ГВ 10.02.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем SkiFF, 10 фев 2008.

  1. Dalairen

    Dalairen Игрок

    Меня отвлекли в тот момент,так бы в тя раньше ФА и даблы полетели)
  2. Мирддин

    Мирддин Игрок

    Эх скукота. Старался развеселить дэф как мог. Благо и сосояние было таким чтобы побалагурить. Но реально скучнее чем на этом гв не было еще.:(
  3. M9lso

    M9lso Игрок

    УГУ я ТОЖЕ ИХ непонимаю, ПОмниться ним КОГДА Лампу взял я ему задал вопрос вы когда на гв ходить то будите он мол щас основным 99 возьмём и будем, ну помойму ваши основные уже прокачались а толку 0 =( ОБИДНО
  4. M9lso

    M9lso Игрок

    КСТАТИ СОВЕТ ЕЖАМ, ЧТОБ НЕБЫЛО СКУЧНО ПОДЕЛИТЕ СВОЮ ГИ НА " ги и атАЧЬТЕ ДРУГ ДРУГА +)
  5. Moren

    Moren Игрок

    *игнорим
    не над так делать как он говорит - Бред

    хотя ето и без меня все поняли=))))
  6. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Не знаю что может быть непроходимого в нашем дефе. ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ.
  7. Сефирот

    Сефирот Игрок

    ГВ опять скучное!
    Вообще уже видится один выход. Поднять онлайн сервера. Особенно людьми которые любят гв и имеют хороший опыт в РО.
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    "Москва не сразу строилась..."

    Я стараюсь обеспечивать сервер на высоком уровне, а вопрос об онлайне я оставил на вас, господа играющие.
    Сегодня публикация рекламы по тысячам каталогов и т.п. не актуальна. Единственный способ действительно увеличить число играющих - распространять информацию о World of Freedom среди знакомых и друзей.
  9. кот Ик

    кот Ик Игрок

    ха смешно=) ну типа визарды с их шторм гастами и всякие там локи и т.д.=) Может быть деф и проходимый..токо пройти его некому!!)

    ГК под брагой хорошая вещ скажу я вам=)
  10. Heroin

    Heroin Игрок

    Ваш деф непроходимый, если идти вдесятером ))
    А пару раз мы его проходили, но тогда был и Ним и многие из Сотв,
    рекол всех убил...
  11. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Дэл, Ghostep заходит в стилбади, так что даблы лесом. Ну да это должно быть и ежу понятно. Не то, чтобы совсем не ждали - я почти не проспал с локи, но слегка расслабились.
    Да, если посмотреть старые топики о гв - были разговоры, что после НГ, сессии, итд ежам покажут Кузькину мать..
  12. Dalairen

    Dalairen Игрок

    Стилбади его не сильно спасает от бензопилы ЙожеГ о_0 Йа его кстать и не даблила,я в дефе ток ШШ на толпу и ФА на солистов кидала. =)
    ---
    Ахтойта Кузько и хде евона мать?
  13. Heroin

    Heroin Игрок


    Тут ты ошибаешься )) я не захожу в Стил бади )) Я его не брал ))
    Просто забавный момент был )
  14. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Да 1 раз ты пролетел =) трапчегов не было =Ъ
  15. Serg

    Serg Игрок

    Извените ребят что меня небыло! Думал буду! Но както галимо стало после обеда! Температура поднялась, голова болела писец! провалялся в кровати! Но прочитав ваши сообщения я понял что многое не потерял! Ну всеровно я как всегда нашел бы чтонибудь инетересное) Гв всежтаки, хоть каким бы оно нибыло) А насчет неодетых атакеров ето точняк! Сам я неодет вообще!.. Мне на карточки невезет, хотть сколько бы их не выбивал!... Но не только в шмоте дело! Еще и ручки нужны.. И соображать что ты делаешь..! Ну ниче! Скоро и на нашей улице будет праздник) 8 марта не загорами...))))) Шутка) Ладно) иду лягу) галяк до сих пор! Кстати да, обидно что нима нету, что сталин взяв 99 не ходит на гв и еще многие 99 с нашей ги!...
  16. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Не огорчайся зато для на следующее гв будет больше потов ^_^