WoE 09.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 9 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    ШТ теперь совсем нет?! Неужели сбылось древнее пророчество и великая ШТ ушла в небытие?!
  2. Legenda

    Legenda Игрок

    однако, одновременно находиться таким числом в импруме и на первом гейте мы не могли, то, что показаны две кучки на скрине - это результат двух одновременных реколов, не более, и в начале - минуты три так стояли, пока не решили уйти фаниться на первый гейт, где и провели большую часть времени ГВ

    скорее не зачищали, а когда тебе таки удавалось среколить на третьем, не преувеличивай, аха?
    Ракот, enjoy, Hate и ещё 1-му нравится это.
  3. Бог

    Бог Игрок

    Я хз,сам только узнал от Твистера\
  4. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    Забыл добавить

    Красивый вынос БГ профа у ДА было в начале ГВ -) ели догнал его спидпотника -) и прям у входа в иповую застопил АДом, а Латинос не спал убил бедненького азурой).
    La Barba Azul нравится это.
  5. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Вот он, достойный преемник Брая!!! ;)
    Santi, Ракот, Terou и ещё 1-му нравится это.
  6. Armast

    Armast Игрок

    Тяжело быть деревянным, неправда ли? Посмори на скрин аквы, и на вермя када он сделан... в начале ГВ был рекол в импрум и таким образом(как на том скрине) отбит первый наплыв хаосов...А дальше... Дальше что то вроде топтания детей конной милицией...

    З.ы. ради интереса, может ктонить из хаосов знает перекидывались ли у вас госты между чарами на ГВ, а то чот многа надетектилось их у вас там Оо
  7. FoOl

    FoOl Игрок

    10 раз убится ап 1 гейт это называецо зачищать?) сказал бы честно они реколились в имп, када я кое как успевал пробегать и реколить к 3 гейту)
    ЗЫ Легенда опередила:(
  8. Greedo

    Greedo Игрок

    Да не, просто уже после половины гв мемберы обеих гильдий были НА ВСЕХ гейтах, так что в теории это можно назвать зачисткой
  9. Twista

    Twista Игрок

    У Брая нет приемников и вряд ли будут.)
    Ну и насчёт ШТ: высшее руководство данной гильдии, да и некоторые её члены ушли в какой-то другой ММОРПГ проект(название забыл, да и, я думаю, это не имеет значения)). Воть.
    upd: увы, планы не выполнены, а Яков с ПЛ так и не удалось покарать.(( (На правах шутки).
  10. sorbits

    sorbits Игрок

    Armast моего крео с 12+к хп ваши чампы по асу не убивали без всяких гостов, а интегра так вообще 1 раз сазурила на 4к без ассу О_о .Мб столько раз недооценивали, и били без фулл сп?
  11. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Шутки шутками но без Брая будет реально тоскливо в ГВ топе =(
  12. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Вранье.Не разу не зачищали нас на всех гейтах,в импруме дефа тоже не ставили,так и стояли кучками,ждали захода и прекаст не ставили.
  13. Armast

    Armast Игрок

    Тибя не помню, а помню крео которая хорошо держалась, мобтрейня нас(там явно гост), и как тупили кросы из пл раз за разом сбивая статус своими сониками на 5-6к(и то еси стока было)
    Дейзи нравится это.
  14. Verniy

    Verniy Игрок

    всем спасибо за гв-)
    мы с замком xD
    спасибо СОТВ за замес в В3
  15. FeaR

    FeaR Игрок

    А ещё, никто дальше 1го гейта не проходил и блок в имповой был тока 1ю минуту ГВ =)
  16. Armast

    Armast Игрок

    Ну впринципе ниадной, на скока я помню, атаки вы так и не смогли провести не с рекола...
  17. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    В мувике будут проходы с зачисткой нас вплоть до 3его гейта?
    Будет ли показан наш мифический деф на импе,с прекастом?
    Или ты так и оставишь на уровне шутки?
  18. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Нуну, пропрыгивание за спину и реколл теперь называется зачистка? Тогда понятно, почему наши действия называются деф)
  19. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Пиво пытался зайти минут 15 в игру и один раз даже удалось прогрузитса в пустом городе в результате чего забил на гв.
    То что с ШТ ушло в реал много игроков , а остальные играют уже в другом проекте привело к закрытию ШТ. Можете язвить но мне очень жалко что так вышло так как гильдия очень много времени была мне домом.:o
  20. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Скиньте в пм ссылочку на проект куда ушли шт,если несложно.
Статус темы:
Закрыта.