. enjoy

    enjoy Игрок

    Лолшто? х) Я кловна уже месяца 2 так назад продал х)
    Хроня О_о нравится это.
  2. Insr

    Insr Игрок

    У тебя хорошо фанатазия работает).
  3. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    *плакаит*
    Ps: боюсь только одного, что вы альянс порвёте)
  4. Бог

    Бог Игрок

    да не жалуюсь,притом это всё легко делается,только ГМы обычно держаться за свою гильдию очень сильно или мб от не желания сдавать пост ГМа.
    Вобщем это единственный оптимальный вариант при котором выиграют и игроки этих гильдий и сервер в плане интереса и фана.
    Есть конечно другой вариант сидеть упёршись рогом до конца и в итоги уйти по 1 с сервера.
  5. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Ты забыл Волков :)
  6. Фз что там насчёт кафры, за всё гв умер один раз, от одной из трёх азур. Ни разу не пришлось даже расход добирать (хватило взятых сначала 200 слимок и 70 вайтов, причём хим из топа вроде вылетел). Постоянно таскал на сакре 2-5 чаров, хвизы, до каких дотянусь + Селенка и Ракот :o
    Ракот нравится это.
  7. Svet

    Svet Игрок

    Кстати... все в курсе, что 15го числа в Питере намечается пьян^W сходка, т.к. приедет Дис(Logos) и някающий Фес? гг
  8. username

    username Игрок

    Ребята, я вам скажу вот как. ХА держал замок пару месяцев, это факт. Не будем обсуждать причины, по которым это удавалось, т.к. это уже свершилось.
    Вы захватили замок своим альянсом одно гв назад, отдефили его только 2 гв. Это одна неделя. Происшедшее свидетельсвует о том, что хаос не является очень гибкой гильдией, которая способна быстро перестроиться. Что неудивительно для консервативной гильдии с мотра.
    Но тем не менее для вас они остаются одним из самых достойных противников на сервере. Вы же своим альянсом(возможно в чем-то и в ущерб себе) поставили хаосу интересную задачу, которую предстоит решать его стратегам и руководителям. Но еще не прошло настолько много времени, чтобы можно было говорить о "эпоха хаоса прошла". Я думаю что все еще впереди и будет не одно интересное гв. Хаос, заметьте, не пошел по другим замкам, а атаковал лишь свой же пай. Там есть свои принципы и понятия о фейр плее, которые поконсервативней(выбрал самое безобидное слово) ваших.
    Многие люди с обеих сторон, и я в том числе, лагали. Для меня новый виток противостояния будет лишь с переездом на новый хост и пингом меньше 500. Будет приятно, если ваш альянс проживет до тех пор.
    Подытоживая: Вы рано списываете ХА со счетов. Всему свое время, я уверен что гильдия перестроится и вполне возможно задаст жару и в межгейте/атаке.
    Freeman, llexa, Омми и 4 другим нравится это.
  9. Amee

    Amee Игрок

    Как уже многие скзаали мы не дефили а решили дать хаосу развернутса в межгейте, результат так себе но фан был. Численого приимущества не было, так что как бы все по чесному. А так по неволнуйся карающая звезда смерти еще доберетса до вас, и думаю этот час не за горами!!!1111
  10. FOBA

    FOBA Игрок

    Да она уже перестроилась....
    количество танков равно количеству визов в дефе!!!!!11111
  11. RaDIY

    RaDIY Игрок

    Да кстати.... За 15 минут до конца гв забежал своим мультом в пай... И что же вы думаете? Несчастные кривые хаосы ссаной метлой вымели якудз из дефа, а плы с горем попалам отдефились реколом... В итоге чудо-пляки отстояли замок за счет 100дефого импа и невероятного зерга, который они собвтенно и представляют. После увиденного смешно читать все эти троллепосты, наполненные самодовольством от пляков и сочувствующих.
    d-e-n, Freeman, llexa и 5 другим нравится это.
  12. Gromf

    Gromf Игрок

    Если вы ещё не поняли, задачу Хаоса решать не тактикам и стратегам, а продавцам потов и людям, которые выбивают нубство плетьми из жалких мемберов, которые не хотят перегрызть глотку врагу.
    Stlik, Amee, mosenergo и 6 другим нравится это.
  13. Хроня О_о

    Хроня О_о Игрок

    а чо не убил всех ПЛ и имп не спилил?(((
  14. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Радий, а ты вообще вкурсе, что дефа не было изначально или потроллить зашел?)))
    Да кстати, КВО врят ли интересно пока даже для 1 нашей гилды, не говоря про алли, поэтому можете не старатся кидать провокации, они пройдут мимо)
  15. Renzoku

    Renzoku Игрок

    09.11.2008
    [​IMG]
    1024x768
    Cсылка: http://webfile.ru/2376186
    Размер : 68 мегабайт
    Длительность: 3 минуты 39 секунд
    Качество: Отличное
    Примечания : .!.
  16. Бог

    Бог Игрок

    RaDIY лучше не начинай,не хочу ещё 30 страниц читать о том какие пляки великие.
  17. Greedo

    Greedo Игрок

    нет мы не пойдем к вам пока у вас не будет 100 эко, и не пытайтесь
    Мастер и RaDIY нравится это.
  18. FOBA

    FOBA Игрок

    убейся и протри глаза.
    p/s видео скрины
    p/s балабол?
  19. Svet

    Svet Игрок

    Хороший провок.
    Но пока Хаоси интереснее вашего сброда.
  20. Dimarik

    Dimarik Игрок

    больше всиво понравилось у ОМГ .. идеш по замку и реально страшно.. до импрума ни 1 души.. думал что у импрума ктонить стоит.. и там нету.. думал замок Синхов и ани глумяца.. но защел в импрум омг все наместе)) естесно упал ибо ЛК 77 это тупое мясо каторое всигда убигает к кафре))
    После фразы "Страшно?? Испугались??? Я как щас упаду!!!" весь деф покрылся смайликами)) надеюсь разбудил вас)) а то вы там все паникшие стояли.. Собсно ждите.. FagottenRealms Еще придет и отберет замки)) тока подкачаемся и приоденимся))
    Evening нравится это.
Статус темы:
Закрыта.