Х изменил свое мнение?

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Пивоман, 7 ноя 2008.

  1. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Вроде высказывалось мнение что использовать грфки измененные нельзхя и в той же час активно выкладываютса скрины и делаютса мувики в послещднем к примеру вместо карт выскакивают надписи ефектов. Активно юзаютса грфки что б сумон мвп выглядел как планты и так дальше. Мне интересно наш админ изменил свое мнение на этот счет или просто как бы "закрывает глаза" ?
    Извиняюсь за немного резкий пост но досталди читера. Чесно играть означает заранее проиграть на гв.

    Ну что можно и сделать уже некоторые выводы. Несмотря на многочисленые попытки хамсвом и откровенным матом свести тему к срачу не удалось. Все же рад что хотя б часть игроков понимает что подсвеченый стелс это "чит" и слова типа юзайте сами или не играйте этим класом неуды не все воспринимают как норму.
    Прочитал что тут писали и готов повторить что я тестировал многое что нарушает правила сервера но не использовал именно для того что б иметь понятие про что говорю.

    Идеи которые показались мне наиболее подходящими для введения:
    1.Выложить список дозволеных грф , а за остальные банить.
    2.Сделать модернизацию тюрьмы что б можно было смотреть по дате ники забаненых и желательно в какой гильдии они находились.
    3.Ужесточить правила хотя б в гв разделе , а то при существующих можно называть говном и посылать 3 буквы практически постоянно.
    4.Выдавать карточки за мувики содержащие маты так как уже давно смотреть мувики с постоянными матами противно.
    5.Желательно сделать публичное заявление по поводу норм поведения в игре и на форуме желательно со списком забаненых что б другим неповадно было.

    Я понимаю что опять начнетса нытье что не будет мувиков и т.д. но во первых кому нужны мувики состоявшиеся из одних матов? Прикрывать багоюзерство тем что нужно снимать мувик бредово. Знакомые которые хотели перейти сюда с мотра как раз и передумали посмотрев на мувики с одними матами которые публикуютса в гв разделе и в которых постоянно используютса изменения клиента
    Мавриканец и Майонез нравится это.
  2. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    X, если не ошибаюсь, так окончательно и не решил покамест, что же делать с грф модификаторщиками.
    Логично было бы за упрощение эффектов миловать, за остально банхаммером по башне.
  3. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    А как определить кроме скринов юзает человек свои гифки или нет?
  4. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

  5. GODEATH

    GODEATH Игрок

    +1 :)
  6. Запросто. Элементарная проверка.
  7. toroko

    toroko Игрок

    ему щас наверно не до этой мелочи.
  8. DOnteS

    DOnteS Игрок

    Я уже высказывался по етому поводу.
    Тут как Гриться, непереборщить... Тонкая грань, понимаетели.
    насчет "Карт Тароу", чел либо нуп, либо проста по приколу поставил =), так как По картам и так легко видно что выпадает...
    кто Невкурсе за что отвечают карты, и как они выглядят
    смотрите Тут http://irowiki.org/wiki/Tarot_Card_of_Fate

    разумно было бы, канечно, Чтобы икс сам Сделал ГРФ, с теми Эффектами которые допустимы, и выложилбы на Форуме, и обЪяснил бы чайникам как порубать... Останется ток дело за малым, Кто бует юзать, а кто нет...

    ПС. Мне кажется так бует чесно, и без оБыд.
    El Grey нравится это.
  9. Greedo

    Greedo Игрок

    Самое смешное что пивоман сам уже палился скрином с измененной графикой, вот тут например - http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=290406&postcount=92
    Но конечно когда ты в лиге справедливости тебе все можно.
    MitoZ, Deadmau5 и Сибиряк нравится это.
  10. Ты и представить себе не можешь что можно сделать, если дать свободу действий. Убиение мвп в 100500 раз легче тебе тоже кажется тонкой гранью?

    toroko, у тебя слишком мелкая подпись, нынче модно 1.2к на 1.5к ;)

    Зомби, это не он!!11 Это он его купил, ну то есть продал. Ну короче он не причем. Массовый обман зрения.
  11. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Какой проверкой?Икс ко мне приедит и в манитор смотреть будет ?1
  12. Нед, он будед в твой мАнитор смотреть со своего компа. /gg
  13. Greedo

    Greedo Игрок

    Вам уже объясняли про людей с молоточками по-моему
  14. DOnteS

    DOnteS Игрок

    А много чего могу представить, я Про таки весчи и не писал, никогда. ненужно переходить на Сарказм, нынче он не в моде.
    Я лишь сторонник: порезки Гаста, Лова, МШ, Локи, Азуры... как набор скилов, реально мешающие Жить. Яж ничего непишу про МВП и прочее, каму надо(и кто умеет, что немаловажно, да и есчо нелениться) сделат из Клиена все, что ему нужно. И к сожелению ето будет Аццки тяжко проверить... Если ток человек сам непропалиться.
  15. Svet

    Svet Игрок

    не кормите вы троля. он уже с голодухи с гв раздела вылез xD
    Nezd нравится это.
  16. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Игрок

    Ну чего делить шкуру неубитого медведя?
    Будет официальное заявение, будете тыкать народу в морды скрины.
    Нет его - все ваши беседы превращаются в 100500 страниц бессмысленного флуда.
    Как это не печально (сам против модификаций клиента - как задумано, так и сбалансировано - не надо ничего менять)...
  17. pushOk

    pushOk Игрок

    Бред. Любые эффекты на видео и скринах можно нарисовать. И не важно, что это может сделать один че-к из тысячи, опровергнуть то тоже никак не получится.
    штейн нравится это.
  18. Batisto

    Batisto Игрок

    Что называется, поймали за яйца..
    и изменённый гаст, и карта замка.

    Пиво, чтож ты тогда воняешь? Увидел новую ГРФку с картами таро, не смог найти и смертельно обиделся?
  19. pushOk

    pushOk Игрок

    Странно, у меня тоже карта замка есть, хотя модификаций теперь нет.
  20. Карта есть у всех. Путь к импу есть не у всех.