WoE 02.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 2 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Врядли он пойдет, Он идейный! :) , как и я :)
  2. Regent

    Regent Игрок

    похоже надо начинать снимать мувики, хотя бы короткие отрывки, чтобы подтверждать свои слова... а то некоторые личности откровенно машут фигом налево и направо, умалчивая про те минуты когда у них в нужный момент не встает.
    Freeman и Mr Эго нравится это.
  3. mosenergo

    mosenergo Игрок

    нуну...сам то понял что написал??

    У нас уже народ раслабился ..а так зная что их снимают..будут выдавать финты..!!
  4. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Для информации....есть такая команда @autobuy...попробуй как нибудь)))
    У меня лично недавно второго чара лутом пришлось забивать, пока не решил вдоволь навариться))
  5. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    это пост не относилься к тебе лично,он был адресован в всеобщий эфир-да услышат те у кого есть уши=)
  6. Aqua

    Aqua Игрок

    При мне второй гейт от нас вы ни разу не зачищали, а я участвовал в каждой атаке)
    Ну конечно если считать моменты когда яки и ПЛ заходили в деф хаосов "зачисткой", то вы брай супер пупер могущественны.
    Что касается ЕДП на Арене, и количества мастелл и прочей расходки на гв.
    Тут Морен расписывается в своей некомпетентности, у меня на 1 гв уходит порядка 2 - 4 кк на расходку, и это нормально. Просто люди которые в рагнарок играют уже более - менее профессионально, за 1 день в состоянии зарабатывать или набивать до 10 - 15 кк не считая удачи в выбивании раров, Если вы такие нищие что не можете себе адов наварить, или мастел купить, то в некоторых квестах на профу есть фраза "Показать им место подходящее для охоты".
    Начните с азов)
  7. Aqua

    Aqua Игрок

    Кстати вот едиственные кому в Альянсе можно зачет поставить это Сталкерам, вот они нормально играли.
  8. Regent

    Regent Игрок

    конечно... и даже ради тебя перечитал и все проверил... все верно.

    А для тебя знакомы такие понятия "скрытый смысл", "метафора"?.. что там еще, "аллегория", или тупо "намеки", "сравнения"... Встречались они тебе хоть раз, а?
    Что, прямо настолько сложно догадаться, что я имею ввиду?
    Или якудзы являются быдлом не только в рамках этого игрового мира?
  9. Nemo

    Nemo Игрок

    Интегра тогда меня опередила, обычно это делал я.
  10. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    +1 парили- пока не давали фп=)
  11. Greedo

    Greedo Игрок

    я имею ввиду сбила азурой, заставив императора временно покинуть передовую
  12. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    наш император умирает от азуры?=....мммм...Гру мы тебя не простим=)
  13. Nemo

    Nemo Игрок

    Я был чуть ниже там, да, спасибо ей за это, еще запомнился в момент, когда Линда начала реколить уже тогда, когда половина Яков на 3 гейте было)
  14. Greedo

    Greedo Игрок

    император не умирает, император предпринимает вынужденные отступления
  15. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    это нас так вытренеровывают=))
  16. Brightori

    Brightori Заблокирован

    Как и все Яки, ПЛы видимо с соседней банановой империи.
  17. Greedo

    Greedo Игрок

    жопе слова не давали:th_hee:
    shaDoff, D.S., Кубик и 19 другим нравится это.
  18. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    да ладно..пусть говорит..=))

    Император хоть и негодяй,но как говорилось в одном фильме..он хоть и негодяй-но он наш негодяй. Мы за него горло перегрызем...=)
  19. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Так я вернулся... После поста няфта , есть ещё смысл в видео?)
  20. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Да-давай выкладывай..так чисто поржать под пивко=) что-бы небыло наездов-поржать над своей некчемностью играю за кроса.=)
Статус темы:
Закрыта.