WoE 02.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 2 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Нет-задачи на ГВ были-отбиться от Альянса=))
  2. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Нет, вас посливать. Попробуй более логичными вопросами корм себе добывать, ато надоешь всем и оголодаешь)
  3. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    Ух) самый большой зерг сейчас навена у Пл+Яки)) такое стадо забегает не знаешь куда ад метнуть).

    Хаос возместите 600 ад просранных на защиту вашего замка бугог
  4. chesha

    chesha Игрок

    Всем надо учится адекватности, топик конечно станет поскушнее, зато Аэронафту меньше работы и читать приятнее ^__^
    Дейзи нравится это.
  5. Всеволод

    Всеволод Игрок

    я так понимаю Ваш гост на кросса не надевается, только на клоуна? он у вас в тайцах?
  6. Inflexible

    Inflexible Игрок

    У ПЛ было на этом ГВ 33-34 человека. Я бы сказал недотягивали даже до ежиков.
  7. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    как показывает практика читать адекватные топы -это максимум заголовок..ну наф-..Аэронафту конечно тяжело,но каждый из нас знает на что идет....
  8. Brightori

    Brightori Заблокирован

    и как успехи? неужели отбились? а собираться перед 3им гейтом и заходить это вы на пятку от альянса чтоли?


    эм, показания расходятся, плюс альянса на 3ем гейте небыло, так что я склонен больше верить энжою
  9. Aqua

    Aqua Игрок

    В прошлом топике Клайд написал сказку про темного властелина и т.п.)
    Интересно в сказке этого топика будет сноска на то, как доблестные защитники призвали на помощь стадо гоблинов?)))
  10. Brightori

    Brightori Заблокирован

    ого, ща выясниться что ПЛ+Яки защищали Хаос от Альянса? Вот это новость
    Freeman, Moren, Milena и 5 другим нравится это.
  11. Пломбир

    Пломбир Игрок

    а причем разница в профах?) у мну тока на неадванса не лезит. веселые потомучто азуры сильные 3-6к но азурят часто и видно с фаном+)
  12. Greedo

    Greedo Игрок

    мельчает наш старикан..
  13. Brightori

    Brightori Заблокирован


    Ты о ком, мне 16 есичо )
  14. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Брай,пускай в ход карикатуры.
  15. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    ФАНТОМ....МУУУ.мув будет в ближайшее врямя или можно можно в конец спиваться???)
  16. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Лень мутить.... но сделаю )
  17. Der Beste

    Der Beste Игрок

    Якудзы откуда столько понтов? все как один,вы себя тут что показали как-то или что? я не могу понять,говорите кеосы там кривые и т.д, но у них есть замок 100 эко,вы его взять не можете дак что сидите тихо и не вылазьте сюда,а то противно читать.
  18. Ярость

    Ярость Игрок

    Почитывая уже какое гв этот срачег, не могу остаться тут молчиливым.

    Гильдия "слив засчитан", была создана мной и Сефиротом еще зимой для слития экогового замка Ежей в пронте и переезда в Лу. Прошу впредь не высказываться не имея полной информации.
    Пы.Сы. побегал сегодня голым (дада голый полностью - боник, решетка в зубах и мегокатана) ЛК в бри 5, даже взял пару раз своей мегокатаной+10 с 4 пустыми слотами. (Сбил рекольчик на импе Нимироту перед моим 2 взятием.)
    Moren и Сефирот нравится это.
  19. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Der Beste,а речь тут вроде о хавасе и не идет.
  20. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    ...+1
Статус темы:
Закрыта.