Х изменил свое мнение?

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Пивоман, 7 ноя 2008.

  1. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Жажда крови мучает?)
    Bakeneko нравится это.
  2. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Уж на что на что, а на свой шмот я нежалуюсь, одет достаточно хорошо, хотя минибос карт и убер заточек нету :)
  3. enjoy

    enjoy Игрок

    Дивин, зачем так передергивать? х) Это уже какие-то крайности начинаются.
    Что на зоне - то на зоне х) А мы тут в ро играем. Да и хз, лично моя жизнь ни к зоне ни к понятиям отношения не имеет, что не мешает мне обладать нормальными человеческими качествами и не иметь желания насрать всем подряд, прикрываясь мнимой очисткой мира от нежелательных элементов.
    Ну я тоже за все свое время игры в ро пока не схватил ни одного бана, хотя мог бы, в основном за мат в разговорах с кем-нибудь, просто люди попадались нормальные, так же и я отношусь к другим, за все время игры банил кого-то один раз и то потом пожалел что так сделал, потому что можно было бы обойтись и без этого. Если мне что-то не понравится я найду способ решить проблему без банов.
  4. правила устанавливает администрация, в данном случае вы, на сколько мне известно человек не виновен если не доказано обратное(это в общем случае, не беру в пример уже отпетых нарушителей, там как правило всё наоборот), вы установите что юзание грф запрещено, дальше человек сам будет решать использовать их или нет осозновая или не осозновая последсвий, но если не будет доказано нарушение даже если таковое было человек не виновен, можно сказать что если вина не доказано то юзание грф разрешено, а одно я точно знаю на 100% ничего вечного нет, всё равно найдётся тот кто будет нарушать запрет...
  5. я спецом такую аватару подбирал, меня забавляет что люди начинают не разбираться в том что написано а переводить тему или просто указывать на всякие детские глупости, типа "а очки тебе зачем", "а чё у тебя какие-то брюки не модные?","а рубашку тебе мама покупала?"
    глупый, детский, примитивный до нельзя сарказм...
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Это рассуждение человека (в нашем случае следящего за нарушениями), который исполняет свои обязанности для галочки, в соответствии с законом. Он не будет рассматривать дело без доказательств.
    А я - буду. И я вполне могу их не предоставить по одной простой причине - мне будет известно, что этот человек - виновен, а доказывать кому-либо что-то не в моих интересах, потому что и я, и нарушитель, знаем, что именно он осуществил это преступление.

    И спустя какой-то промежуток времени ему будет установлен запрет на вход в игру.

    Зло и рассчитывает на безнаказанность без доказательств. Я рассматриваю дело не только основываясь на доказательствах, потому что для меня это имеет значение.
    popus нравится это.
  7. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    По поводу эффектов - я даже и не знаю кто тут может что сказать нового.Одни будут говорить: "юзали и юзаем, вы нас не поймаете", другие: "это не чит и преимуществ не дает",ну а третие будут просить бан тем, кто юзает:)
    З.Ы.
    Привычка с мотра - многозначные фразы, которые могут уходить в оскорбления, что бы человек мог сам догадаться, но при этом не особо оскорбляя его:) Тот, кто понял, тот понял. Кто не понял-тому и не нужно.
  8. на самом деле интересноый подход , где - то он правильный а где-то нет
    а про установленный запрет, я уже писал всё зависит от ума нарушителя, а банить только по подозрению это уже беспредел имхо, просто пример: играл на предыдущем серваке где был антибот, в итоге, когда свалил с него потому он умер, вместе со знакомым, он мне сказал что он там ботил с самого начала и так и не был пойман....
  9. Ага! Администрация появилась) Пиво, готовьсь! Мы в соседней теме Лунатика почти зажарили, только тебя не хватает для пикничка:th_prayers:
  10. ну соственно как я уже и написал ранее, тема - очередное место для флуда, или как говорят шутка самосмейка, сам сказал, сам посмеялся, что при это думают окружающие, рассказывать думаю не нужно...
  11. Аццки Бо

    Аццки Бо Игрок

    фуф..так,все,Александр сказал что упрощенные эффекты танцев и прочая радость не криминальны.другим ничем не пользуюсь.йа спокойна и удаляюсь нафег из топика,а вы тут продолжайте обсуждать мораль,право,зону,и путать реал с игрой))
    /lv
  12. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Чё то тролли поутихли, наверно трут посты содержащие признания того что юзали запрещённые грфки :)
  13. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Тот день когда многие игроки FreeRO перестанут постоянно оглядываться,вспоминать и ровняться на Мотр, станет великим днём для этого Сервера. ИМХО.

    Cпасибо.
  14. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Я думаю, когда Икс официально запретит модификацию клиента, и проведет пару показательных блокировок, все, и Якудза, и ПЛ в том числе, перестанут его модифицировать. Кому охота рисковать своими аккаунтами ради такого)

    Ждем решения
  15. Gobus

    Gobus Игрок

    А я вообще не пойму, из за чего весь сыр бор... есть правило о запрете модификации клиента и приимуществах, оно работает как и все остальные правила. (надеюсь) Скрин - Письмо - Бан.

    Скриним как человек использует модификацию
    Отсылаем на gm@ohayou.ru
    Все в ожуре, наказание последует в ближайшее время

    Чо щуметь, чо орать... непонятно ...

    Чо... как это сделать... а очень просто...
    1. Узнать адрес негодяя
    2. Выехать по этому адресу и в момент отсутвия негодяя или сна установить скрытую камеру
    3. Провести сьемку как негодяй использует модификацию и побанить его
    Все оч просто, укладывается в три понятных даже младенцу пункта.
    Восемь, Svet и Аццки Бо нравится это.
  16. Wild

    Wild Заблокирован

    Я несу возмездие во имя луны! ©
  17. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    Чуток поправила.
  18. proxy

    proxy Игрок

    палишься :rolleyes:
  19. Lynch

    Lynch Игрок

    Ёу, я пришёл. Для начала по теме - определить чотко (не люблю это слово, но что поделать), за что банят, а за что нет.
  20. MorozOff

    MorozOff Игрок

    Весь топик читать лень. Баны будут или все таки разрешены модификации? Далее каким образом будет проверятся что грф модифицирована? Разве это возможно технически?
    не в счет)))