WoE 02.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 2 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мастер

    Мастер Игрок

    За все ГВ нас посетило лишь несколько человек. Визка Эротика успела посмайлить перед смертью. Снуп из Натс ваще ничего не успел. Фана море конечно, но лучше все-таки когда атачат. :(
  2. Brightori

    Brightori Заблокирован


    пффффф, ребят, я в отличии от вас не буду тут никому ничего доказывать, я гв доволен, координация у нас (Альянс и ШТ в частности) существенно повысилась, сказать что мы тотально проигрывали межгейт ПЛАм и Якам? Нет я бы не сказал, были моменты когда мы спокойно зачищали и тех и других. Поэтому вы выпускаете пар однообразным способом - вылезли на форум и начали поливать альянс, дабы хоть как то заглушить факт что вы всосали в стратегическом плане, и в тактическом вас тоже имели.

    Какая разница сколько вы набили фрагов если вы проиграли?
    desalmada и Moren нравится это.
  3. Сефирот

    Сефирот Игрок

    То есть ты видел что бить тебе меня бесполезно и тупо продолжал адить??? Ну ты силён больше вопросов нет))))))))))
    з.ы. Не сочти за троллинг, но лично я бы пошел сливать того кого могу слить чем тратить на меня время, Но видимо у тебя другая логика...
    п.с. Ты показал никчемность али долбя в меня бесполезными адами? Ты извини конечно но я не понимаю твоей логики ваапще.
  4. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Жаль я имп в бри5 не спилил когда ваш заход был.. Меня бы хоть гавном тогда полили чутка :T_T:
  5. Big Apple

    Big Apple Игрок

    ПЛ блочили первый гейт, О НЕТ У НАС АЛИ С ПЛ!?!?!?!=_=;
  6. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Ох... Что там с упрощёными эффектами решили лучше скажите...

    Но подтвердить свои слова ты неможешь потому что у тебя наверно фрапса самоудалилась =( Я вот непомню чтобы вы кого-то спакойно зачищали, зато обратного наснимал нормально +))

    А вы выйграли?) Кстати в чём ваши выполненые задачи были на этот раз?
  7. Он тебе госта ломал...нэ?
  8. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Ну вы-то вы как всегда неподражаемы)
    А гв зато прошло весело, и хватит уже дрочить на нашу эку)
  9. Big Apple

    Big Apple Игрок

    Не будут за ето банить, был опрос, большинство проголосовало против...
  10. Джев

    Джев Игрок

    в следующий раз попрошу=))
    можно сказать, Яков не имел ввиду
    ты как всегда права
  11. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Привыкайте-пока не до вас=)

    Ну думаю за нормальную сумму зенек на вас можно организовать атаку..если что пиши в личку=)
  12. enjoy

    enjoy Игрок

    Привыкайте х)
    Аааааааа...ваще жесть, кого и когда вы там зачищали? Это реколы вы называете зачисткой что ли? Блин Брай, ну мазафака, не смеши, а х) Я там один раз под вашей кхм..."зачисткой" даже покурить сходить успел х) И как пришел так и стоял спокойно х)
  13. Armast

    Armast Игрок

    Бри, какойто слишком предсказуемый, о5 али всех вертело, все задуманное выполнено...
  14. Archimage

    Archimage Игрок

    :th_lol::th_lol::th_lol:
  15. Gromf

    Gromf Игрок

    Брай, ты забыл сказать с какой попытки/реколла вы там кого-то зачищали.
  16. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Если бы он мне Госта ломал думаю написал бы это первое.Если бы мне гост можно было бы сломать я бы не стал тупо стоять перед ним стебаться смайликами :) Кстати потом я съел эдп дал ему соник и он убежал к совим :)
    п.с. Не в обиду конечно, просто говорю по фактам
  17. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Давно вы стали постоянно бегать под ФП?
  18. Armast

    Armast Игрок

    Ну не в силку же его...
  19. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    Гост в вальке ?(
  20. enjoy

    enjoy Игрок

    Вау, они эволюционируют!!!! Глядишь через пару лет и покажут что-нибудь вразумительнео х)
Статус темы:
Закрыта.