WoE 05.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 5 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. The Reason

    The Reason Игрок

    Даю 99,9%, что даже после написания этого поста при подобном предложении пост будет выставлен, как мнение "одного из", которое может не совпадать с мнением руководящего состава.
  2. Бог

    Бог Игрок

    конечно не стали в омг не самые адекватные люди) Я бы с ними в 1 гильдии не стал лично играть.
  3. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Слияние бывает по двум причинам - 1. от безысходности (твой пример), 2. для взаимного усиления друг друга (ПЛ+Яки на этом ГВ).
    Лилии совсем другая история, так что твои издевки неумесны. Ты по видимому троллишь тут пока нет Брая. Как то не очень получается, чесно.

    Я перешел к Омгам (читать "Лилии слилсь с Омгами"). На самом деле слили замок потому что у меня нет фул инт шмота и не побеспокоился до ГВ о хавке!!!!!111
    А рекол неудачный это так, мелочи)
  4. enjoy

    enjoy Игрок

    Фига тут развели бреда, это чо уже последние зацепки что ли? х) Да кого, прости меня Няфт, волнует кто к кому в гильдию переходит то? х) Слились и слились, это сугубо наше дело, а уж никак не ваше х) Или чо вы предлагаете никого нового в гильдию что ли не брать? Я фигею логика х)
    з.ы. Если так посчитать кто с кем сливался, кто куда переходил за все время игры и т.д., то по вашей логике получается что мы хаос слили в 100500 гильдий х)
  5. Бог

    Бог Игрок

    ну не в 100500 а в 4)
  6. enjoy

    enjoy Игрок

    1+1=4? х) Интересно, а если мы разделимся на 10 гильдий, как вы это посчитаете? х)
  7. Бог

    Бог Игрок

    1+1+1+1=4 )
  8. Ulrich

    Ulrich Игрок

    5 человек из лилий уже за гилду считается?) Посчитай тогда 2ой состав хаоса за гилду отдельную, да у них еще рекольщик мб тоже в гилде отдельной, они в 3 гилды по вашей логике дефили.
  9. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Бог, прямо перед гв в хаос слился костяк гильдии nextgeneration,до это софы,плюс прямо перед гв в состав хаосе перешел брагобард Yoshiki их гильдии Племя Ням-Ням.Настаиваю,что на этом гв было противостояние 4 на 4.
  10. enjoy

    enjoy Игрок

    Откуда ты взял еще 2? х) БД у вас там человек 10-15 в ежи вроде как перешло новых, почему никто не стал их отдельной гильдией называть, когда вы нас слили? х)
    Не пори горячку, такие переходы бывают регулярно, те же омг, захотят дефить и т.д., тоже либо найдут али, либо вольются к кому-нибудь, это вполне нормально.
  11. Бог

    Бог Игрок

    почему 3,мб 2? считать второй состав за отдельную гильдию глупо,это тактический ход,а так они и в 1 влезают.

    enjoy что за 15 человек? Онлайн всего 20 )
  12. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Лучше выпустите на форум троллей, которые расскажут про то, какие яки читеры и багоюзеры, и вообще империя зла. Ваш бред по поводу отдельных гильдий слишком уныл.
  13. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    С дефом Хаосов все ясно - его когда нибуть должны были взять. Яки ПЛ это были самые очевидные претенденты на это. Не знаю из-за чего упал деф - из-за сильной атаки или же из-за ослабления дефа... Но главное результат.

    Меня больше интересует что дальше? Если бегать таким альянсом (ПЛ+Яки) ГВ станет напоминать избиение нежели поединок Гильдий. Деф я так понимаю ни Яков ни ПЛ не устраивает, значит будут сдавать замок? А сдавать эковый замок откровенно жалко... Интересная завязка одтим словом.

    Хотя может так случится что Х запустит ГВ2 и всем станет пофигу на эти завязки)
  14. enjoy

    enjoy Игрок

    http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=14065
    ну, если я правильно понял то это было последнее вое1, в том виде, в котором оно сейчас есть, теперь будет введено вое2, что ж вполне удачная отмазка для хаоситов заявить что им вое1 теперь не интересно х)
  15. Svet

    Svet Игрок

    Что можно сказать точно - нам эко там не жалко, мы(ПЛ) спокойно отдали 100 эко замок в обмен на отсутствие собачек в замке.
    Но! пока из ситуации с замком можно ещё получать фан, т.ч. надеюсь идея, обсуждавшаяся в нашем ТСе, понравится Якам и будет воплощена в жизнь.
  16. Бог

    Бог Игрок

    enjoy не видел 15 человек,только автора и ещё 1-2 человек.

    Надо зделать среда гв1,воскресенья гв2 и всё.

    Svet есть ещё пару версий на счёт здачи вами 100 эко,но они не такие радужные.
  17. xopc

    xopc Игрок

    гильдий было много больше!!!
    я например вообще из дс О_о
    такчто гильдий было как минимум 5!
  18. The Reason

    The Reason Игрок

    Замок нежалко, другое дело, что может быть интересно встретить хаоситов в "чистом поле" и проверить, насколько они умеют перестраиваться на атакующий и межгейтовый режим или же это гильдия чисто дефа. В таком случае замок лучше оставить, так как по логике вещей они должны придти его забирать, что ли... Хотя будет забавно, если они сядут в другой, фактически не попытавшись вернуть инвесты.

    Альянсу ПЛ+Яки, естественно, долго не просуществовать, это маразм.
  19. enjoy

    enjoy Игрок

    Лучше параллельно, не думаю что например там Иггдрасили, или там Баки осилят вое2, зато на вое1 они спокойно смогут рубиться между собой и иметь замки.
  20. d-e-n

    d-e-n Игрок

    Пиаром, развязанностью на форуме например? У вас ранее не было никаких значимых побед - все они на словах. Да и теперь побед тоже нет - победы есть только у пляков.

    ПС, судя по отдельным постам на форуме, Омги скорее готовят почву для влияния в ПЛ или Якудза.
Статус темы:
Закрыта.