WoE 02.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 2 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GHT

    GHT Игрок

    Если на форуме брай начинает нести , значит всё было как обычно , он привычно отсосал и на этом план выполнел.
    Если ПЛ и Яки сделают али сервер это почуствует.
    Aqua и Deadmau5 нравится это.
  2. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    Главное что наши крео не экономят банки.
  3. Brightori

    Brightori Заблокирован

    Дорогие мои овечки из райских кущ, я уже понял что вы видите всё через призму своего высокоинтеллектуального сознания, когда умирает чел из Альянс - это слился голожопый нуб. Его прокрутили и тд и тп.

    Когда сливаются представители животного мира из рая - это временное отступление за расходом на кафру.

    А мы да - может это гв не очень понравилось ежикам, но мне кажется стратегически это очень удачное гв, и Альянсу тоже нужен межгейт, например Ежикам не нравиться меситься в межгейте, но я считаю что даже если не нравиться - надо уметь это делать.
  4. Джев

    Джев Игрок

    а ты валяброньки не пыталась бить?
  5. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Блин да хватит тупить в вальке у меня гост!!!
  6. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Сефриот, ты умеешь читать через строчку. Но повторю лично для таких умных как ты... 400 фрагов за ГВ - это очень много. А этот факт говорит, что вы - МЯСО. Ударил я тебя несколько раз лишь потому, что рядом больше никого не было. Ты видать плохо читаешь. Может еще раз повтроить...мне не сложно))))
    Кстати если ты не в курсе....АД не только дамажит, но и бронь ломает.)))
  7. Big Apple

    Big Apple Игрок

    Я там в ваших межгейтах особо не участвовал, но в прекасте ПЛ показали себя никак, где же ваши интовые ХВ проходящие прекаст?
  8. enjoy

    enjoy Игрок

    Когда вы нас сливали то? Мувики будут, или опять балаболим? Вас сегодня раскатали по полу чумки просто подчистую, ваши блоки никчемны, ваши заходы какие-то тоже.
  9. Selena

    Selena Игрок

    На ГВ небыла. Качаю крео...
  10. Armast

    Armast Игрок

    Лично я в этом и несомневался, ты способный парень, я в тебя всегда верил, только ты чавкаешь слишком громко...
  11. enjoy

    enjoy Игрок

    думаешь вам это поможет? х)
  12. FoOl

    FoOl Игрок

    А сефирот ето тот крос который по фул стрипу меня не убил?ы
  13. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    У меня 2, если что.
    Про крео альянса промолчу. До фулстрипа (дада, гнобите, я была без ФП) у меня и без госта их ад вызывал лишь снисходительную улыбку)
  14. Greedo

    Greedo Игрок

    Гг не знаю что там про зачистки нас, может и было, но когда император дал команду [​IMG] было забавно смотреть на улепетывающего к спасительному порталу брайтори после убийства его свиты
    Shiki-sama, ecL, mosenergo и 3 другим нравится это.
  15. Archimage

    Archimage Игрок

    фп? у альянса? враки.
    скиффа сегодня 2 раза стрипали и мигом отправляли на кафру , а ведь это ГМ и рекольщик.
  16. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    ну ты сам зайди в перекаст 10+хв с мб+физ демагом..может что им и посоветуешь как жить,что есть=)
  17. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Мне выложить мувик вашего межгейта?))
  18. enjoy

    enjoy Игрок

    Я тоже хочу мувик х)
  19. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Да ты меня лупил до последнего если что, кстати еще и бубля присоединился потом мне надоело тупо стоять я влупил тебе соник и ты тут же сбежал. А справа былакуча народу. Я пытаюсь понять нахрена сливать 100500 расхода впустую? Есмли толку 0? Сливал бы дальше на техз кто убвались? Мне то ты что доказать хотел?Меня ты не слил и на пару с бублей. Я не МЯСО. Хотя для себя я о тебе выводы кое какие сделал. Но троллить не стану.
  20. Big Apple

    Big Apple Игрок

    Ну на прошлом же гв без всяких багов они ето делали Х_х
Статус темы:
Закрыта.