WoE 09.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 9 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    Такого не будет,так просто это дело не бывает,это начнётся вечный спор почему ангелы в ежи,а не на оборот,а имхо вобще надо всем в Розы,нетрал так сказать гыгыгы
  2. Clyde

    Clyde Игрок

    Gromf да, альянс оказался сильнее чем я думал. К моменту практического становления альянса онлайн обоих гильдий существенно увеличился.
  3. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Я бы кстати лаже пошел в Розы (= Чтобы слить 2 гильдии. Просто так из Ежей не уйду.
  4. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Бд я хз что будет.
    Нельзя отрацать возврощения шт обратно с нового проекта
  5. Greedo

    Greedo Игрок

    А бд будет там самым главным, и они построят свою звезду смерти, которую по всем канонам взорвет кучка сраных подростков
  6. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Очень существенно, наши 36 сегодняшние видимо намного выше, чем обычно ))
    Когда вас брали 32 было.
    У ПЛ наверное вообще уменьшился, в первые гв когда хеллиос к ним перешли, побольше онлайн был помоему даже.
  7. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Уху.Исходя из практики оч редко случается. Обычно только если Гильда на грани умирания, то оставшиеся просто плавно перетекают в альянс.
    Но вроде как Ангелы тоже не шибко ровно дышат...хотя может я и не прав.
  8. enjoy

    enjoy Игрок

    Сегодня наш онлайн был не больше вашего, а сливали ваш деф вообще меньшими силами, потому что только от нас 2 пати стояли на блоке, так для справки, мы пол гв продержались в 37 человек против зерга альянса, не имея даже элементарного мбр и слилсь из-за дурацкой ошибки, яки замок захватили и додержали его до конца, примерно таким же онлайном, вы, несмотря на численное преимущество перед заходящими, не простояли и пяти минут, это называется почувствуй разницу. Не ты ли там сам заявалял что наш возможный альянс будет никчемен? Кто там говорил о нашей унылости в межгейте и т.д.? Вам сразу сказали что если мы сделаем альянс, то это будет слишком легко, быстро и просто и вы первые же начнете плакать, так и получилось. Мы даже фана не успели толком получить, сегодня была попытка номер 2, получить хоть какое-то веселье при войне с вами, более-менее она удалась, наверное.
  9. Бог

    Бог Игрок

    Не я даже отдал бы ГМство человеку который стал бы заниматься гильдией активно,так как я не чего делать не собираюсь)
    Правда я таких людий в альянсе не видел гыгыгы
  10. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Давай мне?

    Together we shall rule the Galaxy!!11
  11. Greedo

    Greedo Игрок

    Лучше мне, будет этак по-голливудски, ну там падован против сенсея и типа того
  12. Бог

    Бог Игрок

    Ну смотри,ангелы+ежи+баки идут в Розы,ты мне даёшь честное слово что будешь активно заниматься гильдой и нет проблем)
  13. Скрин прошел цензуру у скольких мемберов хаоса? Или только фира? )
    Пачка хаос vs пляк впечатляют, надеюсь будет пара хороших видео.
    Я поискал гв бота на форуме шт, после такого шт не смогло прийти на гв, след брая утерян, шт в панике.
  14. enjoy

    enjoy Игрок

    У хаоситов скрины сначала гму надо показывать? х)
  15. Гв было как и все предыдущие,пока что скуфно=( Особенно когда ждешь этого дня,что вот кто то придет...и ни фига..
    Зато после гв на аренке пофанились)Получили той крови которую недополучили на гв=)))Всем спасибо)
  16. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Заливаю мувик, 3 минуты 39 секунд. 70 метров. Качество хорошее )
  17. Lacoste

    Lacoste Игрок

  18. sorbits

    sorbits Игрок

    о_О впервые слышу. Закрасил то, что посчитал нужным.
  19. Бог

    Бог Игрок

    Ну смотри я подбиваю Ежей у них на форуме,ты подбивай бак у себя,а Ангелы сами потом думаю захотят присоеденится,делать то по сути больше не чего,народу особо не набрать приток остановился.
  20. Хроня О_о

    Хроня О_о Игрок

    енджой ты в КВО?
Статус темы:
Закрыта.