WoE 02.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 2 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Armast

    Armast Игрок

    Что же такое пообещал Хаос Альянсу, что те бросили,нахаляву доставшуюся им ЭКУ(которой было там нормально на скок я помню), и бросились дефить второй гейт хаосовского пайона Оо
  2. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    незнаю по мои 18к хитов смывало везде в дефе( уж пользовалься разными резистами)...х.з-единственное у Дырок из локи вышел..а так..может везло постоянно -выцепляло что-то.,это из разяряда ионных фазаторонов.
  3. Сефирот

    Сефирот Игрок

    В ежах у 80% + есть марки, либо друиды.
  4. enjoy

    enjoy Игрок

    Пару марок наверное х)
    Незаметно х)
  5. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Респект
  6. Archimage

    Archimage Игрок

    Но эти люди плевали на ГВ. да?
  7. Insr

    Insr Игрок

    Спасибо всем за гв и омг , и остолным за фан!
  8. Хроня О_о

    Хроня О_о Игрок

    не обманывай себя=)
  9. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Ну если пошли скрины азурами то могу сказать чемп николетте азурит на 12к с азуры (без комбата). Синьку выдайте ему чтоль?
  10. Regent

    Regent Игрок

    я тоже этому еще на том ГВ удивлялся...

    наверное они онанируют на эту фразу.
  11. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Ну от части ты прав. Половина костяка примерно забила на РО. А с мраками то можно было помоч, но играю мало. Как писал выше даже на расход прилично на каждое гв не успеваю намутить(((
  12. Inferno

    Inferno Игрок

    но он наверно при этом не умирает с рефлекта=)
  13. Armast

    Armast Игрок

    Не лукавь, то в сумку было... Спасибо что беспокоишься, расхода у меня хватает...
  14. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Безусловно, када вы пытались нас пройти вы нам мешали. У нас были задачи пройти хаосов, а не заниматься межгейтом. А так приходилось делать и то, и другое. Спокойная работа по проходу хаосов безусловно приятнее, чем то, что было. Вот если бы вы просто занимались своим блоком на 2 гейте, было бы неплохо для нас.
  15. Twista

    Twista Игрок

    Им походу эта фраза понравилась, потому что больше ничего умного сказать не могут)
  16. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Умирают от азуры все с рефлекта просто против некоторых даже шмот менять не надо.
  17. Gromf

    Gromf Игрок

    В общем спорить можно бесконечно, ждем мувиков, в т.ч. с зачисткой.
  18. Whoosh

    Whoosh Игрок

    Big Apple, Just 4 Fun, Svet и ещё 1-му нравится это.
  19. Brightori

    Brightori Заблокирован

    да я не против, пускай нравится, только я то не говорил такого
  20. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Ну в принципе вот:
Статус темы:
Закрыта.