WoE 05.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 5 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    кстати в каком то топе(недавно),говорилось что кроссы кафр не разделимы: Криминал Assassin Cross M Omg^^

    Чёрт я сам себе противен,такой придирчивый к словам ггг
  2. Archimage

    Archimage Игрок

    башил визов? наверное ты идейный последователь брайтори
    надеюсь мувик предоставишь?

    ежики , откуда у вас столько гостов? больше чем у вас наверное ни у кого нет. поделились бы хоть , толку всеравно мало , только няфт отжигает в нем и все
  3. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Хай Визов. Мувик не предоставлю.
  4. Бог

    Бог Игрок

    госты тупо гуляют по разным людям,жаль до меня не доходят(
  5. Archimage

    Archimage Игрок

    что так? а кто нибудь из твоей гильдии не выложит мув где будет видно что ты башиш визов во втором заходе?
  6. Бог

    Бог Игрок

    а в чём собственно трабл,мб у вас есть видео,где он не башит?)
  7. Archimage

    Archimage Игрок

    видео нет , есть подборка скринов где первые три захода умирают в локи.
    дальше не скринил , ибо было жарко
  8. d-e-n

    d-e-n Игрок

    А я их провочил. Мувик не предоставлю, все госты у 07 - остальные пока копят на марки :T_T:

    Не знал, что у нас с Омг холивар.. Приношу извинения, больше бесплатных советов давать не буду - зато буду требовать доказательства каждого слова, сказанного вами :mad:

    Начнём с этого: ты писал про те твои 3 скрина.. Думаю, все они были сделаны в один и тот же заход. Доказательства обратного есть? =_=;

    (статус сообщения - стёб)
  9. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Насколько я знаю, у нас никто не снимал мувика. Но возможно обратное - тогда попрошу выложить.
  10. Archimage

    Archimage Игрок

    Есть. Время на скринах посмотри. И это не все кстати) Но 3 захода там ясно показано.
    Не думайте что я вас кормлю только потому что вы так захотели , на самом деле я набиваю сообщения , ни о каком холиваре не может быть и речи)
    Несколько ваших заходов тупо задержали , азуря рекольщиков в предимпе , над чем я сильно ржал)
    Я спать , а вы тут побалабольте еще , чтобы утром было что почитать.
  11. Ариох

    Ариох Игрок

    ты видно просто не помнишь, тебя в те моменты кто-то сильно бил по голове))
  12. d-e-n

    d-e-n Игрок

    Ух. Ты меня успокоил - я уж думал, что выдаю ценную информацию врагам человечества :)

    Честно говоря, я не помню точно сколько там было заходов - 3 или 4.. Я помню первый (кончились поты), помню второй (сломали тару и кепку), и помню третий - прорыв. Непосредственно перед прорывом (когда у вас был рекол) на вашем импе было минимум двое наших, возможно трое - я тогда бежал на спидах к гейту и не особо всматривался..

    Кто то из наших вроде обещал мувик с замесом в в3 - возможно там будет видно больше..

    Как я уже писал в одном из предыдущих топиков, в клиенте есть всё необходимое, чтобы поймать этого самого вора. Ефину не изучал, но в афине были команды отсылки сырых пакетов. Курить в эту степь.
  13. The Reason

    The Reason Игрок

    :mad:
    Тебя я тоже ненавижу Т_т

    Паладинчеги Хаоса довольно бодро из прекаста выходили, как раз до места, где меня переставало дамажить, а там обычно паутинка-диспел и пака! Регулярно влезала в толпу мною же брейкнутых хайвизов (ну как же, подиспеллить хаосовские касты), за что один раз и оказалась аццки покарана =\

    А вообще запомнилось обсуждение в ТС, ставить трапы или ну их наф, без них интересней, а когда их всё-таки поставили, шутки на тему согильдийцев/соалийцев, радостно в эти трапы встающих.
  14. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Отключи ты уже ауры, мешает же

    А кто-то говорил что ГВ будет скучным)
  15. Бог

    Бог Игрок

    3-4 захода разница что ли есть?
  16. Greedo

    Greedo Игрок

    а меня не станут за это порицать?
  17. Бартофф

    Бартофф Игрок

    У ОМГов в их адском прекасте отожрался от комы в 1м из заходов, потом в другом заходе вышел, получил фс, кому, отожрался, покушал, умер. Да и вообще умирал последним) Я хз как так получалось) И кстати что там про куст линкера и сакры? когда вышел наш миник было 5 или 6 кустов, в гильдии в которой 100% марки) аа ну да, наверное они все в гостах стояли =Ъ

    У СотВ прекаст вообще нулевой, не дамажило совсем, убивало физдамагом около камня)
  18. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Я тебе спасибо скажу :)
  19. Lundis

    Lundis Игрок

    А у вас прекаста вообще нет,вы в атаке никто,в дэфе никто да и в целом давольно забавный гв подобный али ) Сбор которых умирает на 80% с 1го минд гаста.

    Если глаза на месте или хотябы скрин есть, то видно что пал не из ги, стоит в рыбе,так как получал люлей от своих же гастов. Линкер 2 окно . Не думаю что ты увидел линкера нейджу во фризе.

    Если всё так офигенно хавалсоь в прекасте что же вы до нубских омгов не прошли то? Поты у нпс-ов забыли?
  20. chesha

    chesha Игрок

    Я! Оно таким и было
    :(
Статус темы:
Закрыта.