WoE 02.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 2 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Лениво читать, мув рендерица.
    Нуу +выкладывание - раньше чем через 1.5 часа точно не ждите = )
    Зарание принимаю заявки куда лить, и перескажите пожалуйста что ели сегодня троли.
  2. Der Beste

    Der Beste Игрок

    не играл 2 месяца,читал по последним 2 топикам о гв,перечитай тот топик ещё раз,не идёт там речь о кеосе?
  3. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    перечитай еще раз..в этом топе нет-Не идет..
  4. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Der Beste,причем тут тот топик?Речь об этом,перечитывать можешь сам,если тебе это вставляет.
  5. Хроня О_о

    Хроня О_о Игрок

    файлфронт!!!!!
  6. Greedo

    Greedo Игрок

    судя по количеству упоминаний нас в гв-топах, да, за два с лишним месяца существования тут мы добились немалого =)
  7. Aqua

    Aqua Игрок

    Мы просто самая сильная гильдия сервера, оспорите?)
  8. Greedo

    Greedo Игрок

    круче нас только иггдрасил!
    Винсент нравится это.
  9. Сефирот

    Сефирот Игрок

    ИМХО самая сильная Хаос ибо их слить пока не может никто. Но Якудзы тоже сильны
  10. Brightori

    Brightori Заблокирован

    а самая сильная часть у якудз - моск, что они неоднократно доказали на форуме.
  11. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован


    Самая сильное звено Якудз-это император,а самое слабое кроссы-он на них все время орет=))
  12. Whoosh

    Whoosh Игрок

    сливали и еще раз сольём.. мы их выбили из дефа численостью в 2 раза меньше !

    в межгейте ето тоже тупое мясо xD
  13. enjoy

    enjoy Игрок

    Хаос силен только тем, что доудмался поставить 15 хвизов в перекаст. Вобщем-то ничем кроме этого и совместного слива ежей с ДП они не отметились. В межгейте ниочем, в атаке впринципе тоже ниочем, при прорыве дефа ниочем, дефят только хорошо, до постилки лп, даже не представляю чего им на гв будет ловить, когда их всетаки сольют.
  14. Big Apple

    Big Apple Игрок

    http://vkontakte.ru/video1256841_8645914?add=1
    Смотреть всем в обязательном порядке, особенно ПЛ, Якам))) там фраза в конце)) я думаю тянет на девиз яков:th_hee:
  15. Хроня О_о

    Хроня О_о Игрок

    Оспорю... замок со 100 эко есть яки гавно(((
  16. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    согласен Яки-Гавно-я об этом давно говорю=)-а вы все в говне будите рано или поздно...
  17. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    ты куда полегче выложить не можешь???
  18. Greedo

    Greedo Игрок

    просто император нас щемит и унижает всячески в гч, приходится тут отрываться =(
    Armast, Hate, PHOENIX и 2 другим нравится это.
  19. Big Apple

    Big Apple Игрок

    я не скачивал собсна... просто там нашол, сразу выложил...))
  20. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Камеди говно... закрыл на первых 2х секундах...
Статус темы:
Закрыта.