WoE 05.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 5 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Amee

    Amee Игрок

    Сефирот я не понтовался, то что троли достали и замок был взят исключительно факты, но может тебе и кажетса что и понты хоть их небыло.


    З.Ы. Если вводить вое2 то только в др дни или раз в неделю, чисто вое 2 тупость я и многие другие возможно забьют, ибо как показала практика это тупой замес лп на лп которому мешают барикады, где решает количество крео и их расхода и ничего более, это даже межгейтом назвать нельзя
  2. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Amee +1-ихмо это не полноценное будет ГВ,но мне как кросу(да я корыстен)-это возможно было-бы интересно-если-бы уже это не проходил.
  3. xDD

    xDD Заблокирован

    Многие профессии в ВОЕ2 становяться не актуальны... Это неесть Гуд.
  4. Фигасе. Тоже хочу контролировать замки, возьми в долю!!1

    По поводу слияний и тд, яки напоминают волков с мотра, туда тоже в свое время влилось 100500 гильдий.)
  5. Madison

    Madison Игрок

    подумывашь влить баку в пл или яков? /?
  6. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Кто?

    Надеюсь, еАльянс откачает 100 дефа к следующей ГВ, и оставит в замке разумное число деферов, отправив несколько патей на волю, и возвращая их лишь в случае реальной опасности. Потому что если они всем колхозом будут дефить, ГВ станет скучным, а если атачить — предсказуемым.
  7. Greedo

    Greedo Игрок

    ну например, там где мы раньше играли на вое2 не складывался линк + едп
  8. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    не скучным для них если будет команда уйти с дефа....,и согласен(предсказуемым на 100%)
  9. Крео будут неактуальны. Куда нужней будут биосы. :(
    А насчет 100 дефа, хотелось бы посмотреть) И все равно чу3 возьмут, все рано или поздно кончается как сказал кто-то из хаоса. :*А*:
  10. Brightori

    Brightori Заблокирован

    кстати, ктонить может нарыть пост яков о том что только неуды и никчемности заключают альянсы, а суровые перцы воюют соло? Я дословно не помню, хотелось бы поднять первоисточник.
  11. xDD

    xDD Заблокирован

    А ты незадумывался в обратном направлении?
    Почему 100500 гильдий желают влиться к нам в гильдию, а не к вам в ги?
  12. Неа не задумывался, у меня нету гильдии. По инерции я иногда хожу на гв в шт когда попадаю на гв. Предпочитаю ходить на гв среди друзей и знакомых чем среди тру одетых и бибикающих на форумах персов.)
  13. d-e-n

    d-e-n Игрок

    Яки ещё говорили про свою кадровую политику - мол они не принимают кого попало, и поэтому у них так мало народа в гильдии.

    Всё в этом мире меняется.
    Clyde нравится это.
  14. Svet

    Svet Игрок

    Я на арену не хожу... Мб кто из завсегдатаев расскажет, вы там d-e-n-а анально унижаете или из него желчь по какой-то другой причине хлещет?
  15. The Reason

    The Reason Игрок

    Я очень надеюсь, что привязка нас к замку и альянсу с Яками будет недолгой.
    Думаю, после окончания эпохи Хаоса ГВ для Яков и ПЛ будет напоминать футбол. Уж больно много альянсные бойцы на форуме навоевали.
  16. Greedo

    Greedo Игрок

    мы и не принимаем.

    а заключать альянс или нет у нас решает император, а не те кто пишут на форуме
  17. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    На самом деле Якудзы отвратительно ведут себя на форуме. Если бы я оставалась модератором, они бы у меня из красных карт не вылезали бы. ПЛы поинтеллигентнее, однако по сути они точно так же хамят оппонентам, просто в более изысканных оборотах.

    Но в связи с этим мне вспоминается пост с одного из форумных обсуждений Суворова (который Резун). Цитирую по памяти, неточно, но смысл сохранен:

    Мой дед, ветеран, во время войны несколько раз имел возможность видеть Жукова. Я спросил у него, правда ли он был таким уж нехорошим. Дед ответил мне:
    — У Жукова был отвратительный характер. Работать с ним не любил никто. На людей он смотрел как на дерьмо. Но при всем при этом он был замечательным, прирожденным командиром. И все попытки выставить его бездарным стратегом с приведением примеров его грубого и хамского обращения с подчиненными — не стоят выеденного яйца.
  18. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Одно другое исключает что ли?
  19. Яки - потомки жукова?

    Первое на фриро исключает третье, в моем случае.
  20. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Хотел написать..потом вспомнил что девушкам не грублю....потом в голову пришла идея а вдруг не девушка....

    ну пишу ласково-...изиди не играющее..,но вечно со своим мнением.
    если бы ты была модератором-Фри-ро бы загнулось(так как форум это неотъемлемая часть ГВ и не надо лесть сюда с своими нормами)
Статус темы:
Закрыта.