WoE 05.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 5 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Svet

    Svet Игрок

    Ещё одно сходство.. 4го марта в дефе не было Закусона, ну вы поняли к чему я :o
  2. Gobus

    Gobus Игрок

    Видео печальное, где прорыв, использование нового чита и все такое... Незачет !!!
  3. GHT

    GHT Игрок

    я вам пол ночи понакурке рисовал прорыв , сматрите внимательнее там всё есть
  4. Svet

    Svet Игрок

    Фес твои картинки, к сожалению, лажа. Признай это. Все крутые художники юзают заливку, а ты нет xD
  5. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Кстати, хотел бы поинтересоватся, у крео Дейзи (помоему тока она на импе осталась) СПП есть?)
  6. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Сефирот,хаос помоему разбился на группки и пинал одиночек,на мувике феникса вроде есть,меня тоже пинали человек в 5,потом правда реколом я улетел в деф.
    Сефирот нравится это.
  7. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Я видел только одну групку у перед 3 гейтом в ЧУ. Не понимаю смысла разбиения на группки...
  8. Svet

    Svet Игрок

    Был миниблок на 1ом гейте, в муве Pogo он хорошо виден.
    Были поставленны трапы таким образом, что если бежать напрямую через по гейту, ты в них попадал, сбоку была свободная дорожка для мбр профа. Идея была хорошая, только все наши догадались пробежать по дорожке за профом + трапера в момент убили.
  9. Amee

    Amee Игрок

    На гв небыл по причине поездки на концерт slipknot'a, но судя по всему кроме 1 эпического захода и скучного дэфа ничего не пропустил. Надеюсь что али будит разорвано т.к. противников ему нет, троли покараны и все что надо было доказать фактами доказано.

    З.Ы. Еще рас убедился в нереальном могуществе громфа, нереальный интхвимполом
  10. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Улыбнул биос хаоса на скрине кидающий адом. Ну насколько ж надо быть зацыкленым на аде что б не залесть в самую толпу на импе где на одного чара навестись трудно и спамить спп на имп? Мало того что спп перебил бы дамаг по импу так заодно сам бы еще ним нехило хилялся б.
  11. Бог

    Бог Игрок

    ыы с 3 раза пробили хаос и всё уже всех покарали?)

    есть ещё пару дефов не плохих,а возможно даже и сильнее чем чаосовский вчера.
  12. enjoy

    enjoy Игрок

    Что значит с третьего? Его пробили с первого раза за 3-5 минут новым альянсом.
    Самый обычный деф у них был, просто без мбр деф в 100500 визов ничего не стоит.
  13. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Где дефы, сильнее чем хаосовский? Шутка чтоли?)
  14. Gobus

    Gobus Игрок

    Хаос безвылозно сидит в дефе и незнает, что такое межгейт и как себя вести если ктото прошол деф, вот и результат.
  15. Бог

    Бог Игрок

    enjoy вы уже 3 гв подручку ходили,друг друга не трогали.
    Moren нравится это.
  16. enjoy

    enjoy Игрок

    Между альянсом и неальянсом есть большая разница вообще-то х) А вот вы и правда никчемны, вы даже имея альянс не смогли ничего сделать своей толпой в 90+ тел, а потом и вовсе перестали туда соваться, ибо поняли видимо что ловить вам там нечего х) А сколько пафосных слов то было от некоторых ваших мемберов, про сливы всех дефов х)
  17. Twista

    Twista Игрок

    Толпой из 90+ тел можно назвать ваш неальянс или как вы его там называете.)
  18. enjoy

    enjoy Игрок

    Откуда там 90+? Не пори чушь, это только вам нужно быть в 2-2,5 раза больше противника что б его слить, нам же достаточно перевеса в 15-20 голов, что впринципе весьма неплохо, а если еще учитывать что только наши 2 пати стояли в блоке на гейте и не заходили вообще, то хаос был слит вообще весьма малыми силами. Лол, вы в 90+ тел еле сливаете 37-40 игроков, да и то не всегда и чего-то еще нам говорите, не смеши х)
  19. MakeItEasy

    MakeItEasy Игрок

    просто он из шт...)
  20. Бог

    Бог Игрок

    Если вы кривые то да большая
Статус темы:
Закрыта.