WoE 05.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 5 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Verniy

    Verniy Игрок

    Даже я имея и марк и друид умудряюсь иногда стоять во фризе-) Хм... Никогда не бывало запарки со сменой бронек?
    Сибиряк нравится это.
  2. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Есть еще агав, беби дезерт вольф, портселио ))
  3. Verniy

    Verniy Игрок

    достаточно просто одеть пасану или свордфиша во время атаки, и в суете забыть снять=( это первый вариант.-)

    хотя тут немного другое-) госпель сцуко весчь. ловиш холи-элемент и бай бай друидег.-)
  4. Asperon

    Asperon Заблокирован

    По фул стрипу... :T_T:

    Лун, на прошлом ГВ мы отбили пронту и поставили там деф. Слили 2 захода ежей+шт+ас и пали на 3ем. Говна и понтов на форуме от нас (на сколько я знаю) не было. А от вас полно. С чем это связано?

    ЗЫ. Жаль, на учебу пора... Т__Т
  5. Хроня О_о

    Хроня О_о Игрок

    Оно было скучным((( только в пронте паходу было движение...
  6. Napalm99

    Napalm99 Игрок

    Слить 2умя гильдиями*
  7. Madison

    Madison Игрок

    чувак вас взяли посмотри на флаги :)
  8. d3imos

    d3imos Игрок

    Насколько Пронта уже разорена?
  9. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    По-моему, гв и не предполагает 1 на 1. Всего двумя)
  10. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    В пронте еще с прошлого ГВ 0.
  11. Clyde

    Clyde Игрок

    Я так понимаю мувика с самим моментом прорыва не будет?
  12. Verniy

    Verniy Игрок

    мне почему-то кажется, что кто-то 100% запечатлил прорыв-) так что ждемс.
  13. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Мне больше интересно сдадут ли ПЛ замок мобам)
  14. Svet

    Svet Игрок

    Знаете, ностальгия. Февраль- начало Марта 2007. История развивается по спирали...

    1)Эпические Львы г12[Хаось?] засели в баранской тумбе. ОР(теперь составляют костяк яков) и Эво(на данный момент в ПЛ и пара падших в Яках) атачат деф г12. Без альянса. В силу особенностей замка - тумба на 3ем гейте, подготовка к заходам почти не возможна, если гильдия собирается и госпелится на тумбе, то вторые атакующие размывают их снизу. Ситуация усугубляется нетоп гильдиями, которые мешаются в замке и страшно гордятся этим на форуме[зерг-али?]. Если госпелятся на респе, рекол и заход, то после прорыва нет рекола. Троли г12 активно флудят на форуме, орут про никчёмность атакующих, про то, что ни ОР ни Эво не могут собрать достаточный онлайн в гильдиях и это их проблемы and so on

    2)В конце февраля проходит несколько попыток совместных заходов без заключения али.

    3)4го марта заключается али Эво+ОР. Атакующие сравниваются с дефом по численности и выкидывают "львов" из замка. Особенностью взятия было то, что после прокладки ЛП г12 не смогли показать абсолютно ничего и были смыты в 0. Результатом гв был эпический топик на форуме с участием таких "львов" как Хиста. В ходе топика выяснилось, что али это смертельный грех[али это чит!]
    [​IMG]

    4)Далее всё было банально - г12 несколько раз неуспешно пытались отобрать замок, и потом ушли в Бри3.

    Эпический тред на форуме: http://rusro.org/forum/index.php?showtopic=26606 гдето с 8ой страницы можно почитать отжиги разъяренных львов.
    P.S. сори если где ошибся, писал по памяти.
    Lester, Изя, Хроня О_о и 4 другим нравится это.
  15. Batisto

    Batisto Игрок

    На ГВ как всегда не был, глянул пару страничек..

    кто там карту хиддена спрашивал?)

    [​IMG]
  16. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Свет, я ж говорю, 1 в 1))
    Там даже если выражения сравнить, то думаю, много сходства найти можно, типа не бывает вечных дефов (причем все про это начинают говорить только после слива), 2 > 1, ну и т.п
  17. Torquemada

    Torquemada Игрок

    Ога, только слов не слышно в стиле "все давно хотели в бой, устали тухнуть по пол года в дэфе" "Вы развязали нам руки" "мы вам покажем на межгейте" и т.д.
  18. Svet

    Svet Игрок

    Ещё одно сходство - появление на форуме адекватных львов, которые гдето прятались пока деф стоял)
  19. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Фух я это всё прочитал!!! :)
    Итак по ГВ:
    1. Яки+ПЛ Грац со взятием Хаосов.Думаю если станете дефить врядли хаос сможет соло вас взять.
    2. В защиту Хаоса можно сказать лишь то что они всё таки одной гильдией так и играют без всяких али (хотя от яков слились 1 раз, и опять же хотя потом замок быстро отняли)
    3. До сих пор непонятен один момент. Сидел на Гв с ноутом и попутно пялился в моник "Ярости" когда тот мульто Лкшником скринил деф чу3. И очень мы с ним были удивлены, ибо перед чу3 были какие то жалкие ошметки Хаосов. Куда подевалась вся гильдия НЕПОНЯТНО??? Неужели вышли офф??? Ибо контролировали все замки мультами и хаосов нигде не было. Кто знает в чем дело - большая просьба объяснить ведь на момент начала ГВ хаосов было 50+ , если не ошибаюсь...
  20. Gromf

    Gromf Игрок

    Я думаю, что Хаос осилит (едва-едва, если перейти в деф-конфигурацию) выйти из прекаста, но надо же ещё деферов убить, что на мой взгляд затруднительно для Хаоса, не сейчас, а вообще, ибо физика Хаоса слегка ущербна, из одетых крео Талибан онли, могущества креатора Дейзи не наблюдал, визами вне прекаста убивать тяжело.
Статус темы:
Закрыта.