WoE 02.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 2 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Вообще ты точно не можешь прочесть то, что я пишу. Я разве сказал, что ты мясо?? Или ты считаешь, что 400 фрагов - это был твой кросс?!)) На счет выводов....посоветуй заняться на досуге этим всему альянсу. Глядишь может и планы на ГВ поменяются.)))
  2. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Да ты прав нету времени , к сожалению из за работы не могу себе позволить тонны эрасхода на гв(((
  3. Brightori

    Brightori Заблокирован

    слили в3 - теперь плам или якам или им обоим некуда отступить при желании.

    помесились в чу3, поиздевались над зергом плов и яков, поржали как они пыжаться на 2ом гейте.
  4. Svet

    Svet Игрок

    Cамый весёлый момент за гв
    [​IMG]
    shaDoff, SashaM, Integra и 6 другим нравится это.
  5. Regent

    Regent Игрок

    тут человек говорит об обратном:
    и мы отняли у вас прилично времени, чтобы аттачить.

    скорее мясо, чем межгейт, потому что в межгейте есть организация и скоординированные командные действия, а здесь просто били всех подряд...

    и хватит понтоваться про то что вертели всухую и все-такое... в конце межгейтов вы конечно лучше стали сражаться и быстрее нас сливать, но было и такое что мы всех вас убивали и почти полностью зачищали пространство перед варпом на 3 гейт... а уж на скорую руку поставленный "блок" без какого-либо локи, в котором человек 20-30 вас слилось как нефиг делать... это вы уже потом вспомнили что можно фризить с респа. А когда мы только пришли, вы дохли вполне успешно, по сравнению с тем что стало в конце... ну мы тупо устали фаниться под конец, надоело))


    И с хаосом никаких договоренностей не было, ни по дефу ни по лото.
    desalmada нравится это.
  6. GHT

    GHT Игрок

    кстати у ДА не дамажит , я хз как наше гавно пластами дохло
    ха свет в пеке бегаеш xD
  7. Хроня О_о

    Хроня О_о Игрок

    2 скрина... смотрите время и количество мастел
    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    снести за почти 30 секунд 5к хп ... вы ахрененны....
    1 раз убил крос из ежей(((( не хватает забаненого шмота
  8. d-e-n

    d-e-n Игрок

    На ГВ успел только на последние 15 минут - сдвиг выходных сбил с толку :(

    Ноу коментс :)
  9. Archimage

    Archimage Игрок

    Просто в последний момент ему стало жалко тебя убивать и он выпил едп , сразу после азуры
  10. enjoy

    enjoy Игрок

    Давай мувики чо, по вашим блокам гуляли как хотели, а то что вы кого-то сливали это были реколы вам за спину с последующим вашим выносом, лолы. Вы никчемны, вас вертели как хотеле, чо слабо признать это что ли? Блок который сливал по 30 бойцов? Ахахахахахахаха, там дамага то не было х) За все гв на кафру отправлялся только когда ловил дамаг под стрипами, все остальное время делал что хотел и гулял как хотел х)
  11. FoOl

    FoOl Игрок

    Вы били всех подряд?xD ты хотел сказать падали от всех подряд, я уверен:)
  12. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Я не согласен почти со всеми последними планами али. Но ГМ есть ГМ. Я предан своей гильдии. Своое мнение всегда высказываю. Ты думаешь мне приятно когда я вижу много кустов али на ГВ? Но непойду же я им марки бить, в конце то концов!
  13. Svet

    Svet Игрок

    А фраг почему мне ушёл? :th_hee:
  14. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    Ну это бабка надвое сказала.
  15. Маля

    Маля Игрок

    Понравился фан с Тараканами(ОМГ) Вначале ГВ у Дырок.
  16. Archimage

    Archimage Игрок

    Хз (=
    Мб ты орк лорда надел?
    Зачем броньку затемнил?
  17. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Ну скажем так ..бегаю в +4 шмоте и ВСЕ зени что за небольшое время кача зарабатываю=все на расход на ГВ(меня не парит)=) тоже работа..жена..правда пока детей нет=)
  18. enjoy

    enjoy Игрок

    Да ты чо, недоговариваясь слили напару пронту, недоговариваясь альянс стал дефить межгейт, типа у дураков мысли сходятся что ли? х) Наверное это великий корейский рандом постарался х)
    Deadmau5 нравится это.
  19. Archimage

    Archimage Игрок

    Гордость мешает помочь своим нубским согильдийцам?
  20. Brightori

    Brightori Заблокирован

    Кстати, я вот одного не пойму, почему у плов и яков навязчивая идея насчет того что я говорю что планы на гв выполнены, при том что в ближайших трех топегах я точно такого не говорил (.
Статус темы:
Закрыта.