WoE 05.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 5 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Бог, "не мешать друг другу" и "быть в альянсе" - 2 большие разницы, впринципе я думал вчерашнее гв это наглядно показало.
  2. Бог

    Бог Игрок

    Ulrich да по сути для взятия разница не велика если не кто не мешает.А вот дефить да было бы сложно)
  3. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Только учитывая стычки с зергоалли, на прошлом гв вариант "никто не мешает" отпадает. Особенно приятно наверное словить брейкнутый гаст, кинутый на противника, я уже не говорю о случайных ад, азурах в толпе в замесе
  4. Бог

    Бог Игрок

    ну на 1 вашем гв вам не кто не мешал.
    Да и на этом,так что вариант не отпадал не куда)
  5. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Не стоит так понтоваться.
    Хочу напомнить что помимо образования али, как в Пл так и в Яки вливались костяки других гильдий (Хелиосы, лилии к примеру). Это не умоляет засулг Али ПЛ+Яки, НО прошу заметить, что насколько я знаю Хаос сделал свой онлайн без всяких Али и вливаний. Я веду к тому что если к примеру Объединить Ежей и ОМГ в одну гильдию и сделать этой новой гильдии Али с тем же Хаосом, то может получиться вполне достойный опонент. Пример таких ротаций это всего лишь теоретический вариант. Я ни на что не намекаю. Просто хотел подчеркнуть,Что Али ПЛ+Яков можно спокойно создать достойную опозицию.
    п.с. Это конечно сугубо мое личное мнение. Я могу и ошибаться
  6. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Сефирот,софы к ним влились,как минимум.
  7. Да вы вообще... жжоте)) Увидели Селену и Инти в Яках, теперь всё, все Лилии в Яках. ))) Перешло человек 5, Инти только на гв вроде зашла, один наш хв пошёл в омги (да, да, в омгах теперь тоже 2 гильдии слились!!!), кто-то мб ещё куда-то пошёл. Просто не все у нас могут терпимо относиться к матюгам. +) Ну и Хеллиосов в ПЛ перешло тоже не так уж и много.
  8. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    CОВ влились в Хаос облажавщись как впрочем лилии и хелиос.
  9. Renzoku

    Renzoku Игрок

    BINGO! Я всё ждал когда же этот пост появится +)

    :th_cool1:

    P.S. В конце ГВ в ТСе, я предвидел пост подобный этому xD Это было так предсказуемо.
  10. Greedo

    Greedo Игрок

    Кстати в хаос перешла наша визка (которую в свое время яки одели Lol) яки офигели вливаться в хаос и воевать с яками? (tiem paradox?)
  11. Бог

    Бог Игрок

    1 человек это 1 человек

    А 6 человек на 30 яков это уже вливания явное,большой % получается,ещё придёт 10 лилий и вас уже яками то назвать нельзя будет xD
  12. The Reason

    The Reason Игрок

    Читаю БД и Пивомана и плачу от осознания собственной никчемности.


    Открою большой секрет - чтобы у какой-то гильдии появилось желание куда-то вливаться, эту гильдию надо заинтересовать. Я не вижу ничего, чем Ежи могли бы заинтересовать ОМГ. Когда-нибудь ОМГам надоест бесконечный межгейт и фан на ГВ, но почему-то мне кажется, что отнюдь не Ежи (в своём нынешнем состоянии) станут той гильдией, в которую ОМГ вольются.
    Archimage нравится это.
  13. Бог

    Бог Игрок

    ого почему вобще омг должны в Ежи идти? Да большенство бы Ежей сами были против такой темы.
  14. Svet

    Svet Игрок

    Бог, а ничего, что в ежах играет человек из Exile? Кстати я тут вспомнил причину его кика с нашей гильдии, улыбает.
  15. The Reason

    The Reason Игрок

    Я развила тему, которую поднял Сефирот.
  16. Бог

    Бог Игрок

    Svet да жесть целый 1 человек.Ну вобще ты прав это чего,вобще считаю что менять гильдии это удел слабых,но раз вы его сами кикнули то тут обсуждать не чего)

    The Reason не в ту сторону развил.
  17. Svet

    Svet Игрок

    Нечего обсуждать - и не обсуждай.
  18. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Ну фантом знал, когда в конце гв были размышление про очередной баг от Фира в тсе, он выдвинул мысль, что влившиеся 5 человек из лилий решили все. Он был прав))
  19. The Reason

    The Reason Игрок

    Проводить параллели не для форумных аццов, я понимаю))

    Читать посты как следует - тоже)
  20. xDD

    xDD Заблокирован

    Даю 99,9%, что если вам предложилибы ~это~ до написания данного поста, считаю, что выб даже думать нестали.
Статус темы:
Закрыта.