WoE 09.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 9 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Twista

    Twista Игрок

  2. Xygo

    Xygo Игрок

    Кстати поздравляю ОМГов с замком, вы его достойны, правда подозреваю, что если бы ТАК не лагало, то ваш деф показался бы ненастолько жестоким =)
  3. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Чорт , брай ушёл =( А я про него картиночку намутил, и что теперь непридёться её выложить?

    RIP
    [​IMG]
    1024х768

    Пусть земля тебе будет пухом >_<
    Legenda, Ракот, Just 4 Fun и 10 другим нравится это.
  4. FOBA

    FOBA Игрок

    если ты такой жосткий че вы падаете???
  5. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Royal, зря Вы радуетесь, после ваших 4 (5? сбился со счета) мультов я Вам проходу не дам.
    Freeman, Integra, Ракот и 4 другим нравится это.
  6. Armast

    Armast Игрок

    Где вся ненависть?((
  7. Lacoste

    Lacoste Игрок

    он исправился и больше не будет давать повода для бана)
  8. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    Все ненавидят лаги-ненависти друг на друга нехватает:)
    Вон я перед гв заходил минут 20)))) у нас онлайн был ваще никакой))) часть народу не смогла зайти-часть забила из-за лагов.бегали фанились.Хотя хз какой фан. у меня, например, были лаги по 5-10 секунд) Иногда дольше
  9. Archimage

    Archimage Игрок

    [​IMG]
    Lex_Divina, Ракот и Norg нравится это.
  10. Aqua

    Aqua Игрок

    Я вас всех всех ненавижу, щас попью чаю и убью всех людей.

    Скрин к вопросу о мощи хаоса)

    [​IMG][​IMG]
    $_$, Ракот, Amee и 7 другим нравится это.
  11. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Надеюсь мувики от хаоса будут,мб когда я бегал на имп они кого-нить и карали.
  12. Ulrich

    Ulrich Игрок

    После чего в тсе обсуждалась возможность провести ГМа хаосов =)
  13. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Неплохую арену устроили наши Гмы седня по всему замку. Пофанился в досталь, потратив все спиды.)) Но к сожалению хаосы огорчили. Так что было бы неплохо еще какую-нибудь идейку замутить на след. ГВ....может попытаться спровоцировать создание какого-нибудь мощного али в противовес нам?!)
  14. Selena

    Selena Игрок

    Под названием Зерго-бобот? Xdd
  15. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Почти дошел до импа в чу, когда наши дефили лу. Хочу прокачаться и кидать сакру \= Еще заходил соло к омгам, но они жадничали Х_х
    volkvin нравится это.
  16. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Если честно, то все равно ....зерг будет или еще что, главное всегда и всем (не только нам) будет интересна конкуренция.=_=;
  17. Selena

    Selena Игрок

    А по-моему надо порвать али Яков и параизов, слить в ноль чу, и бить всех и вся =)
    Из-за нашего али возник большой дисбаланс, даже Брай ушел с сервера!(( И хаосы обиделись!
  18. Clyde

    Clyde Игрок

    Мне интересен этот зерг, пляки не распадайтесь.
  19. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Зато вы нам уже не интересны ))
  20. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Ну это ГМам решать. Я лично предпочту битву стенка на стенку 2-х полноценных и сильных али как это частенько было на Оскоме.) Вариаций просто больше с тактиками и пр. Но пока этого к сожалению нет.(
Статус темы:
Закрыта.