WoE 02.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 2 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. enjoy

    enjoy Игрок

    Бггг, чо морен опять курит оО
    да чего ты объясняешь неудам, которые не то что на арене, даже на гв едп не жрут тольком.
  2. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    ну так я незнаю -у меня на каждое ГВ уходит от 5кк на расход-у вас как-то по другому?
    +из основного кроме перечисленного...еда..боксы и т.д
  3. enjoy

    enjoy Игрок

    Заработать около 7-10кк на гв это 1,5-2 часа -_-
  4. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Честно говоря, я не понимаю, что сейчас здесь Альянс пытается доказывать. ГВ было полностью провальным (хотя если планом было сливаться обо всех и тем самым им мешать, то это у нас получилось), все три гильдии ровным счетом ничего не могли сделать (в том числе и я из-за стечения обстоятельств), взяли никому не нужную лотерейку в конце, слившись толпой ОМГ'ам.

    В упор не вижу ничего полезного в действиях Альянса.

    На этот пост можно не отвечать.
    Archimage, ecL, PHOENIX и 21 другим нравится это.
  5. Brightori

    Brightori Заблокирован

    ничо то что как раз перед тем как собраться у 3го гейта, мы зачистили второй от яков и пл? И то что это ваша 2я волна уже, и вы только кучканувшись смогли нас выбить от 3го гейта, и при этом вы нас убивали еще минут 5ть после этого скрина, или даже 10, потомучто я успел убежать и еще раз рекольнуть народ.
    d-e-n нравится это.
  6. Сефирот

    Сефирот Игрок

    А ты думаешь если бы все али жрало бы по 3кк+ хотя бы за ГВ были бы такие результаты?
  7. FoOl

    FoOl Игрок

    вот 07 глаголит иситину
  8. Zalgit

    Zalgit Игрок

    А я фанат 07 и ниипёт!!!
  9. FoOl

    FoOl Игрок

    Каво ты там опять зачистил?XD
  10. enjoy

    enjoy Игрок

    Няфт один из тех немногих, кто всегда был полностью адекватен и достоин уважения, его пост лишний раз тому подтверждение х)
  11. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Гв для нас провальное я согласен
  12. Brightori

    Brightori Заблокирован


    Это лишь чотко сформулированная мысль что звучала в тсе. А я не согласен что все гв должны проходить в ключе заходов в конкретный дэф и взятие конкретного дэфа. ГВ должны быть разные, и в межгейте надо тоже что то показывать.
  13. enjoy

    enjoy Игрок

    Вот именно что надо что-то показывать...
  14. Moren

    Moren Игрок

    показывать или нет,но мы не показали себя лишь с малой части,да ты прав взаимодействия алли увеличаеться,но медленно...

    и я..=(
  15. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    думаю если бы жрали-таких результатов не было....но так-же понимаю что не каждый это может-поэтому не обвиняю не в чем...,обвинялки-только за флуд=). ..если что то не выходит-скирипи зубами и исправляй,а не спорь с другими на форуме,ну как-то так.
  16. Aqua

    Aqua Игрок

    Кого ты там зачистил? 2 -3 отставших от сбора стоящих в лагах чаров??
    Ну ты брай и трепло. Признай, вы альянс вместе по всем пунктам слабее и яков , и пл в отдельности.
    И когда уже ты наконец найдешь себе зама по кадровым вопросам? А то кадры вообще уже ни к черту.
  17. Brightori

    Brightori Заблокирован

    тоесть ты хочешь сказать что от вас ни разу не зачищали 2ой гейт?
  18. mosenergo

    mosenergo Игрок

    Аэронафт07 сильно сказал...
    п.с. иди к нам...хоть поиграешь нормально,со смыслом..

    ГВ норм..умирал иногда,.засматриваясь на количество зафрижиных...
  19. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Да я вроде как не осокрбляю никого, а свои проблемы стараюсь решить сам. И ко всему у меня как бы с расходом глобальных проблем нет.
    п.с. С кем я спорю?
  20. Moren

    Moren Игрок

    признай,пусть ребёнок радуется...

    Чим би дитина не тішилась, лиш би не плакала.(с)
Статус темы:
Закрыта.