WoE 05.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 5 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Ты явно фанат овощей...
  2. Renzoku

    Renzoku Игрок

    "We lost the battle, not the war".... Как знал +)
  3. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Твои слова могут оказаться пророческими )
  4. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Такое уже бывало,но мне кажется что в этот раз game over.
  5. Regent

    Regent Игрок

    Заходов было ровно 3. Не больше не меньше.
    Первый заход - тестовый. В марке жралось лучше чем в рыбе.
    Во 2 заходе я как обычно слился в стане, со своею-то витой (так непривычно станиться в прекастах после игры паладином. А я еще не понимал отчего же не кушается)... а кто-то профризил, а кто-то видимо лп положил... короче еще подходя к 3 гейту я видел в ИР розовые треугольники))) потом их не стало.
    потом последовал третий заход... когда вы не включили локи, так как не успели довести барда... мы профризили и вышли всем составом...
    Кустов я насчитал 7 штук, правда вы не полностью уместились на экране. И почему-то у вас без марков самые важные деф чары.
    Вы почти всем составом (75+%) отошли к импу, наш алли мочил оставшихся 25%... А следом мы сломали вам камень. Причем вы совершенно не смогли его защитить... вас там было порядка полутора пати, столько же и осталось к момент разбития... имп мы сломали силами двух ЛК, а так нас конкретно у камня тусовалось не более 12 человек, причем реальная польза была человек от 4-6 (включая имполомов).
    Дефить вы может и умеете, но все то что связано конкретно с камнем у вас явно хромает.

    Все выше написаное было снято фрапсом. Наш короткий замес я выложу в близжайшее время.
    Вот именно что нубы. они ничего серьезного из себя не представляют. От них по определению нельзя было не отдефить.
    А еще говорят что это мы ничего не умеем... обсирают почему-то всегда нас... а есть и те, кто на ГВ проявляет себя в десятки раз хуже...
  6. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Лью какбы
  7. Lundis

    Lundis Игрок

    Ндя, злые языки донесли о али яки + пл на этом гв. Всётаки тогда зергом взяли, ну как зергом... "протосовским зергом О_о" Одно гв они проиграли, глянем что будет дальше. Хоть какие-то изменения + наконец увидим "хаус в атаке" .
  8. Greedo

    Greedo Игрок

    ну когда пишешь что отдефил от 100 чел в гтб надо все-таки думать о последствиях~~ а тут и без гтб все печально
  9. Бог

    Бог Игрок

    ну чутка приувеличили,от 70+ человек из которых 10 в гтб)
  10. pogo

    pogo Игрок

    Мув. Как и у всех - материала было мало(
  11. Gobus

    Gobus Игрок

    Хаос прорвали, кашмар, какойже новой дырой в афене с нами поделятся папки на этот раз. Жду козырей от Хаоса.
    Жаль конечно, но худа без добра не бывает, благодаря этой заварушке али остался с замком. Народ даволен, может стоит Хаос прорывать почаще :)

    P.S. Кафры уже не входят в альянс с Волками и Баками, и называть их Кабачками не имеет смысла, так как КА там уже нет. Кафры теперь с СОТВами а Волки с Баками. Так что, пока рендерется мувик, можно поразмышлять на тему как обозвать эти али :)
  12. Archimage

    Archimage Игрок

    3 захода было на скринах. все неудачные
    во время четвертого прошел няфтик)
    затем был пятый - ваш фейл , хотя мб и небыло этого захода.
    потом рекол и результат мы знаем.
    т.е заходов как минимум 4. как максимум - 5. первые три закончились очень плачевно , хотя асы я видел.
  13. Archimage

    Archimage Игрок

    Скрины , скрины в студию!
    У всех важных деф чаров есть не то что марк...
  14. Lundis

    Lundis Игрок

    Неудобный камень в целом чтобы вертется на нём. И не это порешало, да и что мутить воду, подловили на рекол вот этим всё сказанно, остальные причины второстипенны.
  15. Бог

    Бог Игрок

    просто нас было на 20 человек больше,число 20 решало сегодня на гв)
  16. Archimage

    Archimage Игрок

    на 20?) да вас человек так 60 было во всем али сегодня гдет)
  17. Lundis

    Lundis Игрок

    Вам что деалть нефиг считать сколько народу в марках,а сколько нет. Некотоыре в дэфе стоят в друидах, особенно хв-ы что гонятся за фул инт. Вот вам и пара, возможно, лишних сосулек от госпела. Это демагогия о марках смотрится уныло.
    Archimage нравится это.
  18. Бог

    Бог Игрок

    вас 30+ нас 50+,до 60 мы не тянули,а вы до 40,вобще к конце гв онлайн стал на оборот меньше,дисконеты и не войти\
  19. Gromf

    Gromf Игрок

    Хв на дефе предпочитает марку из-за МБРа, ну, или Агава.
  20. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Гро, а это правда что если бы ты был в гейберете, то имп бы был разбит не тобой? )
Статус темы:
Закрыта.