WoE 02.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 2 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Изя

    Изя Игрок

    угу
  2. Кактус

    Кактус Игрок

    Многоуважаемые ПЛ не крутите, пожалуйста, сайты и рувачи, у меня, к сожалению, нет скила сталков, чтобы от вас прятатьсо :)
    Лаги побеждают, но было весело :D Была сторонним наблюдателем межгейта.
    PS. Приму в подарок Госта, чтобы доставить еще больше удовольствия чампам!
  3. FoOl

    FoOl Игрок

    А причет тут ты, рувачи и стелс?ы
  4. Brightori

    Brightori Заблокирован

    ой ой, как ни страно, но я ни жопа, а ты наверное специалист по жопам? Хотя почему я не удивлен, наверное у яков это жизненная необходимость, разбираться в жопах.
  5. Medmeks

    Medmeks Игрок

    Гв понравилось. Лагов не было.
    Фесе привет)
  6. Regent

    Regent Игрок

    ой, спасиба... только вот лично мне казалось, что вы бегали под фулпротектами... во всяком случае те, кто стоял перед входом на 3, они нифига не стрипались... да и вас как раз там биосы бегали.
    И если вы скажете, что не кидали ФП перед заходом к хаосам - я не поверю...
    а вот те, кто прибегал с 1 гейта - те нормально стрипались, но под конец замеса таковых было уже мало.
    Повторюсь, мы были достаточно успешны в начале замеса, и что бы там господа из парадизов не ***дели, но мы зачищали 2 гейт (мб не от них а от яков, крайнее возможное мною допущение) до самого входа на 3, и поставленный следом блок слил неплохое количество народу.
    Раза 2-3 мы прочистили более-менее, а вот потом стало хуже, видимо наш народ утомился а враги наоборот загорелись желанием нас покарать - и во второй половине замеса мы уже играли очень плохо. Теперь уже враги стояли перед 3, все в фп, и двигаясь большими кучами выбивали нас.
    так что лично я не оцениваю свою работу за это ГВ высоко. Когда все в протектах, пользы от фулстрипа немного.

    в своей игре мне понравилось только отжирание белыми потами адов из браги...
  7. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Ну не без этого-в жизни жизни разбираться во всем...
  8. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован



    Да забей если бы вы были совсем некчемны -о вас бы и в топе не говорили..,если говорят-значит мешали..если мешали-значит не некчемны.., но что бросилось в глаза лично мне-блок был не о чем-проходилься легко(не демажило-парили только фс и только если по дурости задерживалься что -бы кого порешать или до момента фп)..короче скрипел зубами когда в место захода на деф к Хаосам нужно было переконектиться для одевания шмота.

    Наберете нужные профы-научите набивать и жрать расход народом(основное)-будет интереснее..,а то без понтов, когда х-виз падает даже от не про едп-ного грима-это удручает(но понятно упадет он рано или позно-но падали быстро-это радовало,но в конктексте этого форума-плачевно)
  9. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Стратегия (греч. στρατηγία, «искусство полководца») - способ достижения сложных целей.(c)
  10. enjoy

    enjoy Игрок

    Ахахахаха, сначала большинство спокойно проходило ваш 2й гейт и собиралась перед имп румом х) Остальные продолжали с вами рубиться х) Я еще как раз думал а чо наших так мало, потом посмотрел на карту, а они уже все у 3го гейта стоят.
  11. Greedo

    Greedo Игрок

    когда уже будет ядовитый рассказ от клайда?
  12. Brightori

    Brightori Заблокирован

    а чо вы там делали у 3го гейта?
  13. Пломбир

    Пломбир Игрок

    Сегодня бегал кросом на гв. Думал будем кого то атачить но после слива вальки было принято решение Устроить межгейт в чу 3.получилось или не получилось не мне решать. Но насчет фризов могу сказать яки и Пл фризяться перед заходом так же как и алик.Жаль скрин не Зделал не думал что вы тут будетете какуюто Хрень говорить насчет марков. я думаю у каждого ГВ бойца есть не обходимый набор карт и Броней. так вот марк я уверен есть может не усех но у большинства точно.Отрицать то что вы не фризитесь это Глупо и понтоваться типо вот альянс весь во фризе тоже.
    что касаеться самого гв .... Фана 0 лично для меня потомучто вместо атаки было какоето мясо не очем. Мешали якам и пл и сами не Атачили. после 30 минут унылого мяса я сел на респе. так как мне жаль тратить разход на эту Хрень.По мне Лутше поесть слимы на арене чем в глупом межгейте(Лично мое мнение).СПС отдельное бублику\))) поржали весело=).Азуры яков и пл тож веселые. вообщем ГВ лажа.Надеюсь на след гв будем атачить а не страдать херней мешая другим....
  14. enjoy

    enjoy Игрок

    пытались зайти и собраться, нэ? задач на гв никто не отменял вообще-то.
    ну перед заходом это и дураку понятно что могут быть одеты пасаны и т.д., а альянс фризится в чистом поле, без намеков на какие-либо заходы. Но то что фризы нашего сбора перед 3м гейтом были - факт.
  15. Brightori

    Brightori Заблокирован

    куда вы собрались зайти и собраться?
  16. Хроня О_о

    Хроня О_о Игрок

    Браю надо учиться у Адского, слишком уж скучен бред который он несет
  17. Big Apple

    Big Apple Игрок

    А меня ты за что сюда приплёл, я то тебе чего плохого сделал:T_T:
  18. enjoy

    enjoy Игрок

    Посчитай на каком гейте дефят хаосы что ли.
  19. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Так он не тебе...хотя ты тоже жопа=....0_0
  20. Brightori

    Brightori Заблокирован

    аааа, вы хаосов чтоли планировали взять на этом гв?
Статус темы:
Закрыта.